«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/544/11403/83487_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
3.65 60 отзывов

Magnolia 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Magnolia 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Албена Добричская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.65
рейтинг 2023
3.65
рейтинг 2022
3.65
рейтинг 2021
3.69
рейтинг 2020
3.69
рейтинг 2019
42.5%
  • 17 (42.5%) рекомендуют
  • 6 (35%) воздержались
  • 17 (100%) не рекомендуют
  • 3.71 размещение
  • 3.35 сервис
  • 3.9 питание
  • 57 всего оценок и отзывов
  • 55 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
3.8 Пляж
3.5 WiFi
3.5 Сервисы для детей
3.4 Анимация
3.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 60
Sergei Хынчешты Турист 16.07.21

Отель Магнолия не заслуживает вашего внимания! Заброшенный! Обслуживание никакое(как-будто кусок у них изо рта забираешь). Территория (кроме основного корпуса) заросшая, мусор по территории в мешках лежит, видно ни первый месяц.

Ехали с детьми. Накормить никто не собирался(4 евро человек и заселение после 14, когда обедать не сможешь, только ужин в 18:30) , пока хороший человек не подсказал пойти в наглую и поесть(кажется Георгий) и выбил номер с видом на море)- спасибо огромное! .... таможня вышла 16 часов! Приезжаешь с утра и тебя отправляют на пляж, уставших, голодных...(из за принципа платить не хотели).. все включено же!
Про аниматоров, работающий бесплатый бар на пляже до нас и нам..говорили завтра)... Пока не собрались с ,,нашими,,(80-90%) и не вызвали директора...бар открылся, и последний наш день были две девочки и развлекали деток...так и в столовой(очень скудно-мокороны, рис, полуфабрикаты-80-90% рациона! О морских продуктах даже не мечтаете даже!!!), пока не скажешь что суп закончился или нету салфеток никто не пошевелится! Были конечно пару шустряков, которые были и адекватны и действительно замечяя что-либо, исправляли. Но это 5%из персонала!

Не тратьте время и нервы....удачи вам и берегите свое время!

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2021
IRA Кишинёв Турист 30.08.19

EDA PLAHAIA, IA S REBEONKOM RVALA, POPALI V BOLINITSU S KAPELINITSOI, OCENI DALEKO, UBIRALI TOLIKO ODIN RAZ.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2019
Борис София Турист 27.07.19

Отель "уставший". Не знаю по какой причине, но тут давно не делали косметический ремонт. Заселили в очень страшный грязный номер со сломанной мебелью. Ночь пережили. Сообщили гиду и номер нам поменяли на нормальный. Отсутствуют холодильники - самая большая проблема! Остальное более менее. За три дня в номере никто не убирал. Wi-FI работает вполне нормально на всей территории отеля, да и в целом во всей Албене. Питание в целом нормальное и алкоголь в баре тоже. До моря не очень далеко и есть эскалатор для спуска и подъема. Так что поход к морю не напрягает. Бассейн так же не плохой - детям нравится.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: июль 2019
Дарья Минск Турист 25.07.19

Пишу на 2-й день прибывания в этом Аду! Приехали вечером, на ресепшн седел мальчик, который кроме слова тумороу ничего не знал. Дал нам ключ от номера 223!!! И тут началось. Нас трое: я, муж и сын 4 лет. Номер маленький: реально даже негде чемодан поставить. На полу грязно, волосы. На кровати видимо кто-то прыгал. На Бра (их3 шт) везде паутина, под кроватью пыль. Дверь на балконе (сетка) разорвана, на балконе ползают муравьи и при этом заползают в номер. Шторы в дыры. Стул (единственный стул в номере) и тот сломан (сидушка с дыркой!!!!!) Ванная-это отдельный разговор! В шкафу кто-то разлил одеколон (именно одеколон-вонь жуткая) открывать нельзя! Под балконом есть кондиционер, который гудит круглосуточно!
После наших жалоб-нас пообещали переселить! Посмотрим, что будет дальше. По питанию, ну на 5 из 10.
Переселили в 328.... номер чуть больше и убрано лучше! До моря идти минут 8...на эскалаторе....
итог: не вернёмся сюда.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2019
elensio Екатеринбург Турист 16.08.18

Размещались в корпусе Магнолия Стандарт (2-3 этажный). Именно "размещались", а не отдыхали... Отдыхали мы на море, уходя из отеля, т.к. присутствие в отеле больше напрягало, чем расслабляло. Специально бронировали стандарт, т.к. каменные перегородки на балконе. Цены на номера Магнолия Плюс и Магнолия Стандарт практически не отличались. Номера Магнолия Плюс видимо получше.
Наш номер был на 1 этаже, вид на бассейн. Мебель староватенькая, кривая, трещины на стенах, очень маленькая ванная комната - это все можно пережить, вообще это меня не смущает, все-таки 3*. НО такой ГРЯЗИ я еще не видела в Болгарии (отдыхала с ребенком раньше в Золотых песках, Солнечном береге, Несебре, категория отелей 3-4*).
При заселении: в углах обнаружены плотные заросли паутины, комки волос, слой пыли под кроватями, скопившийся еще с прошлого сезона. По просьбе сразу убрали. Вытирая грязь из-под кровати (это именно грязь, в которую уже превратилась много месячная пыль), уборщица сама удивилась количеству вытащенному на швабре. Тем не менее, эта уборка была символической и не тщательной. Больше под кроватями на протяжении отдыха не протиралось.
В первый же вечер - жирная сороконожка на стене, на второй день - сороконожка поменьше, но тоже не хилая. Пауки за гардиной – целой вереницей. В тумбе под телевизором – семейство пауков на длинных лапках по углам… Паутина на потолке, на стенах, за шторами, в общем, везде. Шкаф вонял пОтом. За шкафом щель в полу. Представляю что за шкафом.
А нам жить почти 3 недели!!! Сороконжки, пауки, были мной убиты. Я вида не подавала, чтобы ребенок не пугался (а сама внутри орала дикими криками при виде очередной гадости).
Спали все время с включенным светом (чтобы живность не вылазила ночью). Вещи хранились только в чемоданах, при уходе из номера чемоданы застегивали – чтобы домой чего не привести.
Номера Магнолия Плюс – по отзывам отдыхающих более приличные, некоторые не первый раз приезжают.
Уборка: смена полотенец, добавление туалетной бумаги, протирка пола в серединке комнаты, вынос мусора. И на этом спасибо. Больше ничего не делалось – пол в ванне не мылся, на балконе тоже, постельное белье 2 раза поменяли за 3 недели. Уборка не напрягала, напрягало просто отсутствие генеральной уборки на протяжении, видимо, пары-тройки лет, или в принципе её не было никогда.
Едой ребенок отравился 2 раза. Я 1 раз. До этого 7 раз вместе путешествовали – отравлений никогда не было: всегда с собой антисептик, салфетки, бассейн по-минимуму.
Еда была частично несвежая – кислая вареная цветная капуста, курица в тухлой сметанной поливке, кислый рис – они вообще это сами едят? Суп из остатков обеда. Каждый прием пищи сопровождался играми «Найди чистую вилку» и «Найди чистую кружку». В последней игре статистика 1 из 5 .
Очередь за барбекю и блинами – это всегда. Барбекю каждый вечер, но это жаренный свиной жир, либо полусырое мясо.
Я совсем не гурман, но то, что готовили – какая-то мешанина из свинины или курицы, килька в соусе, блины, рис, брюссельская и цветная капуста, их жаренные котлетки, – большинство было несъедобное либо несвежее. Я готова одной картошкой питаться, но чтоб это хоть есть можно было… 2-3 раза была горбуша и скумбрия. Приготовлено хорошо. Остальное время из рыбы какая-то килька костлявая.
Ребенок ел жареную курицу без кожуры, иногда рис (если ничем не вонял), свинину без подливок и соусов, курицу в каких-то красных приправах несколько раз, картофель фри пару раз, гречку вареную, сыр. Вот, вобщем-то все.
Мороженное почти весь день, иногда днем почему-то не давали. Подают непонятно какими руками в вафельном стаканчике без салфетки, большинство детей выходят из бассейна и едят мороженое вместе со стаканчиком. Для кого-то это нормально. Мы перекладывали в пластик.
Сама Албена понравилась гораздо больше, чем Золотые пески, Несебр, Солнечный берег. В Албене хороший чистый песочный пляж, заход в море для детей, лежаки и зонтик входят в стоимость, нет мяса из людей, коней, машин на улицах, меньше курят вокруг. Для детей до 10 лет самое подходящее место.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2018