«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10049/2644/2316683_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
3.45 563 отзыва

Pineta Club Hotel 4*

Клубный отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Pineta Club Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мармарис-центр Мармарис Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.45
рейтинг 2024
3.45
рейтинг 2023
3.48
рейтинг 2022
3.47
рейтинг 2021
3.48
рейтинг 2020
42.13%
  • 206 (42.13%) рекомендуют
  • 81 (39%) воздержались
  • 202 (98%) не рекомендуют
  • 3.35 размещение
  • 3.27 сервис
  • 3.71 питание
  • 530 всего оценок и отзывов
  • 524 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
3.6 Удобная парковка
3.1 Пляж
3.1 Анимация
3 Номера
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 563
katyaikovalevai9 Москва Турист 28.02.24

По сколько наш отпуск был абсолютно спонтанным, мы выбрали самый средний из дешевых горящих туров. Не помню сколько добирались до аэропорта, где то час потратили точно. Отель на второй береговой линии, но если честно то идти около 1км, по жаре не очень то комфортно. Своего пляжа у отеля нет, поэтому просто приходите со своим полотенцем на пляж и сидите на песочке. Если хотите на лежаках расположиться, но нужно идти на общественный пляж заказывать там еду/напитки и пользоваться лежаками. Питание прям очень скромное. Ели только рис и овощи, за выпечка хорошая, но мы не особо любим.
На территории 3 бассейна, народу не много, всем комфортно купаться. В номере как мне кажется не убирались, песок после пляжа всегда лежал.
Анимацию оценить не удалось , мы постоянно были на море и кстати к ли долго стоять то за ноги кусают рыбки.
В целом отпуск мне понравился, но больше из за инфраструктуры. Брали на прокат тук тук ездили в соседний город и в старую часть города Мармарис.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Yana Нижний Новгород Турист 25.11.23

Хороший отель в центре Мармариса . Зеленая , чистая и красивая территория , несколько больших бассейнов. Шезлонгов всегда достаточно. Достопримечательности в шаговой доступности. Набережная очень красивая. Номер стандартный. Питание разнообразное и вкусное. На любой вкус! Ребенку всегда находилось что поесть. Ездили семьей. Для Мармариса это хороший отель . Есть намного скромнее, есть и лучше. К отдыху в данный отель рекомендую ! Магазины , кафе, фонтан, набережная - все рядом, есть куда выйти из отеля

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Москва Турист 30.08.23

Выбирали отель быстро перед вылетом. Особо отзывы некогда было читать. Приехали в отель около 12. Сразу заселили. Идя по коридору уже была в ужасе. Старое грязное ковровое покрытие, все обшарпано, но ладно, подумала я. Но зайдя в номер , честно говоря от 4* я не ожидала такой антисанитарии. Сантехника старая, вид такой, что стремно пользоваться. Ну ладно, подумала я, переживу как нибудь. Когда пошла в душ, оказалось он сломан, но сделали быстро. Один раз нас затопили сверху. Зеркало в комнате все в пятнах, сказали от старости. Полотенца меняют, если не забывать их бросать на пол. Постель не меняли.
По еде. Выбор маленький. Ни всегда можно нормально поесть. Из мяса в основном курица и полуфабрикаты непонятного состава, соевые сосиски и колбаса. Из напитков газировки, соки химические. Утром можно попить, чай, кофе, потом они выключают кофе машины.
Персонал по-русски вообще не понимает, но даже с переводчиком в телефоне они не торопятся. Один раз на ужин попросив вилку, я так и не дождалась, просто ушла оттуда.
До пляжа 5 минут. Своего пляжа нет. Надо или купить коктейль или ещё чего нибудь, тогда можно пользоваться пляжем другого отеля или пройдя правее, есть муниципальный пляж. Мы ходили туда, так как максимум на море бывали по 1-2 часа, остальное бассейн.
Не рекомендую этот отель. Если не хотите испортить отпуск, лучше поищите более достойный отель. Это совсем не 4* звёзды .

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: август 2023
О Охаnа Москва Турист 27.08.23

Отдыхали с подругой в августе. Брали горящую путевку, по очень адекватной цене. По нашим запросам (питание+ инфраструктура) это был самый дешевый отель, поэтому ехали с готовностью закрыть глаза на недостатки. По факту оказалось все намного лучше) Из недостатков: старый номерной фонд (ну прям совсем старый). Помыться не залив весь санузел водой невозможно, даже при моих небольших габаритах. Решили эту проблему дополнительными полотенцами для ног на полу, потом просто сушили их на балконе. По остальному претензий нет даже к номеру: постель чистая и удобная, ковролин в номере чистый (явно обновляли в отличии от коридоров), холодильник и кондей работали нормально. Многие меняли номер на третий корпус, он новее, судя по всему с этим проблем не было, так как наши соседи менялись часто. Мы даже не пробовали менять, не хотели терять время на сборы/переезды. Уборки в номере не было, так как мы сами отказывались (не люблю чужих людей в своем номере). Просто пару раз поменяли полотенца, отдали мусор и получили расходники. Видела как убирают номера после выезда постояльцев: достаточно качественно, с мытьем балконов, пылесосом, протиранием поверхностей.
Питание и алкоголь для трешки очень даже хорошие. Алкоголь льют в большие стаканы, висит табличка об ограничении двух стаканов в одни руки (больше брать не пробовали, не было потребности). Стандартные пиво, вино (в бутылках), мешают какие то коктейли (не пробовали). В лобби кулер с водой (иногда вечером заканчивалась, в 6 утра попить нечего), соки типа юпи, кофе. Питание стандартное : курица, котлетки/нагетсы/печенка, овощи (свежие и тушеные). Всегда сыр, оливки, сезонные фрукты. Много зелени. Столики стараются убирать быстро, но не всегда есть сервированые там где хочешь. Вариантов два: подождать когда уберут там где вы хотите сесть (у нас больше 5-10 минут на это не уходило) или сесть там где сервировано. Посуда чистая, зачастую еще горячая из посудомойки.
Бассейны и территория чистые, персонал старается. Лежаков и стульев у бассейна хватало.
В целом отель напомнил мне Кубу: бедненько, но все стараются сделать ваш отдых комфортным.
Первый раз видела, чтобы в отеле целый день были представители туроператоhа (FUN&SUN). Нам было не актуально, но видела как туристы обращались и ребята помогали решать вопросы. Представители очень дружелюбные, ничего не навязывали, все коротко и по делу. Первый раз ставлю лайк туроператору))
Вывод: отель однозначно оправдал наши ожидания.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Владимир Турист 15.08.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2023