«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/157/1788/198665/1952820_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
Общая информация об отеле
Официальное название My Hotel Yerevan 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2014 отелю 10 лет
Расположение отеля
Местонахождение Ереван Столичный регион Ереван Армения
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2024
4.83
рейтинг 2023
4.83
рейтинг 2022
4.83
рейтинг 2021
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Айза Набиуллина Казань Турист 04.04.24

Изумительное отношение к туристам! Здесь мы с самого начала почувствовали себя желанными гостями. Администрация отеля встретила нас с искренними улыбками и помогала в процессе отдыха: распечатать документы, объяснила, где лучше менять деньги, заказывать такси, бронировать экскурсии (сотрудничают с турфирмой, цены лучше чем у частников). Работают круглосуточно.

Прекрасное соотношение цена/качество. По утрам вкусные завтраки по системе «шведский стол» на нижнем этаже, в столовой всегда было уютно и чисто. Есть омлеты, ветчина, колбаса, йогурты, сыры, гарниры, выпечка, десерты, соки, молоко, чаи, кофе.

Чистый уютный номер с кроватями и диванчиком на третьем этаже, два окна. Центрального отопления нет (думаю, как и в целом в Ереване), обогревает кондиционер. В номере есть чайник, чай, кофе, вода на первый день, холодильник, длинный стол с телевизором, туалетная комната с душем. Хорошо работает вай-фай, без нареканий.

Ежедневная уборка, смена полотенец.

Удобное местоположение в центре Еревана, добирались до достопримечательностей города пешком.

Большая заслуга отеля MyErevan в создании приятного впечатления об Армении, очень рекомендую! Высокий рейтинг отеля абсолютно заслуженный!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Кристина Москва Турист 05.05.23

Выражаю благодарность персоналу за гостеприимный приём!
Очень понимающий директор.
Отдыхали в апреле 23 года

Расположение идеальное:
-отдельное здание в тихом дворе уютном
-рядом бульвары красивые для прогулок
- до всех центральных достопримечательностей пешком добираться легко
-метро недалеко
- есть круглосуточный супермаркет

Уютно в номерах и всегда чисто. Уборку выполняли каждый день.
Завтраки разнообразные и очень вкусные ( особенно радовал сваренный кофе)
За неделю каждое утро что-то новое было.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Марина Красногорск Турист 28.04.21

Отель находится в центре города, от остановки маршрутки в аэропорти до станции метро ( Студенческая или Молодежная) 1 квартал, до площади Республики 15 мин пешком, до Каскада 20 мин пешком, но находится во дворе, поэтому очень тихо и комфортно, днем немного слышно шум со спортивной площадки, завтраки очень хорошие, разнообразные, яйца, яичница, каши, колбаса, сыр,творог, салаты, напитки чай , кофе, соки,вода и кофе который готовит повар просто чудо. С водой проблем нет, в холодильнике вода платная, каждый день дают кофе и чай в пакетиках в номере, пополняют шампунь и гель для душа постоянно, белье белоснежное, полотенца меняют каждый день. В округе много всяких кафе и ресторанчиков, очень недорого и вкусно можно поесть в кафе Лагмаджо ( ул. Теряна д.62) на двоих около 500 р ( 4 лагмаджо, два салата, окрошка, два напитка и кофе паризян), Для ориентира магазин САС если стоять к нему спиной через дорогу с левой стороны вниз буквально метров 100,(1 квартал) в жилом доме в подвальном помещении вывеска с зелеными буквами. Экскурсии: на площади республики стоят маленькие туристические фирмы, на выбор любые экскурсии, самая дальняя в Татев за машину от 50000 до 80000 драм,групповые эту сумму делят на количество человек, очень интересные экскурсии предлагае частник зовут Арарат, найти его можно на верхней ступени Каскада, рядом с домом Азнавура, у него очень комфортная машина и он сам очень много расскажет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2021
Людмила Москва Турист 21.01.16

Отдыхали в отеле в декабре 2015г. Это было наше первое путешествие в Армению и, конечно не последнее! Мы планируем приехать сюда еще летом. Отель нам очень понравился. Номер чистый, просторный, стильный. Персонал отзывчивый. Завтрак подавали в уютном кафе, все свежо приготовленное и вкусное. Отель расположен не на главной улице, но для нас это было плюсом, так как находясь в центре города, не слышали никакого шума машин и т.д. Мы бронировали через сайт отеля, и нам предоставили бесплатный трансфер из аэропорта, что было очень приятно, особенно в нашем случае (не знали города). В целом мы не ошиблись с выбором отеля и летом планируем опять остановиться здесь же. Рекомендуем всем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2015