«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/5242/218997_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
3.79 1010 отзывов

Eagles Down Town Zahabia Resort (ex.Zahabia Hotel & Beach Resort) 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Eagles Down Town Zahabia Resort (ex.Zahabia Hotel & Beach Resort) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.81
рейтинг 2024
3.79
рейтинг 2023
3.79
рейтинг 2022
3.75
рейтинг 2021
3.72
рейтинг 2020
69.87%
  • 531 (69.87%) рекомендуют
  • 141 (27%) воздержались
  • 88 (17%) не рекомендуют
  • 3.91 размещение
  • 3.72 сервис
  • 3.74 питание
  • 962 всего оценок и отзывов
  • 950 от туристов
  • 12 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.1 Удобная парковка
3.9 Номера
3.9 Сервисы для детей
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 010
Анна Головадская Гомель Турист 28.03.24

Отель eagles down townв Хургаде - это идеальное место для отдыха и релаксации. Он предлагает своим гостям широкий спектр удобств и услуг, чтобы сделать их пребывание незабываемым.

Расположение отеля очень удачное, он находится прямо на берегу моря, что позволяет гостям наслаждаться прекрасным видом и бесконечными песчаными пляжами. Пляжный сервис отеля new eagles down townотличается высоким уровнем обслуживания, здесь всегда есть лежаки и зонты для гостей, а также возможность заняться различными водными видами спорта.

Рестораны отеля предлагают широкий выбор кулинарных изысков. Блюда местной и международной кухни готовятся из свежих и качественных продуктов. Кроме того, персонал ресторанов дружелюбный и профессиональный, всегда готовый удовлетворить пожелания гостей.

Анимационная программа в отеле eagles down town разнообразна и интересна. Гостей ожидают различные развлечения, включая живую музыку, танцы и шоу. Взрослые и дети могут наслаждаться вечерними представлениями и активно проводить время.

Бассейн отеля просторный и чистый. Здесь гости могут расслабиться, поплавать или просто отдохнуть на шезлонгах у бассейна, наслаждаясь теплым солнцем и прекрасной атмосферой.

Номера в отеле eagles down town просторные и комфортабельные. Они оборудованы всем необходимым для приятного пребывания гостей, включая кондиционеры, телевизоры и мини-бары. В номерах также имеется балкон или терраса с видом на море или сады отеля.

Отель eagles down town предоставляет разнообразные услуги для детей. Детский клуб предлагает игры и развлечения для маленьких гостей, а также профессиональный нянечки, которые позаботятся о детях, пока их родители отдыхают.

В целом, отель eagles down town в Хургаде - это превосходное место для отдыха. Он предлагает качественные услуги, прекрасные пляжи и возможности для активного времяпрепровождения. Здесь каждый гость может насладиться красотой и гостеприимством этого прекрасного отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Elina Safarova Москва Турист 28.03.24

new eagles down town – отель, который непременно приятно удивит вас своей ценой. Даже в сезон цена довольно хорошая. Это межсезонье было действительно отличным. Море уже достаточно прогревается, поэтому переживать, что не купаться, вам точно не придется. Так что обещанных бассейнов с подогревом мы нигде не нашли, но в них можно было погреться по утрам. Местный аквапарк уже старый и определенно нуждается в дополнительном уходе и небольшом омоложении. Номера в аквапарке хорошие и чистые. В настоящее время они также переделывают часть Bluelake, так что вы можете видеть, что они действительно стараются прислушиваться к людям, и отзывы не бесполезны. Поэтому вполне возможно, что вы получите свежевыкрашенную комнату, и она будет немного пахнуть новой. Поменять номер на ресепшене не проблема.

Нам было далековато добираться до ресторана, потому что отель очень большой. Мы обязательно рекомендуем ходить на завтрак утром, с завтрака на пляж и с пляжа на обед и обратно. Пляж и главный бассейн находятся рядом с главным рестораном, так что этот метод определенно того стоит. Закуски подаются прямо на пляже, есть пляжный бар с закусками в течение дня, а также алкогольными и безалкогольными напитками. Еда была для нас совсем неплохой. Мы хорошо ели каждый день и никогда не оставались голодными. Фрукты мы могли взять с собой на пляж, что нам очень понравилось. Их курица была очень хорошей, а рис каждый день менялся. Но нам очень не хватало рыбы или морепродуктов, ведь мы у моря.

Команда аниматоров была для нас просто великолепна. Главным был аниматор , который всегда старался разбудить людей каким-нибудь развлечением. Аниматор inna from Russian . Мохамед провел очень хорошее огненное шоу . Они сделали свою работу очень хорошо. Они очень хорошо подготовили программу и очень хорошо танцевали. Они всегда улыбались, и на них было очень приятно смотреть. Люди определенно должны уважать их больш.

Так что для нас это был очень хороший отпуск, и у нас не было бы проблем вернуться снова в этом сезоне. Нам понравился отель, и пляж был просто потрясающим, одним из самых красивых, которые мы видели в Египте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Алексей Злобнин Самара Турист 27.03.24

❤️❤️❤️



Опыт отдыха в египте есть и у меня лично есть желание вернуться в этот отель! Перелет, трансфер и заселение пропускаем … нет смысла обсуждать, все субъективно и зависит от конкретных обстоятельств! Я лично при выборе отеля в Египте ориентируюсь на качество моря и немного на качество питания… номерной фонд, количество смены белья и качество уборки в номере имеют посредственное значение (субъективно) … если вы решили заселится в бюджетный отель, то все эти условности можно опустить )

Море: супер! Если Вы, как и я при полете в Египет фокусируете свое внимание на этом, то вы не пожалеете! В первую очередь для семей с детьми! В отеле есть очень большая и ухоженная лагуна с пологим заходом в воду! Мягкий песочек и теплая вода с умеренными волнами создадут для ваших деток максимальный комфорт!!! Захотелось понырять и посмотреть рыб ? Пожалуйста! Пройдите вдоль левой части лагуны в основанию моря и там есть бетонный пирс с двумя лестницами! Конечно риф не самый большой и активный, но очень большое количество и выбор рыбок вас очень обрадует !!! Для примера, мы с детьми до обеда отдыхали у лагуны: загорали и плескались, а после обеда ходили с максами нырять на дальний пирс! Брали с собой булки и варенные яйца, на которые слетается большое количество рыб!!!! Дети были в восторге! Я брал по очереди в воду по одному ребенку и контролировал их в воде. Ради этого и есть смысл посещать красное море! Итог: отель имеет преимущество в виде спокойной лагуны и возможности нырять у рифа с рыбами! Нет смысла брать отель с крутым рифом, где нет комфортного захода в воду, если вы летите с детьми!!!!

Питание: в апреле 2023 года все было достойно! Хотите верьте, хотите нет, но нам с детьми очень понравилось! Курицы и рыбы было много и вкусно, хватало овощей и сладостей! Гарниры и мясные блюда без специфичных специй,,, то есть за дней не было ощущения, что вся еда на один вкус! Кто был в Египте, тот поймет )) Очень переживал за алкоголь и взял много с собой в аэропорту… почти все привез обратно, так как в ресторане отеля алкоголь был очень даже вкусный и достойно крепкий ) уверен, что многие не поверят, но я знаю о чем говорю)) все напитки на территории всего отеля в пластике (не критично)

За пределами отеля: ничего особо нет… можно прогуляться, но не более того. Но рядом есть ТЦ сензомол () до центра шератона км. Обязательно установите приложение Uber, без привязки карты (поставьте наличные), тогда стоимость поездки до ТЦ будет около 1-1.5$, а до центра (я ставил точку на магазин Каркуша) около 2.5-3$! На улице в 3-4 раза дороже !

Персонал в отеле, как персонал: есть веселые и улыбчивые, а есть и немного раздраженные парняги) так устроен сервис в любом отеле среднего класса, да и не только среднего )

Территория: классная, большая, ухоженная.. глаза отдыхают и радуются ) за счет того что отель проложен не вдоль береговой линии, а перпендикулярно к ней, то приходится побольше двигаться (ходить) и это очень здорово!!! Мы с детьми с удовольствием ходили к морю и обратно!

Торговля: глобальное все лучше покупать в центре города! Перед входом в отель, слева, есть магазинчик, где заведует Али! Реально крутой чувак! Многие в отзывах пишут про него.. думал заговор ))) а нет) фрукты, соки и многое другое мы у него покупали !

Ps: спустя год глянул отзывы и стало обидно за миржик) конечно все зависит от того сколько вы заплатили за тур,,, но все же! При поездке в Египет цените и выбирайте в первую очередь - море (пляж)!!! Пожалуйста не обращайте внимание на мелочи и тогда все будет хорошо! Всем добра и приятных путешествий!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Ирина Васильева Воронеж Турист 26.03.24

Отель Zahabia – лучший отель, в котором я когда-либо останавливался. Это был не первый раз, когда я был в Египте, и отель Zahabia не был первым отелем, в котором я побывал, но это был действительно один из лучших и крупнейших отелей, в которых мы останавливались. по всему. Оценивая отель по всему,начну с ресепшена..Прием был приятный с самого начала и ждать долго не заставили,всего пять минут , а потом прислали настильщика отнести за нас сумки и разместили нас быстро по номерам.Конечно, мы приняли горячие ванны и немного отдохнули, и номера были просторные. Очень чисто и комфортно, есть горячая вода в ванной, и это хорошо, потому что в некоторых отелях нет горячей воды, только холодная вода, и это не хорошо для всех, будь то египтяне или туристы. В номерах также пахло хорошо и освежающе... поэтому я почувствовали, что они тоже очень заботятся о чистоте, и это очень хорошо для нас туристов. Потом мы переоделись и пошли на пляж..Пляж не в самом отеле, он находится на самом берегу. на противоположной стороне улицы, и когда мы шли, там было что-то под названием туктук, и он доставлял туристов. И все шли прямо на пляж, и мы пошли, и пляж был очень чистый, песчаный и очень большой. пристань, где останавливаются лодки для морских экскурсий, например, для дайвинга, и батискаф , который спускается под воду, чтобы увидеть рыб и коралловые рифы. Это в основном для детей, которые несовершеннолетние и не умеют нырять, поэтому они используют батискаф чтобы они могли видеть все под водой, и он также совершенно безопасен, а также используется для пожилых людей, так как им небезопасно нырять, если у них есть хронические заболевания или они страдают чем-то неладным, и это замечательная вещь, поэтому они позволяют каждому приятно провести время.. На пляже также есть милые собаки по имени Эшли, Диего и Милка. Они выросли здесь, и они очень милые и дружелюбные к туристам и гостям. привиты и в полной безопасности.. А потом мы снова вернулись в отель покушать... Кормят там действительно очень вкусно и количество хорошее, не маленькое , и выбор большой и разнообразный, и все кто Там работают очень дружелюбные, общительные и очень отзывчивые, и они также свободно говорят по-русски, что хорошо.. и это еще не все. Из бассейна и аквапарка все они подходят для всех возрастов и высоты.А еще команда аниматоров очень веселая, сумасшедшая, очень добрая и дружелюбная, а некоторые из них свободно говорят на многих языках, в том числе и на русском, как Мария, которая еще и действительно блестяще танцует и очень помогает.В конце концов, Хочу искренне поблагодарить всех за все и за то, что были с нами дружелюбны на протяжении всей поездки.. Спасибо, захабия , за все♥️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: март 2024
Mimoz Москва Турист 26.03.24

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ

Я надеюсь, что мой отзыв будет полезен людям, которые хотят хорошо провести отпуск в Египте, поэтому я начну с самого начала: мы забронировали рейс и поехали в Хургаду, чтобы немного развлечься, и мы не ожидали, что у нас будет нечто большее. вообще так весело... на самом деле, когда мы приехали в бухту Мираг, у нас была приятная встреча с нашим гидом, и по поводу приема: все очень красиво, чисто и приятно пахнет, после этого мы заняли номер и пошли немного отдохнуть, а по поводу номер для нас был идеальным, все работает, хороший холодильник, кондиционер, душ, насос для воды был хороший обогреватель, даже хорошо, если вы хотите принять горячий душ, и мы все приняли этот хороший душ и пошли в красный ресторан на самом деле Отель большой, и столько украшений, от стойки регистрации до пляжа, очень красиво и хорошо, после этого мы пошли в ресторан, ресторан тоже большой и чистый, а запах еды такой приятный, что сделало нас еще более голодными, поэтому мы запустили его. было очень хорошо, и все очень вежливо и хорошо, и они хотят оказать нам хорошее обслуживание, после этого мы пошли на пляж, и пляж просто супер, вау, он очень хороший, теплый, чистый, такой чистый и песчаный пляж, похоже на большой бассейн, хорошо для всех нас также на пляже вы найдете команду аниматоров, они лучшие, все гости знают, что они их любят, и они делают очень хорошие шоу, всегда весь день мы с ними очень весело провели время, после часа мы решили остаться в бассейне, это не такой большой, но хороший и теплый для детей, и мы закончили наш день, и мы снова пошли спать, отдохнуть, принять душ и пошли ужинать, это была восточная ночь..... еда была очень-очень вкусной, египетская еда такая вкусная, дети нам тоже понравилось, на самом деле нам было очень весело, и через 3 дня мы решили расслабиться, чтобы ничего не делать, поэтому мы пошли на остров посреди пляжа, это так себе хорошо для отдыха, приятного времяпровождения на солнышке и принятия немного загара, все было хорошо для нас, на самом деле, я хочу поблагодарить весь отель, от менеджеров до персонала и анимации, они лучшие, они хотят, чтобы у гостя был хороший приятный красивый сервис во время отпуска, хорошая еда, вкусный номер, даже очень хороший Фруктовый фестиваль, который они устраивают каждые 2 дня, хорош, так что спасибо всем, нам понравился отпуск, и нам понравился отель, мы вернулись такими счастливыми, такими расслабленными, спасибо отелю Mirag Bay за это жилье и обслуживание. ♥️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024