«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10077/24894/2309643_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.39 893 отзыва

My Home Sky Hotel (закрыт) 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название My Home Sky Hotel (закрыт) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2006 отелю 18 лет
Расположение отеля
Местонахождение Авсаллар Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
77.78%
  • 378 (77.78%) рекомендуют
  • 51 (13%) воздержались
  • 57 (15%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.37 сервис
  • 4.3 питание
  • 864 всего оценок и отзывов
  • 854 от туристов
  • 10 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Номера
4.3 WiFi
4 Удобная парковка
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 893
Akhmadullina Aigul Уфа Турист 03.05.23

Пляж достойный общий с пятеркой, через тенек проход туда, недалеко и есть пару лесенок , но можно с коляской, персонал вежливый, всё вкусное и свежее, детям отдельно мерю разнообразные, бассейны теплые, водных горок мало, но анимация понравилась, из минусов: холодная река рядом и иногда собаки, но нам это не помеха. Подойдет для семейного отдыха, не шумно. Есть детская площадка в тени. Отдыхали в августе это бархатное море и песок. Заселили быстро на 4 этаж , лифт работает исправно, в баре доброжелательны

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2019
Елена Турист 23.06.21

Отдыхали в этом отеле в июле 2019 года с ребенком 10 лет. В тот год впервые приехали в Турцию и...влюбились. Нам понравилось всё: поселили сразу без всяких дополнительных плат, хороший номер, хоть и не с видом на море или на бассейн, а просто вид сбоку, но зато было всегда очень тихо и комфортно. Приехали уже после обеда, и нам сразу предложили пройти к бару на пляж и там перекусить.
Номер: чисто, стильно, все работает, убирали ежедневно, так же каждый день дополняли шампунь,мыло,полотенце. Оставляли по 1 доллару, но не каждый день.
Питание: Нам все было впервые, и все нравилось. Мясо ( говядина, курица), фрукты-овощи - полно, сладости всевозможные, мы попали на черешню, сливу и море арбузов.
Алкоголь местный и пиво тоже рекой: и в баре в холле, и в баре у бассейна, и в баре на пляже. Бармену муж раза 3 за весь период давал по 2 доллара, и нам делали вкуснейшие коктейли.
Бассейн убирали и чистили каждый день, горки включали по расписанию, дети были в восторге.
Анимации: ежедневно и с детьми, и со взрослыми и вечером у бассейна, нормальные, веселые.
Гости: русский, украинцы, словаки, немцы. Все ОЧЕНЬ доброжелательны к друг другу и вполне интеллигентны.
Персонал прекрасный: все улыбаются, на любой вопрос отвечают, помогают.
Экскурсии брали у своего оператора...но на сплаве решили сэкономить и взяли у пляжного АЛИ...о чем пожалели, многое было не так, уровень низкий и привезли на 6 часов!!!!! позже, чем надо было. Я не ездили, ездил муж с сыном, а я не зная, что и как, и где они, извелась сама, а вместе со мной помогали понять и выяснить все, и почти все охранники и администратор. Огромное им за это спасибо.
Спросите почему пишу спустя два года? Все просто, даже не думала, что это кому- то надо читать, потому что никогда не пишу никаких комментариев... А тут снова собрались ехать в Турцию ( благо открыли) , стали искать отель...Решили взглянуть на наш, потому что, как в русской поговорке ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ...а тут вдруг закрыт!!!! Почему??? Странно, отел замечательный!!! Очень и очень жаль...и никакая это не 4, а хорошая бюджетная 5.!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2019
Наталья Новосибирск Турист 24.02.20

ЗАСЕЛЕНИЕ
В отель мы приехали в 16-00. нам предложили номер на -1 этаже. Номер был большой и уютный но вид из окна был на стену соседнего отеля . Мы пошли на ресепшен и попросили поменять нам номер на более высоком этаже. За доплату в 75 долларов нас переселили на 3 этаж в номер с видом на море. Первые дни было очень шумно из за музыки возле бассейна, но потом привыкли и спали не замечая музыки.
СЕРВИС
Убирали номера ежедневно. Полотенца меняли тоже ежедневно. Пляжные полотенца получали в СПА. Персонал очень дружелюбный. Хочется отметить работу официантов, мальчики молодцы, убирали со столов очень быстро. Бассейн всегда был чистый. Лежаков возле бассейна много, и почти все пустые т.к все на пляже))))
ПИТАНИЕ
Питание было не плохое. Очень много сладостей, фруктов, из мяса индейка, курица, говядина( гуляш, котлеты, нагетсы) рыба жареная. Из гарниров: рис, макароны, картошка фри, овощи гриль(очень рекомендую). Здесь открыла для себя такое блюдо как луковые кольца в панировке(ну очень вкусные) Чай на любой вкус, кофе, газированные напитки.Правда салаты на ужин делаются из несьеденных продуктов на обед заправленных майонезом. На пляже с 10-00 открывается бар (пицца, нагетсы, картошка, шаурма, салаты). Пиво, напитки льются рекой.
ПЛЯЖ
Чтобы занять шезлонг в хорошем месте и с хорошим зонтиком надо конечно приходить пораньше. Дорога до пляжа буквально 5 минут медленным шагом. Море очень теплое, волн практически не было.
РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Особо пойти некуда. Мы ездили на автобусе в Аланью( 7 лир с человека)Вечером проходила анимация(чисто символическая). Мы брали экскурсии у уличных агенств.Очень рекомендую прогулки на корабле( мы ездили на вечернюю и дневную)

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2019
Александр Новополоцк Турист 18.02.20

Был в 2018г. парой. Качественная 4-ка. Может и скучновато из-за минимума анимации. Подумываю в сентябре 2020 сюда наведаться ещё разок, но вот инфа есть что какие-то изменения в концепции и объединение с 5-й идут. Посмотрю что да как, потом решим.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Лариса МатвеевA Москва Турист 23.12.19

Отличный бюджетный отель недалеко от Алании. Номера хорошие и чистые, с аккуратной мебелью. Питание довольно разнообразное, много овощей и фруктов, мяса, несколько раз была рыба на гриле. Хороший заход в море на пляже. Мы остались довольны отдыхом.
Много путешествовали по окрестностям. Съездили на обзорную экскурсию по Алании, всего 3 часа, но очень содержательная. Еще катались на квадроциклах – огонь просто)) Очень понравился рафтинг – куча эмоций и адреналина! И бесподобное Памуккале – просто мечта! {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2019