«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/13/104121/1484190_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.12 23 отзыва

Pasham Beach Villa Residence

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pasham Beach Villa Residence
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фетхие Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.12
рейтинг 2023
4.12
рейтинг 2022
4.12
рейтинг 2021
4.12
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
73.91%
  • 17 (73.91%) рекомендуют
  • 2 (12%) воздержались
  • 4 (24%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 3.9 сервис
  • 3.83 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 23
Ольга Самара Турист 07.07.21

Отдыхали в этом отеле в сентябре-октябре 2020 года. В Блю Грин Резиденс. В прошлом году Блю Грин и Пашам Бич продавались пакетным туром как разные отели, хотя территория и ресторан у них общие. Просто Пашам более свежий и современный, а Блю Грин построен раньше и уже слегка подустал. В Блю Грин несколько трёхэтажных вилл вокруг квадратного бассейна, в Пашам – вокруг круглого ( здесь же детская площадка). Двухэтажный ресторан расположен на границе территорий. В 2021 операторы продают туры только в Пашам Бич, но если вы выберете категорию номера blue green room 1 bedroom, то это номера именно Блю Грин. Так что если рассматриваете этот отель для отдыха и нужны подробности, то читайте также отзывы про Golden Life Blue Green Residence.
Кормили просто, без изысков, но вкусно. Воду можно было взять в течении всего дня, питьевую в полулитровых пластиковых бутылочках и газированную в стеклянных. Также на ресепшене есть бар с алкоголем за отдельную плату.
Анимации в отеле нет совсем. В течении дня у бассейнов играет спокойная музыка.
Шумных соседей не было. Отдыхающие вообще редко пересекаются между собой. Поэтому отдых получился потрясающе спокойный, расслабляющий и удобный.
До пляжа ровно 500 метров по дороге мимо Сунсет Бич и пустыря. Вход в море плавный, на берегу галька, в воде песок. С десяток зонтиков с шезлонгами, принадлежащих отелю. Своего бара нет.
Здесь же можно сесть на маршрутку до центра Фетхие. Их две: одна идёт через центр Чалыша вдоль побережья, вторая ( на ней написано Отогар) после центра Чалыша поворачивает в жилые районы, но в конечном итоге тоже приезжает в Фетхие к новой мечети. Туда ездили в парк, на прогулки и по магазинам. Там же можно пересесть на маршрутку в Олюдениз. Необходимые мелочи можно купить в двух кварталах от отеля в Мигрос Джет.
Отель пришёлся по душе, с удовольствием отдохнула бы в нём снова. Можно рекомендовать любителям спокойного отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2020
Павел Санкт-Петербург Турист 05.09.20

Всем доброго дня.Вчера прилетели с замечательного региона Турции (Фетхие).Про отель.Заселение прошло на ура,приехали в 12:00 и сразу в номера.Номера большие,есть в номере кухня,которая поверьте может понадобиться если у вас питание взято FB+.О питании,а это я считаю главное в отдыхе,очень скудное,мяса нет,рыбы нет,картофеля нет,сладостей выбора нет,короче одна зелень.Еду накладывают сами повара.Если есть возможность то берите тур с одними завтраками,ими можно наестся,на пляже отеля есть кафешка там можно в обед перекусить,а вечером четыре остановки на маршрутке и вы в центре многообразных не дорогих кафе.Я просто не знаю есть ли тур только с одними завтраками.До отельного пляжа по дороге 700м,шагомер показал,на пляже отеля 18 зонтиков,32 шезлонга и примерно штук 25 матрасов,рядом есть ещё зонтики и шезлонги но они платные,пляж широкий,и это хорошо если сравнивать где набережная,но грязный,нет ни одной урны,море классное,дно песчаное и заход пологий,а не сразу глубина.Кого интересует цена на пиво в отеле,в баре то бутылка местного EFES стоит 20лир,выходите с отеля и по дороге на лево,там магазин Migros,в нём много что есть и бир в два раза дешевле,идти примерно 800-1000м.Администратор в отеле Эльгар говорит по русски,со всеми проблемами обращайтесь к нему,поможет.Вообщем отель для семьи и пенсионеров,но так как этот курорт дороже Алании за эти деньги можно и в этот отель,а так море,солнце полно.Вообщем что интересует,спрашивайте.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: август 2020
Наталья Нижний Новгород Турист 27.08.19

Отдыхали в отеле всей семьей с детьми 5,13и 17 лет. Отель - комплекс больших аппартаментов, нам было просторно. Уборка в номере по просьбе всегда проводилась. Территория чистая. Питание на мой взгляд немного однообразное, но мы голодные не ходили, фруктов хватало, за время пребывания кушали яблоки, нектарины, клубнику, арбузы и дыню, персики, сливы.Начитавшись отрицательных отзывов , в первый день купили арбуз, так его и оставили.Можно при необходимости что - то приготовить, кухня в номере позволяет, мы обошлись. В отеле отдыхают семьи с детьми , но везде чисто, не шумно, много турок и русских.Пляж чистый, галька на берегу и песок в море, Вода чистая, народа было немного.Живописное местечко. Гуляли по набережной. Ездили в город за покупками. Персонал не говорит по русски, но управляющий Ильгар во всем помогает.Мне понравился отдых в этом местечке. Хотела бы вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Светлана Екатеринбург Турист 03.06.19

Отдыхали в отеле в мае. Это начало сезона (даже, может быть, отдых до сезона), в связи с чем народа минимум, тишина, чистота. Территория отеля очень ухоженная, персонал работает идеально (все убрано, никого не видно). Расположение отеля - для тихого спокойного отдыха (находится на окраине бухты), удаленность от моря - 5 минут. Жили в номере 104, второй этаж, вид на бассейн. Огромный номер с двумя спальнями, шикарной гостиной и зоной кухни. При желании можно даже шашлыки на балконе жарить (есть зона барбекю).Но.... желание такое не возникает, так как в ресторане отеля питание находится вполне на уровне. Разнообразие блюд на любой вкус. Из минусов могу только сказать, что рыба была редко, но была и это плюс)))
На ресепшен можно взять напрокат машину, что мы и сделали, и тогда любой уголок этого великолепного местечка будет вам доступен.
Для развития отеля я бы предложила еще и велосипеды иметь для проката. Бухта Фетхие имеет шикарные условия для велосипедных прогулок (дорожка протяженностью почти 10 км).
Персонал отеля очень отзывчив на любые просьбы. В процессе отдыха нам пришлось обратиться с просьбой к управляющему отелем Ильгару, и он нам очень помог. За что ему огромное спасибо ))))
В целом отдых получился более чем прекрасным!
Если возникнет желание посетить Фетхие еще раз. я с удовольствием выберу именно этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: май 2019
Ирина Киев Турист 30.05.19

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018