«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/20/12137/309875/2409726_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.50 4 отзыва

Zanzibar Bahari Villas 4*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Zanzibar Bahari Villas 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель 15 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Матемве Занзибар о. Танзания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Мария Екатеринбург Турист 23.03.21

Так как ехать было особо не куда! Танзания это единственная страна которая была не заморочена тестами на Ковид! Вылетали из Москвы поздно вечером, летели 9,5 часов ( норд вин, кормили и давали напитки) , прилетели примерно 9.00! Так я была с ребёнком проблем с очередью на визу у меня не возникло! Сотрудник аэропорта просто выдернул меня из очереди , буквально 10 мину и 100$( оплачивала картой) за визу! Пошли получили багаж, при выходе из аэропорта обменяла $ на местную валюту и купила симку!Симку берите обязательно, отельный вай Фай полное 💩. Его просто на .Приехали в отель! Сам хозяин занимался расселение, нам вначале дали номер без балкона, очень маленький! На ломаном английском сказала , что номер не устраивает . Без проблем дали другой номер!В номере не было холодильника, но через 10 минут и его принесли! Могу сказать ни мошек, ни Комаров, ни мух ни кого не видела за весь отпуск! Вечером приходили обрабатывали комнату и опускали балдахин! Территория отеля маленькая, но уютная и зелёная! Завтраки по меню! 8 видов яйца 🥚)))) или блины, фруктовая тарелка , чай кофе и сок. У нас были ужины в принципе нормальные морепродукты были! Ребёнок часто ел куриный суп( очень был вкусный). Алкоголя в отели нет! Брала в соседнем отели пиво за 3$.Ну и привезла с собой! Рядом палатка с фруктами!И продавец экскурсий! Через него заказывала такси до пляжа кенгва( ехать примерно 1 час. Один раз 50$ отдала так как ехала на нунгви, от туда таксист отвёз на кенгву. Второй раз 40 $ только кенгва)Океан в прилив прекрасен , очень тёплый! Но купались только в каралках . Когда был отлив ходили до рифа с местным проважатым!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: февраль 2021
Елена Петрозаводск Турист 05.03.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2021
Телицина Наталья Челябинск Турист 08.12.20

На ближайшие 9 дней Ваhari Villas будет нашим домом и надеюсь оправдает все наши ожидания). Отзыв пока неполный, буду по мере получения впечатлений добавлять информацию. Итак, ДЕНЬ 1, вернее ночь - заселение. Трансфер от аэропорта до места был, как мне показалось, очень недолгим. На ресепшн нас встретили, попросили ваучер, проверили паспорта и провели в номер. На все это ушло минут 5). Номер нам достался с видом на бассейн. Все что мы увидели в номере полностью соответствовало описанию. Кондиционер - работает (утром пришлось даже пледом укрыться), вентилятор, есть мини холодильник, балдахин над кроватью, сейф, переходник к розетке, пляжные полотенца. В нашем номере два душа, один под открытым небом - это порадовало нас эстетически, позже узнаем насколько это практично) Все соответствовало нашим ожиданиям и требованиям - мы были очень довольны! Вечерняя прогулка по отелю заняла минут 15, 10 из которых мы любовались на звёзды. Территория, близость океана и весь в отель в целом нас порадовали! Если вы собираетесь в этот отель пишите вопросы, всем постараюсь ответить. ДЕНЬ 2,3,4,5 и т.д))) прошли замечательно! Очень порадовала ежедневная уборка номера которая проходила пока мы завтракали. Приходишь в номер, а там постель заправлена, полы помыты, полотенца поменяны - красота! В ванной есть фен и шампунь, мыло, гель для душа. Кстати, второй душ пригодился, когда в целях экономии времени нужно было быстро освежиться). В отдельном ресторане мы только завтракали, завтрак практически одинаковый каждый день, менялись сочетания фруктов и вид приготовления яиц, но все достаточно сытно и по объему достаточно. Вечером перед сном номер обрабатывали от комаров, расстилали постель и расправляли балдахин над кроватью.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2020
Екатерина Москва Турист 20.07.18

Все очень понравилось!!! Прилетели рано утром, сразу заселили, номер прекрасный, большой, красивый. Все работало. В номер нам дали чайник и переходник, т.к. наши зарядки не подходят. Каждый день вечером приходили обрабатывать номер от насекомых. Отель очень уютный, как дома, все близко ...ресторан, океан. На территории 4 домика по 4 номера, все ухоженно. Завтраки конечно не разнообразны, фрукты, сок, чай или кофе и любое блюдо из яиц (омлет, варенные яйцо и тд), поэтому конечно яйца надоели просто ужас как. Ресторанное меню на обед и ужин мы в основном брали морепродукты на гриле, суп рыбный, мороженное все очень вкусно. Цены суп 6$, на гриле от 11-15$.
Океан очень красивый, чистый и теплый, один минус, очень сильные отливы, несколько раз на день, все зависит от луны, так говорят.
Экскурсии брали от Пегас все понравилось (остров черепах, специи, Стоун таун).
Пожелание отелю: разнообразить завтраки и в ресторане тоже обрабатывать стулья от насекомых...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018