«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10003/11871/1979283_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.21 1072 отзыва

Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Crystal Aura Beach Resort & SPA 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Crystal Hotels - 18 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кемер-центр Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2024
4.21
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.2
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
74%
  • 609 (74%) рекомендуют
  • 85 (14%) воздержались
  • 129 (21%) не рекомендуют
  • 4.2 размещение
  • 4.09 сервис
  • 4.35 питание
  • 965 всего оценок и отзывов
  • 931 от туристов
  • 34 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.5 Анимация
4.5 Сервисы для детей
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 072
huseyin demrici Анталия Гид 12.01.24

Crystal Aura Beach Resort Hotel has three stars according to official sources which is the official document in the attached file for your information.

Das Crystal Aura Beach Resort Hotel hat drei Sterne nach offiziellen Quellen. Das offizielle Dokument ist zu Ihrer Information in der beigefügten Datei enthalten.

Курортный отель Crystal Aura Beach имеет три звезды, согласно официальным источникам, официальный документ которых находится в прикрепленном файле для вашего сведения.

Crystal Aura beach hotel resmi olarak 3 yıldızlı olmasına rağmen birçok yerde 5 yıldız olarak ifşa edilmiş ve satılmaktadır. ekli dosyada resmi olarak 5 yıldızlı olduğunu tüm tüketicilerin bilgisine sunarım.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: январь 1970
Жанна Красноярск Турист 25.10.23

В отеле отдыхали парой в октябре 2023. Отдых в отеле начинается с рецепции и оформления номера для проживания. Нам очень повело, менеджер отеля Ильяс очень внимательно отнесся к нашим пожеланиям и предложил несколько вариантов, благодаря ему мы выбрали лучший номер для проживания. Номер в главном корпусе после ремонта, свежий , просторный , уютный. Чайник принесли в номер по его распоряжению. Очень благодарны Ильясу, что наш отдых начался с положительных и приятных эмоций. В целом персонал в отеле приветливый. Отель очень уютный, с красивой и ухоженной территорией, с множеством локаций для полноценного отдыха. Питание отличное, пляж большой и всегда есть свободные лежаки. Нам понравился отель настолько, что есть желание вернуться в следующий раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Людмила Москва Турист 24.10.23

Добрый день! Была в этом отеле первый раз в 2019 году. Это как два разных отеля! В Турции большая инфляция, подорожание и это все сильно отразилось на уровне отеля. Экономят на всем. Впервые вижу, чтобы в пятизвездочном отеле в ресторане не было ни скатертей, ни тканевых салфеток - все это заменили на одноразовые бумажные. Гелей для душа и шампуней в бутылочках теперь тоже нет. Также в номерах пропал чайник со всем необходимым. Пляж грязный. На еде, конечно же, тоже экономят. Теперь даже курагу и инжир кроят на части, дабы поменьше брали. Фрукты скудные, только арбузы отменные по вкусу. Ассортимент рыбы уменьшился, разнообразия оливок тоже нет, вкусного мяса, приготовленного на улице, нет и в помине. Орешки к пиву могут состоять из одного нута. И - никакой вам Турецкой ночи! Секундочку - она была в это же время даже в 4хзвездочных отелях. Алкоголь: вино явно самое дешевое, которое и вином-то не пахло. Мохито, например, только в лобби.
Что понравилось: утром были очень вкусные оладушки (которые в других отелях нередко резиновые на вкус); супы три раза в день (мой ребенок на удивление ел его даже утром); десерты на уровне - разнообразные и не приторные; коктейли молочные и холодный кофе- понравились; самым неожиданным оказалось невероятно вкусное настоящее турецкое мороженое- много видов, можно было есть с 11 утра до 11 вечера.
Про детскую анимацию: это не выдерживает никакой критики.
Резюме: с каждым годом денег за тур платим больше, но получаем за них меньше. Сомневаюсь, что полечу в Турцию в следующем году.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Елена Самара Турист 16.10.23

Покупали тур в другой отель, четверку. Но он решил закрыться и нам предложили апгрейд без доплаты в Кристалл аура. Мы решили что это удачный вариант. И не прогадали.
Приехали в 13 часов, сразу пошли в ресторан обедать , и после обеда получили ключи от номера в ближайшем бунгало от основного здания, на первом этаже , тихий спокойный номер, после ремонта, все чисто, красиво. Убирали номер нормально каждый день. Меняли белье и полотенца. На день рождения супруга принесли шампанское и сладости. Пополняли мини бар большим количеством баночек с напитками и водой, каждый день. Пополняли бальзамы в ванной. К рум сервису вообще вопросов ноль.
Далее - территория. Мы были с ребенком, и нам было очень удобно везде легко ходить даже без коляски. А вот с коляской - не всегда, кстати. Этот лифт , который нужно ждать чтобы подняться с нулевого этажа на первый ... Лестницы ... Мало спусков для колясок.
На территории все компактно , все тут же , рядом. Можно спокойно дойти с пляжа в лобби и обратно за 5 минут. Пляж нормальный для Кемера. Галька мелкая , не больно ходить. Тапки не нужны. Море чистое, теплое, сказка ! Осенью лежаки были всегда. Летом наверное их маловато. Бассейны чистые, но уже прохладные. Не купались. Горки интересные, новые. Все выглядит очень достойно.
Большое количество точек питания и баров.
Тогда уж про питание и напитки. Еда вполне хорошая. Конечно, можно и вкуснее приготовить красную рыбу, тут ее пережаривают. И курица суховата.. Но в целом, можно найти хороший кусочек. Разнообразные блюда, сладостей море. И чизкейки, и пахлова, и муссы . Торты.. Кондитерская с мороженым, и мороженое в баре.. Есть не переесть все. Напитки не плохие. Вкусные коктейли. Не раскрашенная красками водка со спрайтом... Вкусный дайкири, пина колада, маргарита, апероль. В лобби баре есть импортные напитки - виски, водка , текила. Приятно там посидеть и посмотреть на море и красивую аллею.
Персонал разный - есть и те кто любит свою работу, и те кто вечно недоволен всем.. как и везде.
Анимации не видно и не слышно, вечернее шоу редко и не очень интересно. Мини диско - первый раз видела такую дохлую дискотеку, три песни , под которые еле шевелится девочка турчанка.
В общем и целом - поставили бы между 4 и 5. Скорее 4+. Хорошо отдохнули. Накупались. Объелись. Попили вкусные коктейли. Вокруг красота - море, горы, зелень, жаркое солнце - а что ещё нужно в октябре?!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Надежда Москва Турист 07.10.23

Мы с удовольствием отдохнули в Crystal Aura в прошлом году и решили снова туда поехать в сентябре этого года. И не пожалели. Отель расположен непосредственно в Кемере. До центра (башни с часами) 15 минут ходьбы. Приятно прогуляться по набережной, по улицам с магазинами, по паркам.
У отеля очень грамотно организованная территория. Проведено много улучшений по сравнению с прошлым годом. Еда нам нравится очень: разнообразно, вкусно, много здоровой пищи. Выбор сладостей большой. Все качественное. Отличное мороженое и хороший выбор фруктов. Варят хороший кофе. Нет свежевыжатых соков и практически нет морепродуктов, но это не критично. Хороший выбор напитков, делают классические коктейли. Но алкоголь местный.
Ресепшен и группа по работе с клиентами внимательны и идут навстречу вашим просьбам. Персонал работает постоянный. Это важно. Отличные спортивные активности. Пляж достаточно большой, лежаков много и на море и у бассейнов. Полотенца можно менять каждый день. Отдыхают в основном русские туристы. Были еще турки, казахи и туристы из Восточной Европы.
Номера разные. Нам больше нравится в главном корпусе, подальше от моря, но зато не мешает дискотека.
На территории несколько бассейнов, детский клуб, много горок. Понравилось, что около основного бассейна сделали стационарный навес.
Отель очень комфортный, не luxury, но в него хочется вернуться. Зеленая чистая территория, отличная еда, спокойно, но весело. Спасибо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023