«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/16626/2207117_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.59 1893 отзыва

Rixos Sungate 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Rixos Sungate 5*
Заявленная категория отеля
LUXURY CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 1 094 номера
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Rixos - 39 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2024
4.59
рейтинг 2023
4.59
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
81.17%
  • 1237 (81.17%) рекомендуют
  • 128 (10%) воздержались
  • 159 (13%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.66 питание
  • 1658 всего оценок и отзывов
  • 1581 от туристов
  • 77 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.5 Анимация
4.4 WiFi
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 893
Андрей Екатеринбург Турист 13.04.24

НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ)
Отдыхал в начале апреле 2024 с семьёй, перед началом сезона. Я первый раз в Rixos и мне понравилось абсолютно всё!

Начнем по порядку: Заселили нас по приезду, рано утром и в добавок повысили категорию номера до номера с джакузи в корпусе Club Diamond. Забегая вперед при выезде у нас трансфер был в 14:00 нам без проблем и доплат сделали поздний выезд.

Потом мы начали ходить, бродить по территории и корпусам все изучать, территория просто огромная. Нам очень понравилось отсутствие браслетов и то что все открыто и доступно. Сам отель в прекрасном состоянии, везде все чисто и ухоженно.

Огромное количество баров в разных концах отеля, везде есть импортные напитки. Еды большое разнообразие на любой вкус, мы любили обедать в ресторане у моря там выбор немного поменьше, но все необходимое есть.

Очень много спортивных занятий. Я пару раз сходил на кросфит, научился стрелять из лука. Абсолютно весь персонал очень вежливый и внимательный, всегда готовы помочь если есть какая-либо проблема, большинство говорит на русском языке.

Детский клуб выше всяких похвал, ребенок сам просил его там оставлять хотя раньше такого не было, все время только с родителями.

Это единственный отель, в котором я хотел бы побывать еще раз, раньше я тоже отдыхал в хороших отелях, в которых все устраивало, но второй раз в них я бы не поехал.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Olga Турист 06.04.24

Тур начался 28 марта.Когда покупала еще удивилась-не рано ли? Но так как мы люди с севера,жару не очень любим решили ехать.Погода не подкачала,солнце светило,море шумело,температура держалась 2
+27-29С,вода в море +19-21С.Когда приехали в отель работник recepsion сразу поселил в номер высшей каткгории,был-standatr с видом на горы,получили marine с видом на бассейн и море.Работник отеля отвез на баги в номер,помог занести чемоданы.Номер просторный,чистый,все банные принадлежности есть,мини бар пополнялся каждый день.В номере не понравился ковер на полу,нормальный ковер,чистый,лохматый,но сразу заложило нос,стало першить в горле.Аллергией обычно не страдала,но тут появились все признаки.Спали все ночи с открытым балконом,пили таблетки от аллергии.Может причина и не ковер,но не поняла его назначения он почти весь находится под кроватями.Да и мода на ковры давно прошла.
Бассейн и бар во дворе нашего комплекса были закрыти несколько дней,как выяснилось и пляж частично был закрыт,и бары,работал основной ресторан и бар.Все стало открываться с 1 апреля,а до этого куча персонала гоняла по территории и все приводила в порядок.Вопрос-если отель не готов к сезону,зачем продавать туры ,может быть сначала все подготовить нормально?
Анимация-заявлена как активная.Но лично я видела только тренера из тренажерного зала активным,кот проводил сер,езные тренировки.Пару раз видела около центрального бассейна парней вяло зазывавших на стрельбу из лука и дартс,а так в основном народ развлекал себя сам в баре.
Официанты в основном Таджики или Казахи,может быть Туркмены доброжелаьельные и внимательные до тех пор,пока не появятся месные жители.На выходные приезжают целые семьи.Ведут себя не очень вежливо,громко разговаривают,требуют к себе особого внимания,и официвнты все ето дают им.Пока их не обслужат можете забыть все свои желания.Вас даже не заметят.Все это странно,если отель дорожит своей репутацией и позиционирует себя как отель высокого уровня.
Персонал ,который работает в номерах и на территории наоборот реагирует на малейшие недочеты очень быстро и проффесионально.Выполняя все просьбы и пожелания.Все это можно сделать через приложение отеля,также в нем можно посмотреть программу на вечер,или забронировать ресторан.
А в общем отель скорее понравился.Хорошее питание,хорошего уровня импортный алкоголь,нет карточек для пряжных полотенец,нет браслетов на руках.
Вернусь ли я в отель ,скорее -да,но наверное не в начале сезоно.
Могу рекомендовать отель,но не в начале сезона.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Людмила Маринкина Москва Турист 04.04.24

Не буду затягивать отзыв - отель шикарный. Это было наше первое посещение сети Rixos ( но не последнее ) и после этого мое сердце навсегда в нем. Конечно это не дешевое удовольствие , но за сервис качество нужно платить ! Так как мы были в самый конец сезона ( середина ноября ) удалось урвать путевку по привлекательной цене.
Питание отличное, все всегда вкусно 🤤 много и блюда все интересные. Обслуживание в ресторане , на барах на 5+ ! Очень понравился ночной клуб 💃 в котором каждый день до утра отжигали. Алкоголь отличный ) нет браслетов и карточек на полотенца - это еще раз доказывает высокий уровень доверия к гостям и соотвественно высокий уровень отеля. Номер чистый и большой , кроват максимально удобная.везде деревья 🌲 растительность растут цитрусовые ( мы ели мандарины и апельсины прямо с деревьев на территории отеля )Из минусов это отсутствие подогрева в бассейне. В остальном все очень очень очень понравилось !!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
50 фото
Отдых: январь 1970
Anastasia Москва Турист 13.03.24

В этом году мы снова посетили ваш отель для участия в ярмарке. Дружелюбие и отзывчивость вашего персонала - одна из моих любимых черт, ваша еда великолепна, я также хотел бы поблагодарить персонал спа-центра за проявленный интерес, расположение вашего заведения, природа вашего заведения легендарна, уборка фантастическая, спасибо вам большое за все. Отличный отель отличные сотрудники rixos качество очевидно спасибо всем сотрудникам rixos sungate которые внесли свой вклад в деловую встречу на которой я был, они делают свою работу с любовью, как ресторан так и бар ресепшн и все подразделения которые я не могу перечислить спасибо отдельное.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Parinova Nadezda Елгава Турагент 17.01.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970