«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/11751/17476/2377468_320x320.jpeg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.43 314 отзывов

Ocean Star Resort 4*

Парк-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ocean Star Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Парк-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Муйне Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
85.11%
  • 223 (85.11%) рекомендуют
  • 11 (5%) воздержались
  • 28 (13%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.34 питание
  • 279 всего оценок и отзывов
  • 273 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.4 Номера
4.4 Удобная парковка
3.8 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 314
Натали Москва Турист 18.08.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Катя Тараз Турист 05.02.23

Добрый день.
Только прилители с Муйне .
Очень понравился отельчик . Тихо спокойно. Отельчик твердая 3 .
Правда уборка в номере хромает , но в целом нормально.
Территория чистая ухоженная. Хороший бассейн .
Для детей не чего не предусмотрено
Но гости в отели были с детьми .
Детки находили себе занятия
Вайфай очень хороший.
Но я рекомендую , чисто и убтно . Море в январе не спокойное . Большие волны были у нас . Еда очень вкусная . Нашли ресторанчик Чайхона 312 . Очень вкусно! Ходили в Ресторан Алекс . Все вкусно и по домашнему .
Отпуск удался .
Рекомендую Отель !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: январь 2023
Казанцева Юлия Москва Турист 09.12.22

В ноябре 2009 г. мы с мужем ездили в поездку Камбоджия -Вьетнам. основная часть поездки 15 дней пришлась на Вьетнам, Муйне -Ocean Star. хотя Муйне располагается от Хо-Ши-Мин - менее 100 км, но по вьетнамским дорогам прилетев в утром -мы доехали к вечеру. Пришли в отель, нас проводили в номе -Делюкс (ВИД НА МОРЕ). было темно уже, шторы закрыты, кинули вещи, пошли ресторан искать. пришли поздно и легли спать. а утром открыли окно -а там стена буквально в полуметре от окна. Пошли на ресепшен разбираться. Ну ни в какую не хотели они менять номер -причин полно. (и это делюкс, и море тоже видно, если наклониться через подоконник и посмотреть вдоль стены. ну и любимое -больше номеров нет!) попросили гида. спасибо ему большое. нас и приятелей по экскурсиям в Камбоджии переселили в Виллу (2 входа). После этого все пошло отлично. номер очень хороший, просторный, чай/кофе и все, что должно быть -есть. Уборка хорошая, никто никогда не ломился в дверь, но убрано было всегда и чисто. Территория очень зеленая: пальмы, цветочки, вазоны, кустики, кокосы, качели и т.д.
Главное -море -очень теплое, песочек. вход пологий, ровный. никакой живности я там не заметила. Лежаки в достаточном количестве. все нас устраивало. Но была и ложка дегтя. На пляже каждый день рыбаки раскидываю сети. и если в первый раз -это даже развлечение, когда они ее начинают вытягивать, то каждый день -это уж слишком. в это время купаться нельзя. по всему пляжу тянут сеть. (надо сказать, что улов пустяковый -буквально киллограмм кильки).
Еда в отеле только завтрак. честно -никакой: что-то поклевать можно, но аскетично прям. Питались все время в ресторанчиках вокруг.
Окрестности -деревенька , состоящая из салонов по массажу и ресторанов , прачечных.
Близлежащий городок -в то время когда мы там были главной достопримечательностью был -банкомат,и все туда ездили. Погуляли по городку -это что-то: несколько улиц всего. похоже все на большой рынок: часть рядов со свадебной атрибутикой, остальные процентов 70-похоронной. Вот такой городок... По дороге в городок характерно пахнет гнилой рыбой. как нам потом объяснили , Муйне -центр Вьетнама по производству знаменитого рыбного соуса, который делают с помощью ферментирования кильки. Вот это ферментирование и разносится на всю округу. (на пляже и в отеле нет этого запаха.
На экскурсию мы съездили только 1 раз: какие-о башни + крокодилья ферма+грязевые спа....понравилось -если бы не дорога. очень долго. Может с тех пор и изменилось что-то самый негативный момент Вьетнама было передвижение между городами: дорога по одной полосе в каждую сторону. скорость 20 км, наверно.
А вообще нам понравилось. Поехала бы я в тот отель? скорей всего нет. Мне там очень понравилось, но вот в Муйне очень скучно. Все развлечения были только поесть и сходить в спа.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2009
Катерина Москва Турист 14.10.21

В этом отеле мы были несколько раз и всегда в нем очень уютно и удобно расположиться!

Номера, возможно, немного устаревшие, но для Вьетнама это очень даже прилично! Все работает, в номере есть все необходимое. Мы жили в домиках вдоль корпуса, очень уютно, есть веранда.

Территория зелёная, море приятно шумит, бегают белки! Бассейн приятный, отдельная зона для детей и для взрослых, достаточно глубокий! Лежаков всегда хватало и у бассейна и у моря. Пожалуйста! Друзья, давайте не оставлять свои полотенца на лежаках и уходить на пол дня! Вовсе не обязательно быть такими эгоистами, всем хватит места!

Пляж выше всяких похвал - широкий, песочный, море просто шикарное!!! В ветреные дни много кайтеров, иногда раздражает, но, что делать! Здесь пляж лучший на всем берегу, в районе деревни совершенно другое море - серое и без волн, просто удивительно!!!

Ещё отдельно хочется отметить расположение, очень удобное! Рядом много кафе и магазинов, если идти налево из отеля - найдёте на любой вкус, отдельно рекомендую - вкусная пиццерия good morning Vietnam, кафе red pho, ресторанчик forest! Не ходить в одни и те же места, пробуйте новые!!! Везде вкусно! Дальше по деревне в районе рынка есть классный фуд-корт и очень аутентичное местечко bia hoi, где можно пожарить крокодила и страуса и попить вкусное местное пиво! Ещё есть клуб Драгон, если хотите тусить, то вам туда, на такси минут 7 от отеля 💃🏻

Слева около отеля есть магазинчик с сувенирами, там торгует вьетнамка Таня - очень приятная, у неё можно купить все что нужно и взять мопед в аренду! Она не обманывает!!! Хорошая!!! Обязательно возьмите и прокатайтесь по деревне! Это очень интересно!!!

Рекомендую отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2019
Алексей Москва Турист 21.05.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020