«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10024/98061/1010009_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.61 1148 отзывов

Grand Park Lara 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Park Lara 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лара Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2024
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
84.13%
  • 875 (84.13%) рекомендуют
  • 84 (10%) воздержались
  • 81 (9%) не рекомендуют
  • 4.57 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.74 питание
  • 1049 всего оценок и отзывов
  • 1033 от туристов
  • 16 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Сервисы для детей
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.5 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 148
Наталья Минск Турист 13.03.24

Были во второй половине октября. Любимый мой сезон в Турции, нежарко, комфортно гулять, теплое после лета море, немного людей. С малышом до года - супер по сезону и близости от Аэропорта - до 25 минут на такси. Трансфер дешевле взять самим, а не у оператора.
большая территория, несколько бассейнов и мини-аквапарк (несколько взрослых и детских горок, реально хорошая еда, есть вечером гриль-ресторан, хороший турецкий в лобби кофе, есть круглосуточный ресторан - можно найти вкусняшку вечером.

Отличная вечерняя программа, большая территория, несколько корпусов с разными в каждом - баром, кафе, «ресторанчиком». Малыш до года тоже нашел, что покушать, хотя брали и свое. Супы, омлет, каши. Все хорошего качества. За исключением единичных позиций. Деткам постарше - наверно рай)

Кому важна еда, напитки , близость к аэропорту - однозначно сюда!!!😂

Рядом рынки, ТЦ - сразу за территорией - есть , что купить)
До Анталии - есть автобус - до 40 минут в пути. Остановка возле отеля.

Нам понравилось. Второй раз не поедем-есть много неизведанных мест😊

Кто хочет просто отдохнуть, поесть, поспать, искупаться, шопинг , потанцевать и развлечься слегка вечером - рекомендую.

Кто любит - красивое кристальное турецкое море, с горами, живописный вид из окна, шум моря - точно не ваш вариант)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: октябрь 2023
БЯКОВА НАДЕЖДА Киров (Кировская обл.) Турист 11.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2021
Максим Краснодар Турист 04.03.24

Отдыхали с женой в отеле, еда ужасная есть не возможно. Персонал не может помочь не с какими проблемами. Халатов в номере нету, уборка номера оставляет желать лучшего. Персонал угрожает если начинаешь возмущаться. Сделали отель из квартир, раньше это были жилые дома. Не уважение к гостям откровенное, льют самое дешевое пойло, а за все остальное надо доплачивать. Руководство отеля не присутствует, ходит и просто смеется откровенно, будем пробовать подавать на отель в суд. За угрозы, отказы, также направим жалобу в соответствующие органы. Так как после такого отеля впечатление о Турции меняется в худшую сторону.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: март 2024
Миронова Олеся Москва Турист 01.03.24

Впервые полетели на зимние каникулы в Турцию и это была не ошибка, прекрасная погода +21 просто весна и даже немного лето!
Но, выбрали самый худший отель наверное в каком были. Во первых это не 5 ( кто пишет так, это обман) тут 4 а по сервису это 3
Безумно грязный номер! Просто запах грязи и пыли пропитан и шторами и мебелью …
Не удобные кровати! У нас был самый большой номер, тк 3 детей (10, 10 и 13 лет) комната маленькая ( просто мизер, без окон, без кислорода- где стоят 2 кровати) Дети в итоге спали в гостевой на диване раскладушке…
Самое было не ожидаемое это отношение сотрудницы отеля и нашего гида! Это просто вишенка на торте!
Утром была назначена встреча с гидом pegas.tourist, карточка с именем прикреплена в фото! Ни какой радости на встрече, а негатив на лице это еще ни чего… тут все понятно! Но, когда он сообщил что нам русским туристам лучше через него все покупать а не ездить на автобусах ( а то много чего происходит с русскими туристами, потому что в автобусах много иностранцев) меня это возмутило!
На мой вопрос: вы хотите сказать, что у нас почти весь отель в иностранцах нам что то угрожает?
Он просто выбесился и начал орать! Вы женщина много говорите, говорит он мне:) говорит дай Бог вам здоровья! Вы не имеете права со мной говорить! Я вас выгоняю с собрания! Уходите! И я продолжу! Но, я осталась, записала его общение на видео. Передала в компанию тур агентам с которыми мы летели. Те, направили претензию встречающей стороне. Им дали ответ, что его наказали, что мы его не увидим. И как вы думаете? Утром следующего дня мы идем и он нам на встречу:))) Добро пожаловать в Турцию:)
21 число день рождение у старшего ребенка, мы уезжаем в парк! Гуляем там до закрытия, приезжаем с такси. Время 20:00 дети на ужине, звонок в номер от нашего гостевого центра: мы выносим вам предупреждение! Ваши дети кидали шкурки банана в окно! Попали на кого-то… муж говорит: этого быть не может! Кладет трубку!
Идем разбираться, прекрасная девушка славянской внешности, смотрит и моргает глазами! Утверждает что наши дети кидали шкурку банана из окна попали на какого то клиента! На вопрос с чего вы решили что это наши дети? Ответ: камеры показали! С этого корпуса в норме большом только вы с детьми! Вы себе представляете!!! Говорим хорошо, время? Она: с 15-16! Говорю, приносите теперь извинение такое же как вы нам выносите предупреждение! Мы до 18:00 находились в парке! Есть подтверждения и номер таксиста, который подтвердит во сколько нас привез!
Вы думаете извинилась? Нет конечно 🤣 это же просто треш!
По поводу дня рождения. От отеля ребенку принесли фруктов в тарелке! Не тортика - ни чего!
Чтоб задуть свечку пришлось уговаривать дать разрешение на вынос тарелки со столовки!

Эти моменты нас не напрягли особо, мы продолжали свой отдых постоянно где то находясь как не в отеле, либо у бассейна.
Но однозначно рекомендовать этот отель не кому не могу! Отношение к нам было …

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: февраль 2024
Lika Москва Турист 22.02.24

Конечно, ноябрь не самый лучший месяц для поездки в Турцию, но я ехала по делам, плюс хотела пляжного отдыха тоже. Нужен был именно район Lara. У турков этот район считается престижным, там очень дорогая недвижимость, дорогие рестораны, кальянные и дискотеки. Меня этот район совсем не впечатлил. Отель тоже.
В этом отеле надо брать только номер Фэмэли (где есть балкон) и с видом на море. Номера без балконов (у меня был такой по брони) это плохо проветриваемые помещения, где негде сушить купальник и в целом мало места. Мне повезло: в мой заезд на ресепшен была русская девушка, она дала мне номер на 4 этаже (спасибо ей большое!) - чем выше, тем лучше. Ванна была просторная, принадлежности (шампунь, гель, мыло) были при заселении, а потом не пополняли. Я была к этому готова, меня это не расстроило. В номере был чайник с чайными принадлежностями, - вечером очень кстати. Ведь в ноябре вечером было прохладно.
Не понравилась еда. Впервые за последние 15 лет моих путешествий мне не понравились основные блюда в главном ресторане. Особенно обеды были не вкусные (рыба, мясо) словно повара не умеют готовить... Обедала я на пляже - брала спагетти карбонара, там их готовили вкусно. Ужины были более менее хорошие, - можно было найти вкусную курицу и что-то на гриле.
Народу в ресторане очень и очень много. Правильно пишут: человейник. Толкотня, столики все заняты. Люди злые из-за этого. Быть одному в таком отеле очень сложно - везде будут вытеснять те, кто большими компаниями. Они занимают столики, берут стулья с соседних столов и покушать одному было не возможно. Нужно было искать "добрых" к кому бы подсесть за стол. Не всегда люди реагировали дружелюбно. В мой приезд в отеле было очень много немцев и голландцев, а так же турков семьями. Русских было не много и все компаниями, парами или семьями. Вроде ноябрь (не сезон), а отель битком. Развлекательные мероприятия в тот период были заточены под немцев. Я туда даже боялась ходить: так они пИли и громко пели, кричали, плясали.. и приставали к женщинам...
Отель уже был украшен к НГ и вечером на территории включали подсветку и украшения. Это немного улучшало настроение.
На пляже свободные шезлонги всегда были. Турецкие семьи предпочитали на пляж не ходить, были у бассейна. Так что, благодаря пляжу - отдых всё же получился. Да, хоть и ноябрь, но море было тёплое, купались даже дети. На солнце было жарко, все загорали не кутаясь в одежды. В баре, при пляже тоже всегда можно было найти свободный столик и покушать одному, - никто не подсядет, т.к. мест много. По напиткам на пляже: вода, айран, чай, кофе, соки. Из алкоголя на пляже брала Мартини турецкого производства, - нормально.
Два раза за неделю отдыха были дождливые дни - это ужасно. Дождь лил стеной с утра до вечера. Не понятно, чем заняться и пойти не куда.
Больше в ноябре в Турцию ни нагой! Есть другие страны для ноября. Цена на отель для меня была низкая, но оно того не стоило.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2022