«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/user_photos/149/3974888_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
Общая информация об отеле
Официальное название Anantara Tangalle Peace Haven Resort & Spa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Anantara Hotels, Resorts & Spas - 55 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Тангалле Южная провинция Шри-Ланка
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Елена Хорошилова Самара Турист 02.04.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: февраль 2023
Stefan Нижний Новгород Турист 17.02.23

Отдыхаем в отеле сейчас. Меняю отзыв третий раз )) с каждым днём убеждаюсь , как же тут классно ! Как относятся к русским !! Как их любят и благодарят за выбор шри ланки!!
Сегодня на экскурсии в Эллу наш гид Ашеф намвсю историю страны рассказал , какой он чудо , человек !! Он создал атмосферу друзей !! Всем сердцем мы его полюбили и страну , он останавливал нам везде все рассказывал ни на чем не настаивал, и даж просто травинку объяснял ее свойства !!
Прекрасная страна , прода красивая ооочень , вежливый и доброжелательный персонал, номер дали нам замечательный вилла с бассейном . Из номера видно море.
Приятно , что при заселении в номере был преветственный тортик и фрукты. При Системе премиум Ол инклюзив ещё шампанское в первый день. На территории живут вараны , бурундуки , обезьяны и павлины и ещё много животных, чудесный сад и рисовое поле !! Какой восторг !! Звуки природы не дают спать , так много звуков так много впечатлений!!
Океан шикарный, живой , такая сила в нем.
Мы ходим купаться на пляж что справа. Там можно войти в океан и прыгать на волнах. На пляже много кафешек., можно взять в аренду зонт и шезлонг.
По поводу питания: завтраки хорошие , есть омлет , каша, много кари, для любителей сладкого тут рай. Я не ела не знаю , муж полюбил пончики. Фрукты , сосиски, фреши и смузи.
Мне сильно не хватало апельсинового фреша на завтрак.
Обед проходит в баре у бассейна по меню . Если честно меню такое себе . Но стоит попросить , они тут же том ям тебе несут или стейк !! Какие умнички какая Забота о туристах. И да они всем сердцем любят нас и беспокоятся о каждом нашем недовольном взгляде. Каждый подойдёт и спросит все ли нравится !!! Я не уехала а уже хочу вернуться !
А коктейли бармены делают волшебные , красивые и вкусные . Мохито тут лучшее, что я пробовала , они туда маракую добавляют.
Ужины шведский стол . Не всегда но часто бывают морепродукты осьминоги , креветки , крабы,лобстеров на гриле , рыба и мясо на гриле. И ещё суши и том ям !! Ужины на 100 баллов!! Фрукты чудесные!!
В основном ресторане запоминают моментально . Утром мы пришли впервые , вечером персонал уже помнит из какого мы номера.
Аля кард мы были в эл Маре. Там очень вкусный стейк тунец и тар тар из тунца. А ещё стейк из вырезки говядины просто сказка , прожарили как надо , мягкий и очень вкусный. Обслуживание на уровне , мальчики запоминают и стараются.
Обслуживание в баре и в основном ресторане хорошее . Мальчишки молодцы ! Я им сказала, что медленно все и они тут же стали бегать , умнички . Правильно Реагируют.

В Аля кард Верала том ям вкусный .
Вечером конечно заняться нечем . Программы нет. Покушал и спать . Выйти тоже не куда.
До горда на так туке 10 мин , 500 рупий . Вызвать на ресепшн.
Купить сувениры настоящая проблема . В танагале сплошные китайские изделия. Мы в элле купили все . Но сувениры не развиты

Единственный момент это система все включено.мы брали All inclusive- оказалось что в него ни чего не входит. ни один оператор не знает об этом . Во все включено входят напитки такие : вода, лимонад , пакетированый сок, пиво и крепкий алкоголь.
Вино , шампанское , коктейли не входят. Мини бар не входит !!!
Выясняется это в отеле только . Предлагают
купить Ол премиум , только об этом нигде не написано . Но и в этом случае шампанское не входит , а мини бар там тоже не входит . . Меню тоже ограниченное.
Не нужно вам all. Можно взять завтрак и кушать на пляже или тут же в отеле за деньги . Цены в отеле по мне так нормальные , не дорого.
Просто считаю надо предупреждать о таких особенностях all
Так же о советах менеджеру отеля :
Вы прекрасный человек и профессионал ! Спасибо за личное общение , но позвольте посоветовать
Указатели к номерам поставьте . Я плохо ориентируюсь , мне это нужно и важно и темно очень ночью.
Русского персонала нет от слова совсем . Но он нужен . В отеле он должен быть , хотя бы один, учитывая , что русских в отеле процентов 70.
И ещё можно сделать Меню на русском . Это же просто
Сделайте инструкцию на русском языке и путеводитель. У вас уникальный отель с огородами , животными с такой чудесной фауной И есть экскурсовод на английском, о котором никто не знает. Сделайте на русском информацию, что , у вас экскурсия по отелю , пусть ее проведёт русский персонал .
на лодке по речке бесплатно катаете , а мы и не знаем .. сделайте информацию доступной и туристы будут рады.
И да спа просто лучший в мире ! Мы были и в Индии и в Занзибаре и Европа и куба и доминиканца Тайланд .. не перечислить наших стран но тут лучший массаж )) понимаю почему у отеля рейтинг такой высокий !!!
Вы лучшие !!



Да , кстати в отеле есть библиотека и много русской литературы . Это огромное спасибо менеджеру отеля , я читала , меняла ))) здорово и это
Один из минусов не относящихся к отелю это безумно долгая дорога от коломбо и на любую экскурсию . От 2 до 7 часов в одну сторону .
Экскурсия в ялу заповедник это очень здорово 90 долларов а впечатлений на всю
жизнь !!
С каждым днём мне все больше нравится тут отдыхать !

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: февраль 2023
Черняк Евгения Гомель Турагент 29.08.19

Была в этом отеле о работе. Отель просто великолепный с различными концепциями питания. Можно взять как завтраки, так и всё включено,прекрасные релакс бассейны. Но больше всего понравилось побережье и океан. Океан очень чистый, прекрасная вода бирюзового и светло-голубого цвета, такой океан я видела я на Шри-Ланке только на побережье этого отеля. Единственное, что были волны. Но, если их обойти, то там уже дальше водная гладь и можно просто расслабиться. Рядом с пляжем,недалеко в пальмах находится красивая поляна с качелей с видом на океан, очень уединённое и тихое местечко. Красивые фотосессии Вам просто обеспечены в этом месте.
По поводу номеров. Номера с видом на океан. Большая площадь номера, можно взять две раздельные или одну большую совместную кровать. В ванной есть как душевая, так и сама ванна, в которой можно поваляться и получить расслабон, после долго дня на океане. Уборка номеров проводится регулярно, убирают два раза в день.
Обслуживающий персонал очень любезный. Но плохо владеет не то что русским, но и английским языком. Так что может возникнуть некоторый языковой барьер. Главное к ним хорошо отнестись и они сделают для тебя всё.
Рекомендую этот отель, как по пляжу, так и по номерам и питанию. Потому что кормят там просто "на убой" морепродукты, мясо,фрукты, овощи,мороженое, десерты. всего хватает и всё в изобилии.
Территория отеля очень большая, чистая и ухоженная. На территории протекает небольшая дикая речка, рядом обитают большие речные вараны, так что там надо быть осторожными. По территории бегают кролики, вараны (небольшие) и бурундучки.Видели много райских птиц. Очень зелёная территория.
Но не рекомендую это побережье с маленькими детьми в октябре из-за волн, а так отель лучший из всех, что я видела.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Черняк Евгения Гомель Турагент 27.06.19

была в этом отеле по работе в октябре. Это был первый отель на столько шикарного уровня, в который я заселилась, будучи на Шри-Ланке. Побывав во многих других отелях могу сказать с уверенностью, что это шикарнейший вариант для проживания там.
Сервис и обслуживание на высшем уровне.Уборка в номерах два раза в сутки. Постоянно пополняются гельки, шампуньки, мыльца, мочалки, зубные щётки. Всегда чисто и аккуратно. Официанты в ресторанах делают для тебя абсолютно всё. В общем будете там любимы и обласканы со всех сторон.
Питание очень хорошее, а ля карт ресторан национальной кухни готовит просто обалденно. Особенно порадовали морепродукты, которых было в изобилии: креветки, красная рыбка, рыбка в большом количестве на столах. Много фруктов и все разнообразные. Поесть есть что и голодными оттуда не то что не уйдёте, Вы оттуда не сможете даже выкатиться, пока не попробуете всё.
Территория отеля большая, ухоженная, зелёненькая. Всё время с ней работают. То есть отель высшего уровня.
Самый шикарный пляж на всё побережье, что я встречала, просто нереальная атмосфера, всюду бегают варанчики, кролики и бурундучки. Просто кайф,у нас был номер с видом на океан, здесь я провела лишь одну ночь,но сюда хочется вернуться.
просто нереальный восторг вызывает в нём всё. От обслуживающего персонала, еды, до номера в отеле.
Вот та Шри-Ланка в которую я хочу вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2018
Петрова Анна Петрозаводск Турагент 14.04.17

Новый, очень красивый отель, пожалуй, лучший на всем побережье!
Просто покорил пляж, в центре песок а по бокам большие камни, которые образуют маленькие лужицы без волн, как природные ванны! В них можно лежать даже тогда, когда сильная волна!
Очень рекомендую отель всем, особенно любителям комфортного спокойного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2016