«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11687/26029/2285266_320x320.jpeg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
3.32 144 отзыва

Sawasdee Sea View 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sawasdee Sea View 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Сити Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.32
рейтинг 2023
3.32
рейтинг 2022
3.32
рейтинг 2021
3.32
рейтинг 2020
3.32
рейтинг 2019
35.77%
  • 49 (35.77%) рекомендуют
  • 25 (51%) воздержались
  • 63 (129%) не рекомендуют
  • 3.28 размещение
  • 3.37 сервис
  • 3.31 питание
  • 140 всего оценок и отзывов
  • 136 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
3.2 WiFi
3.1 Удобная парковка
3.1 Номера
2.6 Пляж
2.2 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 144
Кристина Петрозаводск Турист 07.01.20

В Ноябре прошлого года, летали по Фартуне 3* от Анекс тур. Прилетели рано,благо ждали не долго,ключ выдали достаточно быстро. Тк по фартуне летали 2 раз, чего-то мега супер классного, естесственно, не ожидали, НО. Поднявшись в свой номер,он был в усмерть грязный, что вонь,при открытии двери, обдала легкой волной. Ну мы не опечалились, тк некоторым туристам и вовсе достались номера без окон, точнее с ними, но заколоченными. А кстати этот отель,это 2 или 3 здания, просто соеденены между собой сваренными пандусами)) Да и ладно.Оставили чемоданы, да ушли. Уборка не плохая, воду забывали ставить, бумагу туалетную тоже. Не печаль, мы опытные, не ленивые, спустились да попросили))) Сам номер тупо покрашен темной синей краской, как в СССР красили квартиры, по линеечке, вместе с проводами кстати) Кондей постоянно шумел и тек прямо на розетку))) ну что ж, не беда, кинем полотенчико и норм)))Завтраки не плохие, однообразные, но выбор есть,все таки ШВЕДСКИЙ СТОЛ!!! Правда если попытаешься налить воды в бутылочку,или попить соку вне столовой, готовься к расстрелу))) За тобой с вилами побегут все работники данного заведения. Бассейн есть,жаль мы о его существовании узнали только в середине отпуска...Просто находится он в двух-трех кварталах от отеля. Берешь талончик на рессепшн и топаешь в другой Sawasdee (это сеть отелей, мало ли) Море близко. Депозит 500батт. Курить можно везде...хоть в номере,хоть в холле, там им по фиг. В общем, по рейтенгу отеля, и так все видно. По фартуне сойдет, но целенаправленно туда ехать не советую. Хотя, Тайланд страна солнца, и отель там на фиг не нужен)) Поэтому если бюджет впритык, то для хранения чемоданов и сна вполне потянет)

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Ольга Кемерово Турист 31.10.19

Останавливались в этом отеле 2 раза и оба раза брали его как "перевалочный пункт". Покупали самые дешевые путевки в Тай (дешевле намного, чем билеты на самолет) и потом уже улетали отдыхать в другие места. Отель сам ужасный, можно только ночевать, насекомые, шум от кондиционера и от отеля напротив, грязно и никакого сервиса. Из + могу сказать, что оставляли в номере чемодан с некоторой зимней одеждой на 10 дней, ничего не пропало. Все отрицательные комментарии, что описаны выше, говорят правду! Подумайте, зачем вы едете в этот отель, если отдыхать, то ни в коем случае не советую...

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
1 размещение
9 фото
Отдых: декабрь 2012
Корнева Марина Барнаул Турист 17.10.19

Никогда не писала отзывы,но тут не удержалась.Знали,что ехали в тройку.Не раз отдыхали в сети отелей SAWASDEE,и всё было норм.Поэтому поехали сюда.Номера ужасные,персонал грубый,если им не выгодно,они через переводчика даже ничего не понимают.Брали с завтраками,чтоб утром не замарачиваться где поесть.И ВСЕ 13 дней,на завтрак был РИС.И не понятный суп,очень острый состоящий из одной травы.Короче,не рекомендую этот отель.Одно там хорошо,это расположение.Но если пройти до второй линии там тоже есть 2 отеля сети SAWASDEE,лучше туда.И завтраки нормальный,и отношение боле менее.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2019
ИРИНА Камень-на-Оби Турист 18.07.19

Выбрали этот отель специально под новый год возле центра фестиваль! первая линия! думали не плохой оказался полный отстой номера грязные, убирают как попало ,но это пол беды на завтрак есть не чего... люди ждут яйца жареные вынесу 10 штук и все!!! рис вареный пожалуйста..хлеб, повидло фруктов нет ,в этом отеле очень много индусов америкосов они утром идя на завтрак дают талончики и 100 батт в руки тетке которая всех пропускает им тут же стол накрывают , а мы русские с талончиками за рисом...ХУЖЕ КАРТИНЫ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА все в этом отеле грязное ,в первые от отельного гида услышала слова "Бойтесь подхватить гепатит ,туберкулез ..."

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2018
Серикова Полина Москва Турист 19.03.19

Был куплен тур с размещением в обычном стандартном номере. Первое впечатление от отеля было: Куда я попала? Это просто п-ц. Это касается обычных номеров, номера делюкс (или как там они называются) очень комфортные и хорошие. При этом разница в цене была незначительно, около 2000р. Пока я думала, ехать или не ехать, туры с нормальным размещением кончились. На месте разница за переселение составила 10000р. Завтраки скудные, но вполне можно есть. Расположение отеля нормальное. Можно легко дойти по причала или доехать на тук туке без пересадки. Пляж как и везде в Паттае ужас-ужас. Кто бы вам что не говорил, ездите на острова! Не поддавайтесь на провокации! Рядом есть торговый центр и фудкорд, но мы ездили на ночной рынок в районе Джомтьен (там лучше и отель выбирать). Также рядом магазин 7-11, там можно купить все необходимое, еду там же вам и погреют. Напротив есть обменник, но курс там высокий, лучше выйти на улицу, в сторону моря, повернуть налево, пройти немного, будет желтый обменник с хорошим курсом (надо иметь при себе паспорт). Это вам понадобиться сразу на внесения депозита. Бассейна в отеле нет, но можно взять талоны на бассейн и пройти в отель их сети, на той же улице, минут 10 хода, просить надо на ресепшене. Волкинг стрит недалеко, девочки стоят уже сразу на набережной. Не ездите на бесплатную экскурсию от туроператора, потеряете целый день в поездках по магазинам. Если хотите на шоу, попросите агента, вас бесплатно свозят. Все приблуды, которые вам будут впаривать на экскурсии свободно продаются на рынке рядом с отелем, естественно гораздо дешевле. В общем у меня все. Вывод ехать в этот отель можно, но лучше присмотреть что-то другое.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2018