«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10039/2347/1058592_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.65 226 отзывов

Monart City 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Monart City 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья-центр Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.65
рейтинг 2024
4.65
рейтинг 2023
4.64
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
91.47%
  • 193 (91.47%) рекомендуют
  • 8 (4%) воздержались
  • 10 (5%) не рекомендуют
  • 4.53 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.77 питание
  • 211 всего оценок и отзывов
  • 211 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
4.5 WiFi
4.4 Пляж
3.8 Удобная парковка
3.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 226
Иванова Ольга Санкт-Петербург Турист 06.03.24

Доброго времени суток ! Отдыхали в этом не побоюсь слова достойном отеле с подругой в сентябре и решили написать отзыв , хоть и с опозданием .
Брали путёвку за 3 дня до вылета , мне дали неплановый отпуск и я позвала подругу с собой .
Придя в тур агенство нам предложили несколько отелей на выбор . И этот отель превзошёл все ожидания .
Мы были нацелены на вылазки из отеля и главным фактором для нас было то , что отель находится в оживлённом месте . А эконом класс, так как 2 дня мы планировали провести на Экскурсии в Каппадокии , кто не знает об этом прекрасном месте настоятельно рекомендую ознакомиться.
Итак все по порядку , прилетев в аэропорт анталии мы на индивидуальном трансфере домчали за 2 часа , может чуть меньше с 1 остановкой на 5 мин . Трансфер взяли индивидуальный спонтанно , находясь дома искали туры в Каппадокию по группам в вк у местных агенств , так как у гидов этот тур просто зашкаливает в цене . Нашли группу туры у алика и он предложил взять по выгодной цене и трансфер, дабы не трястись в общем автобусе 4 часа , как сказал тур оператор .
В отель приехали как и писала быстро , заселились и пошли осматривать территорию .
Территория достаточно маленькая , скажем ее скорее нет вообще , но это было ожидаемо так как мы читали отзывы . Но все очень опрятно и чисто .
Номера стандартные , уборку проводят регулярно , за отпуск поменяли 2 раза белье , несмотря на то , что 2 ночи в отеле нас не было .
Питание для четверки отличное , мы особо на нем даже не заморачивались , на завтрак брали овощи , сыр и яйца .
На обед курочку , булгур иногда Фрукты и десерты , десертов очень много ! Но все так скажем однотипные .
Пляж тоже небольшой , но достаточно приличный , были на нем 1 раз , и один раз ездили на пляж Клеопатры на автобусе за 15 лиры . Пляж завораживает своей красотой , вход на него бесплатный , лежаки , туалет платные , раздевалка есть - бесплатно .
Там же можно подняться к стенам старой крепости на фуникулёре . Эту же экскурсию предлагают гиды , но на неё можно не тратить деньги а поехать самим за копейки ! А иные прочесть в инете .
В пешей доступности есть все , что необходимо - туристические магазинчики , супер маркеты, кафешки с вкуснейшей едой ! Не поскупитесь , и попробуйте местный кебаб, донер, айран ! Все невероятно вкусное ! Мы вместо ужина 3 раза ходили в кафе . .
Как и писала выше , ездили на экскурсию в каппадокию , заказав дома экскурсию , мы ничего не оплачивали, поэтому попросту боялись , что о нас забудут . Но прилетев мы вновь написали Алику и он выслал нам чек с датой и временем отправления .
Забрали нас в полночь , экскурсию оплатили в автобусе , почти 6 часов мы были в пути , потом началась экскурсия , далее нас заселили в отель в посёлке Угрюп. Утром мы поехали встречать рассвет и смотреть как сотни шаров взлетают в небо . Это непередаваемые эмоции . Пишу и сейчас мурашки ! И даже не верю , что видела это своими глазами ! После вернулись на завтрак и экскурсия продолжилась , днём нас забрал трансфер и повёз обратно в Аланию , к ужину мы едва успели, на ужине была бесподобная индейка на гриле , мы даже не ожидали , что в отеле такого уровня , нас будет ждать ужин не из полуфабрикат. Так как остальные ужины мы пропустили либо ходя по кафешкам , либо на Экскурсии , поэтому судить о еде объективно не могу . Были на удине всего один раз .

В целом отдыхом мы больше чем довольны . В этот регион мы ехали только потому что близость к Каппадокии . Обычно я отдыхаю в белеке или мармарисе.
Отель нас очень порадовал своим радушием , персонал дружелюбный и такое ощущение, что именно ты у них долгожданный гость . Ехала бы я в него для тюленего отдыха - нет , так как для отдыха не выходя из отеля - он не подходит , а просто переночевать идеально !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Наталия Нижний Новгород Турист 29.12.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталия Нижний Новгород Турист 29.12.23

Я постоянный клиент этого отеля с 2018 года!!! И честно!!! Боюсь рекламировать,,, Очень спокойный, уютный, красивый отель!!! Обалденная еда!!! ООООООгромное спасибо поварам!!! Бесконечно доброжелательный персонал!!! Всегда удобно, приятно, тихо, красиво... Отмечу живую музыку, вкусное мороженое, обалденный кофе в кафе "Арт", перекусы в снек баре, с хорошим меню и прекрасной подачей, тёплое отношение персонала, Спасибо отдельное за чистейшие номера! Советую этот отель всем!!! Но!!! Он не для детей! Это тихий отель, детям развлечений мало! Минус ещё: сложный вход в мре на пляже! Очень много травмируются отдыхающие(((

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
Венедиктова Татьяна Санкт-Петербург Турист 20.10.23

Данный отель выбирали из соображений поближе к проживающим на ПМЖ родственникам, дабы более пообщаться с ними не особо их обременяя, ведь квартира съемная. если бы сестра мужа не уехала на ПМЖ в Турцию, я бы в отпуск туда и не поехала бы никогда.
Еще раз повторю , данный отель выбрали только из-за близости к месту проживания родственников. Но оплаченные услуги должны ведь были быть предоставлены?!.

Об месте.. Первое впечатление ... "Я блин в Лазоревском (Сочи)", второе впечатление утром и последующие дни ... " "А я точно не в Лазоревском?!" ( мы туда 9 лет семьей ездили каждый год). Реально это наше Сочи только говорят не по русски и доллары на кассе надо для оплаты, а так один в один.
Отель. Номера.... Гостиница периода СССР , правда для представителей властных структур и начальственных органов))). Если кто понимает о чем я, он представит. Пляж- через автомагистраль, то есть как в Лазоревском)))). ( правда там на первой линии еще и линия РЖД имеется, тут только автомагистраль ). На пляже мусор, скользкие камни, сломанные лежаки и рядом кусочком городской пляж для местного населения без стен, барьеров и д. Все отличие , что на Вас браслет отеля, а у них его нет))))). А купаться вы идете через одну зону...( в иных скользко, камни или обрывы) и купаетесь в одной "луже".
Питание в отеле ( возможно это нам не повезло и мы попали на пик "всеобъемлющей короны"). Блюда выдавали повара стоящие за стеклом и очень плохо понимающие что тебе надо. Могут положить гору того, что ты есть не хочешь
а могут с "чайную ложку" желаемого. По русски они обычно "не понимают". Поэтому по качеству питания от себя ставлю двойку. Я была "вечно голодной", так как то что мне накладывали для меня было неприемлемо для употребления и никто возражений не принимал.

По бассейнам. Они были ЛЕДЯНЫЕ!!! и даже детские. А на второй день детскую горку (единственную ) просто отключили. И более бассейны не подогревались .

Анимация. Да концертная программа обширная была, но заканчивалась слишком поздно и с учетом "двора - колодца" её было слышно во всех номерах как не закрывай двери и окна. ,, Да и громкоговорители мечетей не добавляли ночного спокойствия.

Единственный плюс данного отдыха это прогулки по городу с возможностью окунутся в атмосферу другой страны и возможность увидеть родных, которых не видели 3 года после их переезда..

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
ILONA Рига Турист 09.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023