«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/543/28811/2305129_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.61 137 отзывов

DIT Evrika Beach Club Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название DIT Evrika Beach Club Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети DIT Hotels & Resorts - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.61
рейтинг 2019
84.21%
  • 96 (84.21%) рекомендуют
  • 12 (13%) воздержались
  • 6 (6%) не рекомендуют
  • 4.66 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.68 питание
  • 120 всего оценок и отзывов
  • 115 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.6 Номера
4.5 Сервисы для детей
4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 137
Александр Рига Турист 24.07.23

Приятно удивлён. Отличный отель!
Отдыхал с семьёй (3 взрослых и 3 детей) + друзья(семейная пара с ребёнком).
Огромная чистая территория, бассейн в центре и на выходе к морю, детский бассейн с горками, небольшая игровая комната с детскими игровыми аппаратами(надо покупать жетоны). Вечером анимация. Рядом с отелем вдоль берега идёт улица шопигна и развлечений.
Кухня тоже очень порадовала, довольно разнообразная. Так же на территори отеля есть 3 ресторана, что встретились(так же отдельная плата). У нас было включено 3 посещения от отеля за счет пребывания 10-ти дней и всё включено.
Номера уютные и в хорошем состоянии(это исходя из 3 номеров в которых был).
В целом всё очень понравилось, всё очень достойно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июль 2023
Татьяна Москва Турист 05.09.19

Были в 2017 году с внучкой. Номер дали как и было заявлено в корпусе D с видом на море. Нам так понравилось, что опять возвращаемся. Очень отзывчивый персонал. Некоторые жалуются на уборку. У нас убирали ежедневно, полотенца меняли ежедневно, а постель через день. Очень хорошее питание, классный бассейн, свой аквапарк. Чисто и цивилизованно. 7 сентября мы опять окунемся в мир спокойствия и качественного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2017
Valentinateresh Санкт-Петербург Турист 01.07.19

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. отдыхали в отеле с 06 июня по 20 июня 2019 года.
Отель смело могу порекомендовать всем кто сомневается, ехать в него или нет.
По приезду (был ранний прилет и в отеле мы были уже ок 6 утра) нас конечно никто не заселил, ждали до 13 часов. По итогу заселили в корпус С. Дали номер с одной односпальной кроватью. Так как мы отдыхали 2 подружки, нас это не устроило. На ресепшене проблему решить не удалось.
Имейте ввиду, в данном отеле существует несколько видов двухместных номеров (точно не помню, но что-то вроде дабл стандарт, стандарт, премиум и еще какие-то), и от этого зависит кровать (2 раздельные или двухспальная общая). Нашу проблему помог решать гид с принимающей стороны. В итоге через 2 дня нам поменяли номер на трехместный с видом на бассейн, изначально номер был над Аля-карт рестораном (азиатский и итальянский). по поводу уборки номера, у нас убирались болгары - ОТВРАТИТЕЛЬНО. За 12 дней (после переселения в др номер) белье было поменяно 1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! раз. Стаканы не моются. В других корпусах убираются русские девочки или с Украины они (не скажу точно), там говорят претензий не было!!!!! Наверное, если не устраивает уборка надо идти и просить поменять, помыть и т.д. Мы этого не сделали.
А так отель имеет хорошую территорию, зелень, бассейн, аквапарк для детишек.
Анимация: это конечно далеко не Турция. Школьный капустник (без обид). Но, наверное, для Болгарии это оч даже не плохо!!!! Мы когда уезжали, начался настоящий сезон для Болгарии, и анимация слегка стала разнообразнее и веселее. Но для нас это было не так важно.
Пляж - оччччччччень хороший, белый песочек, вода шикарная, зонтики, шезлонги. На 10 баллов.
Еда - это чума. Хочешь худеть - худей, хочешь толстеть - толстей. Супы как в России. Овощи обалденные. Мясо - на любой вкус и цвет. Сыры, даже с плесенью. Мед, разнообраные виды семян, фрукты были все, вот правда все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и очень вкусные. Сладкое, мороженное. ммммммммммммммммммммммммм. В крайний наш вечер было просто что-то феерическое: креветки, шашлык из белой и красной рыбы, мидии в ракушках, лазанья. Думаю, это начало сезона настоящего было))))))))))))))))))))))))))))
Очень достойный алкоголь в отеле. Вкусное вино. Шампанское по бокалам, или можно брать БУТЫЛКАМИ))))))))))))))))))))))))) ОНО НЕ ПЛОХОЕ, ВКУСНОЕ, НО КРЕПКОЕ.
Персонал приветливый. Многие говорят на русском. Нам пришлось обратиться в мед центр (на территории отеля есть свой мед центр!!!), там тоже говорят по русски.
Над отелем кружит нереальное количество чаек. Если кушать на улице и оставлять еду они на нее покушаются (будьте внимательны), едят рис, могут утащить и мясо. Лучше менять потом конечно еду).
Отель входит в 10 лучших отелей на этом берегу, смело едте в него и вы не пожалеете.
Русских сюда пускают года 4, что-то около того. В основном отдыхающие это Англичане и немцы, немного французов и поляк. Русских сравнительно не много.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2019
Наталья Нижневартовск Турист 25.06.19

Отдыхали с семьей - 2 взрослых,ребенку 3 года, и компанией.В отель мы приехали в 22.00 , в номер нас засели , корпус D №126.При покупке путевки , уточняли чтоб была одна большая кровать.При заселении в номер стояли 2 кровати отдельно и одна раскладушка.На ресепшен сказали что кровати соеденят, и принесут большой матрас. В итоге матрас принесли, а простыни не нашлось на такой матрас до конца отдыха) Не понравилось что приехали вечером, дети голодные - кушать нечего, все закрыто. Сумки бросили в номере и пошли искать - где можно поужинать за пределами отеля. С этим проблем не было) кафешек где можно вкусно поесть на улице очень много.В номере уборка просто никакая! Замену полотенец сделали тогда, когда уже было предъявлено за это. Про еду - поворам большое спасибо!Всегда всего было много и вкусно, начиная от мяса - заканчивая фруктами.Пляж песчанный, море пару раз было мутное, но в целом чистое, свободные лежаки всегда можно было найти.Анимация для деток по сравнению с турецким отелем на троечку) За пределами отеля очень много развлекалок.Поэтому вечера проводили вне отеля.Советую посетить старый город Несебър, добирались на автобусе, минут 10-15, там очень красиво!В целом Болгария понравилась, есть где погулять за пределами отелями.В болгарию вернулась бы, но в другой отель.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
15 фото
Отдых: июнь 2019
Анна Москва Турист 23.06.19

Отдыхали в июне с 2 детьми. В отель приехали в 8 часов, заселили в 11. Попросили номер в другом корпусе с доплатой, но нам отказали (отель был полный по их словам). Отель старенький и простенький. Территория у отеля неплохая. У бассейна мест почти не было (занимать надо рано утром), в детском бассейне вода очень холодная, дети только 2 дня там покатались, потом были все время на море (вода в море гораздо теплее). Пляж чистый, море с водорослями, в начале заезда лежаков хватало, но на выходных приехали румыны и с лежаками на пляже появились проблемы. Питание на 4. Лучше приходить к началу, т.к. доносят не все, например клубника была только в начале обеда, через час уже она кончилась и не доносили, такая же ситуация на ужин с черешней. На завтраки были очереди за блинами. Морепродуктов я не видела вобще (хотя пишут что каждый день были криветки). А так выбор есть. Анимация никакая, в Болгарии 6 раз, но такой анимации я не встречала ни в одном отеле. Вобщем отель простенький, старенький и скучный. И это далеко не самый лучший отель на Солнечном береге (как пишут многие). Если еще и вернусь в Болгарию (хотя в ближайшее время врят ли), то в этот отель больше не поеду.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: июнь 2019