Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5*
Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря| Официальное название | Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс 557 номеров |
| Год открытия | 2007 отелю 18 лет |
| Принадлежность к сети | Pyramisa Hotels & Resorts - 6 отелей |
| Местонахождение | Сахль-Хашиш Мухафаза Красное Море Египет |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Чухров Евгений
Муром
Турист
Отдыхали в шикарном отеле, все включено. Повара готовят очень вкусно, очень большой выбор что покушать и попить. На ресепшене встретили очень приятно, помогли довезти чемоданы до номера чтоб мы не напрягались. Пляж очень хороший, везде песочек, большая береговая линия, заход в море отличный,претензий никаких нет. Лежаков много места на всех хватит. Так же присутвует место для перекуса и бар. Если устали отдыхать на берегу моря в отеле присутвует 3 бассейна. Детский, теплый и взрослый, на любое усмотрение. Номера очень хорошие и всегда чистые убираются каждый день. Сделали презент в номер. Для детей очень много мест что бы поиграть и повеселиться: бильярд, теннис,хорошая анимация. На день рождения подарили отличный торт, поздравили и в ресторане и на представлении. Аниматоры очень хорошо справляются со своей работой, каждый вечер устраивают представления. В течении дня танцуют и зовут танцевать с собой. Очень шикарный отель, всем рекомендую.
Анастасия Силютина
Москва
Турист
Мы приехали в отель Пирамиса 1 декабря как обычно нас встретили очень приветливо, в данном отеле мы уже 6 раз) Быстро устроили нас в номер он находился на первом этаже, выходишь на балкон сразу бассейн и бар) Мы выбираем данный отель из за моря и конечно же персонала. Море очень красивое, чистое, прозрачная вода, а главное можно прям с берега увидеть множество рыб и морских обитателей. Персонал в данном отеле очень доброжелательный, приветливый, всегда вас выслушает и поможет, аниматоры шикарные, будут вам лучшими друзьями, проводят разные шоу, стрейчинг, водную гимнастику, много разных игр на любой вкус) А главное аниматоры никогда не дадут вам скучать и ответят на все ваши вопросы) Еда в данном отеле шикарная, на любой вкус и цвет, голодными точно никто не останется: есть все от морепродуктов до фруктов и конечно же десертов)
Не плохой отель, но есть с чем сравнивать!
Отдыхали в Пирамисе семьей в феврале 2025 года!
Заселение:
Наш рейс задержали и мы добрались до отеля только ближе к вечеру! Заселились мы очень быстро, номер был не плохой с видом на бассейн и частично на море!
Персонал на ресепшене приветливый, отдельное спасибо гастрелейшн!
Уборка номеров:
Вот это для нас был самый большой минус, в начале отдыха не убирались несколько дней от слова совсем! Уж совсем не буду вдаваться в подробности, но будьте внимательнее с персоналом, он может специально делать вид, что хочет убрать вашу комнату, когда вы под вечер приходите с моря с детьми! Спасибо девушке гастрелейшн, после разговора с ней, весь вопрос решился в считанные минуты.
Рестораны:
Еда не плохая, все в ассортименте! Если едите
на 8 и более ночей имеете право на бесплатное посещение 2 ресторанов бесплатно. Еда и блюда в основном ресторане однообразные всегда рыба, курица, индейка, утка, овощи, кальмары, креветки ( пресные), супы, выпечка, йогурты, местная кухня, из гарниров картошка, рис, макароны и спагетти, овощи на пару, из фруктов это яблоки, груши, сливы, апельсины, клубника( но если только прийти в начале и воткнута она как декорация в дыню ), дыня. Каждый обед и вечер на улице на гриле готовят курицу, говядина, креветки( пресные🤣). Из напитков соки коробочные и газировки из песи-кольных. Отдельное спасибо завтракам, все было очень вкусно, хоть и однообразно! Из всех алякартов хотелось бы выделить монгольский ресторан! Все очень вкусно готовят при тебе!
Территория:
Компактная территория, есть с чем сравнивать!
Неплохой песчаный пляж, но лежаков хоть и в зимнее время, не всегда хватало.
Основной минус отеля, отсутствие горок! Раньше можно было пользоваться водными горками принадлежащими соседнему отелю, но сейчас этого делать нельзя. Один не большой подогреваемый бассейн.
Так что, если вы хотите покататься с детьми на водных горках вам точно, не сюда!
Анимация :
хоть и существует, но стоит ожидать лучшего!( два притопа / три прихлопа для галочки , наши дети даже не поняли что это вообще 🫣 так как у них опыт другой и всегда ждут вечернее шоу).
Детской анимации, по сравнению с другими отелями- можно сказать ее нет( каждый день одно и тоже и все формально!
Детский клуб, который все рекламировали, тоже не превзошел наши ожидания! Наличия помещения kids space, где дети могут побыть в роли доктора, учителя и.т.д., носит формальный подход, просто для галочки. ( ну да мини комнатки есть но играть в них нечем они просто разукрашены хотя бы принадлежности положили игрушечные ….
Море:
Для детей море очень комфортное, песчаный пляж! Для взрослых рядом есть небольшое место, затонувший город, где можно на мгновение ощутить, что находишься на красном море! Но, как такового рифа, где было бы вау, мы не заметили.
В общем и целом, это хорошая четверка, но явно не пятерка! Для отдыха с детьми/ пенсионерам все вполне хорошо! Тихое место ! По набережной справа от отеля катались машинках за отдельную плату это единственное развлечение ….
Вернулись мы бы сюда?
Больше нет, чем да!
Но, стоит заметь, отель находиться в очень хорошем месте Sahl Hashesh.
Максим Смолин
Москва
Турист
Отель Pyramisa – это настоящий уголок комфорта и уюта, который идеально подходит для отдыха с друзьями. Наше пребывание здесь было просто потрясающим! С самого начала нас приятно удивил высокий уровень сервиса: отельный персонал всегда приветлив и готов помочь в любой ситуации, что создает атмосферу домашнего уюта.
Номера в отеле просторные, чистые и оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Особенно хочется отметить удобные кровати и качественную мебель, что делает пребывание максимально комфортным. Мы также оценили наличие балконов с красивыми видами на море, что добавляет особый шарм.
Кухня – это отдельная тема. Широкий выбор блюд на завтрак, обед и ужин порадует даже самых взыскательных гурманов. Ресторан с разнообразием местных и международных блюд позволяет наслаждаться как традиционной египетской кухней, так и классическими европейскими блюдами. Вечером часто проходят тематические ужины, что добавляет разнообразия.
Для любителей активного отдыха здесь есть все: шикарные бассейны, спортзал, а также организованные экскурсии и развлечения. Особенно понравились вечерние анимационные программы, которые создают отличное настроение для отдыха с друзьями.
Pyramisa – это место, где можно не только отдохнуть, но и почувствовать себя как дома. Нам очень понравилось, и мы с уверенностью можем порекомендовать этот отель для отдыха с друзьями!