«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/user_photos/230/7669331_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.60 35 отзывов

Русское море

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Русское море
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.51
рейтинг 2020
4.76
рейтинг 2019
93.55%
  • 29 (93.55%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (7%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.62 питание
  • 32 всего оценок и отзывов
  • 32 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
4.9 Номера
4.9 Пляж
4.8 Сервисы для детей
4.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 35
Olya Барнаул Турист 03.10.22

После череды зимних праздников я приступаю к выбору отелей,пансионатов на новый весенне-осенний сезон. Бархатный сезон на море мы всегда ждем с нетерпением.

И в эти продолжительные зимние выходные мы как всегда на недельку выбрались на горнолыжные склоны Белокурихи,а теперь уже хочется и о теплом времени года подумать и о море.И когда я стала листать тур.сайты,то поняла отзывов не так и много именно по Крыму-много СПАМа.Обижаюсь на людей,что ленятся писать.А информация бывает так необходима))

Мы для себя выбрали только сентябрьский Крым (точнее конец августа+ начало сентября) для ежегодного посещения и по возможности будем отдыхать месяц не меньше..В доказательство востребованности направления Крым ещё и тот факт меня порадовал,вместо одной авиакомпании выполняющей рейсы на Симферополь из моего города в 2018году сразу три компании предлагают нас доставлять на любимый полуостров.Есть конкуренция-значит есть выбор дней и часов вылета и ещё падение цен.До этого было 3 рейса в неделю одними Уральцами и битком набитые тушки самолетов.А для нас провинциалов всегда огромная радость открытие нового направления или дополнительные авиакомпании приходят на Алтайский рынок.Кто живет не в Москве и СПБ-тот меня поймет.Стыковки и пересадки для нас остались в прошлом,точно так же как и вылеты из соседнего Новосибирска.



Трансфер всегда заказываем через интернет и не было накладок.Прилетаем,звонок в компанию и такси (всегда комфортабельные иномарки) уже ждет у выхода из аэропорта .В этот раз прилетели 2-30 ночи и по отличной пустынной дороге через 1 час были на ступеньках отеля.О нашем ночном приезде уже знали и сразу дали ключи от номера.Не надо было до утра дремать в холле и ждать заселения после 14-00..Отношение персонала ...встречают как родных людей.Вообще атмосфера в Крыму очень дружелюбная по отношению к отдыхающим.

Отель "Русское море" был выбран как всегда заранее и впервые мы бронировали конкретный номер.Отель как обычно на 1й линии,в шаговой доступности от оборудованного пляжа.Расположение отеля очень удачное-рядом с набережной,можно даже сказать на набережной им.Горького и в тоже время в тихом месте по сравнению с рядом стоящими отелями.До моря 100м.Отель 3х этажный, номерной фонд от Стандарт до Люкс.Очень уютный,компактный.Мы бронировали номер на 1 м этаже,окнами во двор-очень тихий и прохладный номер,то что и надо в жаркое время года.Мы не приветствуем кондиционеры.Уборка в номере на "5",пополняются все мыльные принадлежности.есть халат,чайник.

Питание в отеле на выбор,но завтрак входит в стоимость.Каждое утро на завтраке дают меню,что бы сделать заказ на след.утро.И поставив галочки,вам непременно это приготовят.Всегда выбор каш,чай или кофе,творог,,блинчики,нарезка колбаса и сыр,вторые мясные блюда и это всё завтрак.Должна отметить-колбасные изделия и молочка в Крыму великолепны.Настоящие!Обеды и ужины можно заказывать по меню.Мы иногда пользовались услугами отельного кафе,но в основном питались на набережной в разных местах.И вот сейчас читаю инфу по отелю на 2018г-отель будет работать по системе "ALL...".Конечно на стоимости это отразится.

Но с питанием в Крыму вообще нет проблем-изобилие кафе и ресторанов,кукуруза и чебуреки на каждом шагу.Огромный выбор фруктов и стоят намного дешевле по сравнению с той же Турцией.Мы всегда едем в инжирный сезон-вот уж оттягиваемся на весь предстоящий год.Домой всегда привозим несколько кило вкусняшек.

Пляж.Песчаный,оборудованный всем необходимым.есть массажные кабинки.Душ и переодевалки-всё присутствует.Море чистое и спокойное,было пару раз волнение (год вообще был непутевым везде) так водоросли прибило к берегу и уже спустя несколько часов как прибило так и опять унесло в море.Как же нам нравится отсутствие в Крыму анимации на пляже и громкой,назойливой музыки.Полная тишина!!!! Только плеск моря и крики чаек

В этот раз дней было предостаточно для отдыха,так что часто выбирались в город.Съездили пару раз на пляж "Лазурный берег".Посетили кафе "Йоськин кот",зашли в Синагогу,побывали в Храме Св.Николая.Внутреннее убранство Храма впечатлило и необыкновенная аура и столько света внутри-душа просто парила от такой красоты,простора и воздушности.Побродили по улочкам старого города..Ездили на экскурсии в Массандровский и Ливадийский дворцы,прогулялись по Ялте-повспоминали...мы не были в этом городе 38лет.Проплыли на прогулочном кораблике вдоль берега


P.S.Когда вылетали обратно,уже сидя в самолете и выруливая на взлетную полосу-увидели из иллюминаторов строящийся новый аэропорт Симферополя.причем строительство уже шло полным ходом-думаю,в этом или уж точно в след.году мы прилетим в новенький современный и очень большой аэропорт.Хотя нам и в старом было очень комфортно и просторно,но наверно в высокий сезон там не протолкнуться.А я помню ещё и первый аэропорт Симферополя в 1979году.

2 P.S.На след.день слушая новости узнаю -открытие современного аэропорта состоится в мае этого года-вот это темпы!!.рассчитан на 6,5 млн.человек.Это же здорово-простор,много стоек и значит быстрое обслуживание

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: август 2018
Арина Москва Турист 26.01.22

Приезжала в Русское Море в августе 21. Забронировала на сайте. Я была с двумя детьми. Дочке 8 лет и сыну 6 лет. Выбирала небольшой отель. Не хотелось много народа. Ехала именно чтоб дети отдохнули.
Не пожалела что выбрала Русское море. Отель небольшой. Точно не знаю сколько номеров, но около 20. Очень хорошее расположение. В центре и прогулочная зона недалеко. Нравилось там гулять в тени. Номера уютные, чистые. Все принадлежности есть. Очень хороший интернет. Отель расположен на 1 -ой линии от моря. Идти минут 10.
Пляж собственный. Чистый. Оборудованный. Есть лежаки.
Питание включено. Питание по принципу шведский стол. Для взрослых и детей меню разное. Утром несколько блюд на завтрак. Выпечка. Напитки. В обед тоже на выбор и первых, и гарнира, и к гарниру . И мясо было и рыба. И дети ели с удовольствием.(только дома очень привередливые). А еще мне очень понравился сервис для детей. Аниматоры умнички. Играли так с детьми, что те на море идти не хотели. А еще, чтоб не таскать детей по жаре, если нужно сходить по делам. Их можно смело оставить в отеле под присмотром воспитателя. Вообще и мне, и детям очень здесь понравилось. Впечатлений на год хватит. А за следующими приедем летом 22г

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Максим Москва Турист 18.11.21

Бронировали заранее.
Боялись что будет много народа. Так впрочем и было.Отель был забит. Свободных мест не было.

Очень хороший небольшой отель. Приятный всегда с улыбкой на лице персонал отеля. Всегда готов придти на помощь.

Хорошо работает Wi-Fi. Отель расположен в 5 минутах от моря и прекрасной набережной.Пляж на несколько отелей. Но мест хватало всегда.
Пляж песок и галька.

Вкусные завтраки. Питание разнообразное,всё вкусно!Шведский стол нам очень понравился.На выбор . До 6 блюд.

Рядом магазин с хорошим крымским вином.

По набережной приятно прогуляться перед сном.

Номер с кондиционером,с телевизором,двухместный .

Убирались каждый день,полотенца и постельное бельё меняли каждые 3 дня. Белье все чистое.
Сантехника не новая, но чистая, не ржавая.

Каждый день были фрукты,давали арбуз,дыню,была выпечка,хотя и не каждый день. Мясо рыба.
Ребенку тоже очень понравилась.

В отеле отличный бассейн,за которым тщательно смотрел обслуживающий персонал .

Рядом есть кафе. Магазины. Рынок.
В отеле были аниматоры,которые играли и занимались с детьми . Да так играли, что самой хотлось с ними играть. Весело и занимательно.
Смело можно доверить своего ребенка. Да и дети не хотели уходить от аниматоров.

Отдых в отеле Русское море очень понравился нам.
Прекрасно отдохнули, насладились общением, накупались в море и назагорались. Неделя была просто незабываемой, хорошо еще погода не подвела,
И да в отеле нет алкоголя.
За пределами пожалуйста какой угодно.
Рекомендую конечно же. И с детьми и без детей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Анастасия Брянск Турист 17.11.21

Рекомендую
0 питание
5 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
Анастасия Брянск Турист 17.11.21

Каждый год отдыхаем с семьей в Крыму. Но в прошлом году удалось провести пару неделек в Евпатории.

Всегда ищем отели заранее, и прошлый год не исключение. Стараюсь бронировать отель заранее , чтобы не возникло ни каких проблем с поиском жилья, ведь нас 4, и не хотелось бы остаться на улице в первый день.

Искали отель поближе к морю, да и чтобы все удобства были рядом.

Сняли 2 номера в отеле «Русское море», один для родителей и один для нас с сестрой.

Море в пару шагах, а так же ещё отель предоставляет собственный пляж.

В принципе неплохой отель, особой роскоши нет. Уборку проводили каждый день, а постельное меняли один раз в неделю.

В стандартном номере у нас было все необходимое, такое как вайфай, душевая кабина и унитаз, раковина, фен. Больше ведь на море ничего и не надо.

На пляже песочек, но галька при входе, вообщем пляж понравился.

Кстати, что касается питания, то у нас был шведский стол. Кормили нас очень вкусно, всегда большой выбор салатиков разных, фруктовых нарезок, закусок, но надо делать все быстро, а то народ все расхватывает за считанные минуты, главное успеть на трапезу, чтобы этого не случилось. Но все же, голодными мы там никогда не оставались.

Вечерами мы обычно гуляли в парке, недалеко от отеля. А так же можно доехать до парка аттракционов, дельфинария, зоопарка, вообщем развлечений хватает.

Хочу сказать, что отдых удался на славу, надеюсь приедем сюда ещё раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020