«Планета Грёз» https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/16626/2741446_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
Общая информация об отеле
Официальное название Rixos Sungate 5*
Заявленная категория отеля
LUXURY CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 1 094 номера
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Rixos - 46 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.51
рейтинг 2026
4.51
рейтинг 2025
4.53
рейтинг 2024
4.53
рейтинг 2023
4.54
рейтинг 2022
80.79%
  • 1333 (80.79%) рекомендуют
  • 145 (11%) воздержались
  • 172 (13%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.62 питание
  • 1467 всего оценок и отзывов
  • 1405 от туристов
  • 62 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Сервисы для детей
4.5 Анимация
4.5 Пляж
4.4 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Rixos Sungate 5* - 2 039
Ivan Guskov Москва Турист 04.05.26

Останавливался в этом отеле и остался максимально доволен — редкий случай, когда ожидания не просто оправдались, а были превышены. С первых минут чувствуется высокий уровень сервиса: приветливый персонал, быстрое заселение, внимание к деталям. Отдельно хочу отметить работу службы сервиса — любые вопросы решались оперативно, без лишних напоминаний, с искренним желанием помочь.

Номер был в отличном состоянии: чистота идеальная, всё аккуратно, продумано и удобно. Видно, что за отелем действительно следят, а не просто поддерживают минимальный стандарт. Уборка регулярная и качественная, никаких нареканий.

Атмосфера в отеле спокойная и комфортная — можно как отдохнуть, так и спокойно поработать. Общие зоны ухоженные, приятные, находиться там действительно комфортно. Завтраки и питание в целом также на хорошем уровне: вкусно, разнообразно, без перегибов, но с правильным качеством.

В целом — очень положительное впечатление. Чувствуется системный подход к управлению и желание делать хороший продукт, а не просто оказывать услугу. С уверенностью могу рекомендовать этот отель и сам с удовольствием вернусь сюда снова.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2026
Анастасия Нижний Новгород Турист 04.05.26

Летали с мужем на майские праздники на концерты наших звезд. Шикарно здесь все, концерты, анимация, просто огромная территория и все зелено и красиво. Инстаграмный отель, множество красивых локаций, хороший алкоголь, хорошее обслуживание , пляж красивый, песок.
Концерты нам очень понравились, я боялась что выйдут споют пару песен для отвода глаз, но нет здесь настоящие концерты , после концерта диджей играет красную музыку, хорошая ведущая которая, заводит толпу! Отдых удался спасибо Риксос!
Отель больше подходит для молодёжи, есть диджей сеты, тренировки и много развлечений! Отдых удался 👍👍👍.
Также есть бесплатный проход в парк Land of Legend с трансфером в обе стороны, тоже перешивала что сказано мест нет и тд, но все свободно, подходишь в любой день и бронируешь трансфер, также как и рестораны Аля карт .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: май 2026
Alesya Москва Турист 02.05.26

🌴Отдыхаем в Rixos sungate . Прилетели с мужем и сыном 6 лет а так же с друзьями семейные пары. Трансфер до отеля 50 мин. Заранее бронировали номер стандарт из за концертов
выбрали отель, к сожалению не знала о существовании Клаб Даймонд если бы знала забронировала бы сразу же.

🎫Заселение быстро, в 8 приехали в 8:30 заселили. Утром при заезде в отель встретила русско говорящая девушка очень приятная всё объяснила про концепцию отеля . номер был на 5 этаже с видом на kids club , халаты и тапочки были в номере. Халаты для детей по пьсьму в чат личному менеджеру нпринесли. Все что нужно было менеджер по вотс ап быстро реагировал и приносил еще . Утюг, и так далее. Номер для не привередливых стандарт ну пойдет , каналы все есть. Я после регнум и Калинан немного избалованная уже😄 Уборка каждый день. Чай кофе пополняют. Мини бар минералка , фанта кола и вода, соки . Вай фай на всей территории отеля , сим-карту покупать не нужно. Но я всегда оформляю eSIM онлайн симкарту так как частый путешественник.
🍽️ Питание хорошо . Всего достаточно. Официанты не особо бегают, не спрашивают какие напитки принести. Сегодня посетила кстати ресторан Club Diamond очень все на высшем уровне сразу же говорю даже если у вас нет возможности один раз не пожалеете сходите и заплатите 100 € обязательно сходите в ресторан Club Diamond очень все вкусно очень шикарная подача фотографии я приложила. В России даже если пойдёшь в ресторан такого уровня не меньше оставишь. Очень понравился официант Бекзод. Качественно выполнял свою работу мы распять или шесть просили изменить нам коктейли менял и подбирал все под наш вкус.

На пляже есть club diamond пирс бар, обслуживание шикарное. Спиртные напитки премиум . Каждый день на пляже играет лайтовая музыка и не хватает сэта с dj , (возможно еще будет) кто любит бохо стиль просто рай.
Анимация 🤹🏻‍♂️
Вчера был концерт артик асти , организация идеальное впереди ещё ждём мото Гагарину и Меладзе 🎭😄🥁🥂Потом Танцы до ночи , я плясала до мозолей , реально классно 🥰и днем и ночью.
Детская анимация позже дополню , пока не поняла еще. Ну по территории очень большая детская зона . Как целый город комплекс. Также дополняю ещё отзыв вчера была ночная дискотека около моря это просто что-то с чем-то такая красота такая атмосфера мы плясали просто до часу ночи, а ребёнок у нас рядом спал на стульях , просто не уходили а плясали. очень классный персонал принесли много пледов что бы ребёнок не замёрз а мы отдыхали.

🌴территория очень красивая и , есть много локаций для фото. Есть бассейн для взрослых. Пляж и море шикарное . Какие здесь закаты и рассветы 😻
Спа 🧖‍♀️
Пока не была
Минусы
Пока не нашла
Отель в сердечко ❤️🧿🙏
Завтра кстати празднуем годовщину нашей свадьбы и день рождение друга семьи пойдём в Аля карт ресторан ещё дополню отзыв.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
25 фото
Отдых: май 2026
Жанка Исакова Бишкек Турист 01.05.26

Отель оставил только самые приятные впечатления! Всё на высшем уровне: чистота, уют, атмосфера — чувствуется, что здесь заботятся о каждом госте. Отдельно хочу отметить сотрудника РАСУЛ невероятно внимательный, вежливый и отзывчивый человек. Всегда помогал, подсказывал и делал отдых ещё комфортнее. Благодаря таким людям хочется возвращаться снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2026
Ольга Задорожная Москва Турист 30.04.26

Приехали в короткий отпуск в конце апреля. Погода сначала была прохладная, но отель отлично подходит для отпуска до начала сезона. Один из бассейнов на улице подогревался, купаться было очень комфортно. Также работал теплый бассейн в спа. Когда стало теплее, многие уже купались в основных бассейнах, но нам было холодно. Все бассейны одной глубины, что тоже очень удобно, можно и плавать и спокойно стоять. Лежаков у бассейна не много, занимают как и всегда с утра пораньше, но можно оставить вещи на креслах у бара. В остальном отель явно был еще не полный, можно было в любой момент устроиться где захочется. Прекрасные шезлонги по всей территории - у бассейнов, на лужайках в тени деревьев, на пляже. Можно арендовать личную уютную беседку в зоне Dimond club. Территория очень ухоженная, красивая, большая. Можно просто гулять, дышать морским воздухом, созерцать невероятные морские красоты. На протяжение всего дня много спортивных активностей для взрослых и детей. Работают бары и рестораны на любой вкус. Питание разнообразное и вкусное. Каждый день есть и рыба и мясо, много местных сладостей, безумно вкусных. Весь персонал очень приветливый, практически все говорят на русском языке. Бармены готовят очень хорошие и вкусные коктейли как безалкогольные, так и алкогольные. По вечерам было пару концертов местных музыкантов, или работал диджей. В сезон выступает много российских звезд. И конечно, нельзя не отметить детский клуб Rixy. В любой момент можно было прийти с ребенком, чтобы порисовать, помастерить из глины, просто поиграть на территории. Аниматоры несколько раз в день проводили различные воркшопы, игры, работал детский аквапарк (правда он был холодный). По вечерам детям устраивали дискотеки. В клубе можно оставить ребенка по присмотр работников клуба. Есть еще один очень приятный момент это личный ассистент, который на связи каждый день. Можно обращаться по любым вопросам от обеспечения чем-то в номер, например детским халатом, до организации трансферов, поездок, решения всех актуальных вопросов. Нам помогала Ангелина, за что ей огромное спасибо. Это очень важный момент, которого пока не встречала в других отелях. Ну и перед отъездом нам сделали небольшой комплимент в виде бутылки хорошего красного вина и фруктов! В целом в этом отеле я второй раз, и несмотря на то, что он не новый, он по прежнему уютный, комфортный, безопасный и просто потрясающий. Очень хочется в него возвращаться еще и еще раз! Спасибо

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2026