«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/1182/2273106_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.01 5 175 отзывов

Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 680 номеров
Год открытия 1994 отелю 31 год
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.01
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.09
рейтинг 2025
4.09
рейтинг 2024
4.06
рейтинг 2023
4.01
рейтинг 2022
3.99
рейтинг 2021
63.79%
  • 2623 (63.79%) рекомендуют
  • 628 (24%) воздержались
  • 861 (33%) не рекомендуют
  • 4.1 размещение
  • 4.02 сервис
  • 3.91 питание
  • 4860 всего оценок и отзывов
  • 4795 от туристов
  • 65 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.1 Анимация
4 Сервисы для детей
3.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Mirage Bay Resort & Aqua Park 4* - 5 175
Евгений Санкт-Петербург Турист 12.07.25

Постараюсь быть крайне объективным! У нас есть с чем сравнить!
Заехали в отель 09.07.2025 (ночью), ну конечно как и ожидали заселили нас в первый попавшийся номер (мягко говоря не очень). Но, решили переночевать, а завтра разберёмся!)
Утром сходили на рецепшн, да и всё решили дали отличный номер и в принципе без проблем. Кстати, ребята на ресепшене молодцы, решают вопросы быстро и с пониманием относятся ко всем гостям отеля.
Ну поехали:
1. Номера - не новые, но все необходимое есть, если что-то в номере нет, попросить уборщика и он всё предоставит, вот совсем без проблем!
2. Еда - еда простая (без омаров) но еда вкусная и самое главное еды хватает, очередей нет. Тарелки есть всегда! Официанты быстро сервируют столы, место можно найти всегда (хотя сейчас отель под "завязку ")
Сегодня, попросил позвать Шеф повара и лично поблагодарил его за работу!
В целом работа ресторана на отлично!
Но опять же, если вы привыкли кушать омаров и запивать их "донпереоно" вам не сюда! Хотя, при желании, это все можно попробовать и здесь, но вопрос ? Вы готовы за это заплатить?
Пляж:
Отличный! Есть и песок и каралы. С права хороший вход песочек. Левая сторона, поглубже, вход с камушками (лучше использовать каралки). По середине есть искусственный остров, за ним есть живые рифа. В общем пляж на любой вкус, выбирайте что вам нравится. Есть небольшие проблемы с лежаками, но их быстро решают помощники на пляже.
Персонал:
Персонал приветливый, нам ни разу не отказывали ни по одному вопросу.
Скажу так, относитесь к персоналу по человечески и к вам будут относится соответственно.
Сами были свидетелями таких ситуаций, когда гости отеля обращались с персоналом как с "рабами", честно очень не приятно на это смотреть. Будьте людьми! И не забывайте благодарить персонал! 1 доллар =80 рублей !!!!)
Басен:
Басены , честно мы мало времени проводим в бассейнах, но они тут есть. Есть два аквапарка, один маленький 3 горки и большой с большим горками и большой зоной для малышей.
Анимация:
Даже не знаю!))) Аниматоры есть, анимации нет! Честно, не понимаю, что они делают.
Территория:
большая, зелёная, ухоженная. Есть где погулять. И есть где сделать красивые фото.

Подводя итог:
Солнце светит всем одинаково!)
Отель в целом понравился! Цена качество соответствует.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Илья Ванер Москва Турист 11.07.25

Бешеная Энергия и Дикамика:
Аниматоры выжали максимум из возможностей компьютерной графики. Движения персонажей не просто плавные - они гиперэкспрессивные,
преувеличенные до гротеска, но при этом невероятно точные и читаемые. Каждый прыжок Дракулы, каждый взмах рук
Франкенштейна, каждая ужимка
Мэвис - это фейерверк пластики.
Скорость, с которой персонажи мелькают по экрану во время погонь или танцев, захватывает дух, при этом ни один жест не теряется, все анимационно
Анимация не пытается быть как все. Она обладает ярко выраженной индивидуальностью. Будь то плавная, почти рисованная эстетика, стилизация под ретро-мультипликацию, или современный, динамичный CGI с особым колоритом - стиль идеально передает настроение истории. Он может быть теплым и уютным, таинственным и готическим, или невероятно динамичным и эксцентричным - и всегда запоминающимся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2025
Анна Любова Москва Турист 10.07.25

Отдых отличный по всем параметрам, но именно анимационная команда превратила его в нечто нечто невероятное, яркое и запоминающееся! Если вы ищите не просто лежание на пляже, а настоящий заряд позитива и драйва, товар сюда.
Локация отеля отель хорошая, шикарный пляж с мягким песком, номера чистые,хорошее питание
Про анимацию:
Их энергии хватило бы на небольшой город! Они искрене любят то, что делают, и эта любовь заразительна. Улыбки не сходят с их лиц, шутки, подход к каждому
Аниматоры создали неповторимую атмосферу дружбы, веселья и легкого безумия

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2025
Анастасия Кузьмина Москва Турист 10.07.25

Встретили нас очень тепло, заселение прошло быстро.
Территория просто шикарная: утопающая в цветах и пальмах, идеально чистая. Пляж - мечта: золотой песок, пологий вход, кристально чистая вода. Лежаки и зонтики в достатке. Сам отель выглядит ухоженным и современным.

АНИМация - СЕРДЦЕ ОТДЫХА!
Теперь о самом главном - о команде аниматоров! Ребята, вы - настоящие волшебники и профессионалы высочайшего уровня! С первого дня они создали такую дружелюбную и веселую атмосферу, что мы сразу почувствовали себя как дома.

Аниматоры запоминали имена, интересовались, как дела, шутили, создавали ощущение большой, веселой компании. Они были ненавязчивы, но всегда рядом, готовые подбодрить, помочь или просто поболтать. Их искренний позитив заряжал всех вокруг!
Однозначно рекомендую этот отель всем, кто хочет не просто полежать на пляже, а отдохнуть душой, получить заряд позитива, поучаствовать в веселых активностях и посмотреть качественные развлекательные программы. Особенно идеально подходит для семей с детьми - малыши будут в полном восторге и под надежным присмотром! И для активных взрослых, любящих движение и веселье.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2025
Анастасия Красикова Москва Турист 10.07.25

Вернулись буквально вчера из отпуска, проведенного в отеле Мираж бей], и эмоции просто зашкаливают! Хочется поделиться нашими впечатлениями, особенно о том, что сделало этот отдых по-настоящему незабываемым - о фантастической анимационной команде!
АНИМАЦИЯ - ОТДЕЛЬНЫЙ ВОСТОРГ!
Вот ради чего стоит приехать сюда еще раз! Это не просто "анимация" это настоящая команда профессионалов и энтузиастов, которые вкладывают душу в свое дело и создают неповторимую атмосферу праздника каждый день!
Атмосфера: Аниматоры не просто работают - они создают атмосферу большой дружной семьи. Они запоминают имена гостей, интересуются, как проходит день, всегда готовы помочь, подбодрить, вовлечь в игру, но при этом никогда не навязчивы. Если хочешь просто полежать - тебя не будут дергать.
Если хочешь активности - тебя ждут с распростертыми объятиями! Эта их искренняя забота и позитив заряжали энергией на весь день.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2025