«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/35954/2378148_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.27 1370 отзывов

Jewels Sahara Boutique Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Jewels Sahara Boutique Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Jewels Hotels & Resorts - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.26
рейтинг 2024
4.26
рейтинг 2023
4.26
рейтинг 2022
4.26
рейтинг 2021
4.26
рейтинг 2020
68.44%
  • 783 (68.44%) рекомендуют
  • 137 (17%) воздержались
  • 224 (29%) не рекомендуют
  • 4.45 размещение
  • 4.45 сервис
  • 3.9 питание
  • 1288 всего оценок и отзывов
  • 1271 от туристов
  • 17 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.1 Анимация
3.9 Удобная парковка
3.8 Номера
3.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 370
Zaitsava Katsyaruna Москва Турист 14.06.23

Очень понравился отель. Мало людей! Всё по семейному! Все приветливые и доброжелательные!
Хозяин отеля-замечательный и очень отзывчивый! Когда у меня возникла проблема личного характера, он незамедлительно решил вопрос, организовал мне отдельный номер и беспокоился, на протяжении всего времени моего прибывания в отеле, все ли в меня хорошо!
Провела отпуск с друзьями в очень приветливый , дружественой обстановке! Кофе и свежевыжатые соки-очень порадовали! Номера большие , просторные! У нас был большой номер на две семьи с собственной кухней. Очень удобно для тех, кто любит домашнего бахнуть на отдыхе)))
Хорошая развлекательная вечерняя программа. Есть кальянная и клуб.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: декабрь 2014
Ангелина Семенова Москва Турист 15.03.23

Начну обзор отеля с моря и пляжа ведь каждый кто едет отдыхать в Египет в первую очередь едет ради этого! В этом отель не подведет. Море шикарное, чистое, плавать много рыбок которых видно даже без маски. Заход в море отличный, песочке и сразу глубоко. Пляж отлично оборудован, лежаков хватает для всех в любое время дня. Лежаки не новые, деревянные но крепкие и надежные. Правда с облезлой краской. Так же есть защиты от ветра. Пляж находится в шаговой доступности от номеров что тоже не мало важно! Анимация на пляже есть но она ненавязчивая и не мешает отдыхать. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номера не новые и уже не помешает ремонт и замена мебели. Так как мебель поскрипывает, а в ванной можно обнаружить плесень. Так же не радуют и перебои с горячей водой. В целом отель и его территория очень красивые и уютные. И довольно большое количество ухоженной зелени. В отеле есть интернет но очень слабенький но зато бесплатный. Хотя лучше приобрести местную сим карту с интернетом. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ресторан отеля уютный и имеет столики как внутри помещения так и на улице. На завтрак всегда можно выбрать омлет, яичницу, блинчики, пончики. На обед повара жарят два вида мясных и рыбных блюд. А на ужин три. Довольно однообразные десерты и небольшой выбор фруктов. Еды на вид много но она оставляет ощущение однообразия. Но вкусных блюд достаточно и голодным остаться невозможно. Приятной неожиданностью было отношение и поведение персонала. Все очень приветливые, доброжелательные и ненавязчивые. Что делает пребывание в отеле очень комфортным и приятным. Этот отель для простых и не очень богатых туристов но если вы отдыхали ан Мальдивах то вам точно не сюда) Нам отель очень понравился. Своих денег он точно стоит! Так что отель рекомендую хоть и есть варианты и гораздо получше!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2023
Татьяна Ульяновск Турист 31.01.21

Отель небольшой,но очень уютный,территория отеля небольшая, ухоженная, красивая.
В номере чисто,все есть,включая чайник. Самое главное море, оно очень близко,хороший,чистый пляж Персонал приветливый.Спасибо большое за отдых

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2012
Светлана Минск Турист 28.06.20

Очень благодарны отелю как месту для тихого и очень удобного отдыха с маленьким ребёнком.
Это было наше второе путешествие в Египет. Мы сагитировали туда съездить сестру мужа и свёкров. С тех пор свёкры путешествуют только в Египет, и никуда больше.
Размещение: нам предложили 2 соседних номера. Это просто шикарно, поскольку все отели и ранее, и после предлагали номера для 2 семей, которые приехали вместе, на отдалении друг от друга. Мы же были на смежных балконах. Что весьма удобно, когда вы всё делаете вместе. Номер у свёкров был ДВУХкомнатным: в одной комнате 2 кровати, во второй - диван. Удобно, когда там 3 человека.
У нас была одна двуспальная кровать и раскладушка для ребёнка.
Дочери исполнялось 4, пригласили в ресторан аля-кард, ребёнку шеф-повар и песни пел, и колечки/браслеты из травы делал, и тортиком угощал :), все капризы маленькой принцессы готов был исполнить.
По еде отель не самый лучший: дочь ест в Египте только картошку фри и курицу, не всегда такой выбор был (то в обед не было, то вечером), но это, скорее, минус ребёнку, чем отелю. Поесть всегда было что, хоть ресторанчик маленький (как и весь отель). Отель-миниатюра, всё как на ладони. Даже 4-летний ребёнок мог выйти из номера один на детскую площадку (или уйти туда или в кидсклаб с пляжа) - мы её видели и были спокойны. До пляжа от номера 50 метров, до ресторана - 1 метр (балкон выходил прямо на дверь ресторана), анимация проходила в 40 метрах, на пляже. Никаких браслетов - слишком уж мал отель, все тебя знают. Приятно.
Бассейнов маловато, если вы любитель, мы же ехали на море. Справа красивый риф, свёкр постоянно приносил со дна огромные ракушки. Пляж довольно удобный.
Анимация хороша, учитывая количество отдыхающих - каждому было уделено время и внимание.
Если едете за морем и спокойствием - вам точно сюда. Цель отдыха того года выполнена на все 100%.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Stanislav Москва Турист 06.05.20

Увы. Наш отдых весной не состоялся. Надеемся, что к осени ограничения прекратятся, и осенью мы посетим желанный отель. Оценки поставили самые высокие с уверенностью, что так всё и есть на самом деле. Мы к Вам обязательно прилетим!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2020