«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/user_photos/189/5547719_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.56 4 отзыва

Aarya Boulevard 3*

Мини-отель
Общая информация об отеле
Официальное название Aarya Boulevard 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ашвем бич Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.56
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.56
рейтинг 2019
4.58
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Anna Тюмень Турист 27.02.19

Отель очень порадовал. В Индии первый раз и ехали с опаской, так как наслушались и насмотрелись фото об индийском сервисе. Но приехали и были приятно удивлены.
Отель был последний в трансфере, но приехали раньше часа заселения. Заселили без проблем. Номер достался на 3 этаже (на балконе даже ловил вай фай). Персонал отеля приветливый, но поставила небольшой минус, так как когда заехали нам забыли положить полотенца. Но исправились быстро. Убирали по требованию, оставленные 10 рупий творят чудеса))))). Кстати, когда рано утром уезжали на экскурссию на целый день, нам собирали ланч боксы)))) Вода в номере каждый день чистая, еще и в дорогу дали по бутылке)))
Номера огромные, чистые, все выходят на море, вечером можно наблюдать обалденный закат. Вода горячая была всегда, нет перебоев с электричеством (у отеля свой генератор)
Бассейн был чистый, когда мы заехали, даже пару раз окунулись там)
Пляж от отеля действительно далековато, но очень классный. Народу почти нет, что очень радовало
На экскурсии от Anex не поехали, так как цены определенно завышены, еще дома нашли через интернет, ни разу не пожалели

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: октябрь 2018
k_andrey Курган Турист 18.02.19

На этот раз решили отодохнуть на Северном Гоа, но искали тихое не тусовочное место, отель и месторасположение полностью оправдали ожидания. Отель расположен между пляжами Ашвем и Мандрем, ПРЯМОЙ дороги от отеля на пляж НЕТ! Чтобы попасть на пляж выйдя из отеля нужно пойти налево (Ашвем) или направо(Мандрем) идти примерно 1200-1400 метров.
Приехали в отель раньше времени заселения, но нас сразу же заселелили это все заняло не более 10 мин. Номер большой есть балкон. В номере lcd телевизор, но русских каналов нет, поэтому его никогда не включали( в тв можно включить флешку), так же в номере чайник и чайные принадлежности, холодильник. Ребята на рецепшин приветливые. В отеле wi-fi есть на рецепшин, скорость достойная. Завтраки вкусные индийские супчики бывали, лепёшки, омлет или яичница, или варёное яйцо, чай, кофе, горячее молоко, молочная каша. Пару раз обедали в ресторане отеля, цены не дороже чем в кафе,
Пляж Мы всегда ходили на Мандрем, пляж широкий, чистый, вход в море пологий, далеко мелко, возле кафешек есть лежаки. По пляжу ходят торговцы, но если говоришь нет они от тебя отстают, иногда бывали попрошайки. В целом пляж тихий.
Питались всегда в ресторане на пляже River side. Молодцы ребята вкусно готовят и не навязчивые.
Ходили прогуляться в сам посёлок Mandrem, за чаем ездили в магазин Corner tea&coffe в город Мапуса на такси,там же ходили на базар за специями и в аптеку, пока ходили таксист нас ждал.
Туроператор навязал бесплатную поездку в магазин, но делать там абсолютно нечего, все что есть в том магазине можно купить в посёлке и по дороге на пляж, поэтому доехали до магазина зашли и вышли, ну расценили поездку как индивидуальная экскурсия по северному Гоа) .
Отдыхом остались довольны, отель рекомендую для тихого спокойного отдыха

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Ксения Новосибирск Турист 27.11.18

Хороший отель. Персонал ОЧЕНЬ отзывчивый и приветливый. Просто супер! Мы приехали раньше времени заселения, но нас сразу же разместили и учли наши пожелания (мы хотели 2й этаж). В отеле 4 этажа, нет лифта (номера расположены со 2-го по 4, двух типов - Deluxe и Executive. Разницы не знаю, кажется, Executive больше по площади). Номера (Делюкс, мы жили в таком) просторные, чистые. Есть современный смарт-ТВ, вместительный холодильник, чайничек, чашки, бокалы, саше-пакетики с чаем, кофе, сухими сливками и сахаром (по просьбе приносят еще). В ванной 2 мини-геля для душа и мыльца (наверное, тоже можно попросить заменить, но нам было не нужно). Вообще, сюда везти мыльно-рыльные принадлежности и кремы не стоит, все продается в супермаркетах и аптеках, дешево и хорошего качества. Еще в номере есть потолочный вентилятор и сплит-кондиционер (Все работает! :). Душ со сливом в полу. На всей территории бесплатный wi-fi, работает прекрасно. Завтрак: овсянка, блинчик, микс из фруктов, кофе, омлет, тосты. Когда заселились индийские туристы, появилась еще и индийская еда (о качестве сказать не могу, ибо не понимаю индийскую кухню). Ежедневно дают маленькую бутылку воды на человека. Есть небольшой бассейн, довольно чистый, но два дня в нем не было воды))) Отель находится в уединенном месте. Третья линия. Но до ближайшего кафе (с очень даже вкусной едой) - 2 минуты (налево). До пляжа Ашвем - минут 15 пешком (налево). До пляжа Мандрем - минут 10-15 (направо). Вам захочется пойти к пляжу напрямую (без права и лева:)), но, к сожалению, так не пройти, впереди территория других отелей. Пляжи довольно чистые, в начале ноября были очень малолюдными, особенно Ашвем. По дороге к пляжам (Ашвем и Мандрем) есть всевозможные магазинчики, обменники, фруктовые лавки. Купили фрукты на улице – в отеле дадут блюдо и ножик. Можно заказывать еду по меню в номер, или поужинать (пообедать) внизу. Цены такие же как в большинстве кафе. Мы заказывали ужин один раз (китайскую лапшу с морепродуктами и курицей: немного островато, но вкусно).
Наш номер с видом на океан, по-моему, здесь таких большинство (или вообще все). Вечером можно любоваться закатом прямо из номера. Мы жили на втором этаже, вместо балкона огромная общая терраса, возле выходов из номеров разделённая перегородками. Периодически отключается электричество, но на пару минут))) Курящим: везде указано, что курить нельзя, на самом деле, как везде, на балконе (террасе) стоят столики с креслами и есть пепельницы, равно, как и у бассейна, и за столиками тоже пепельницы дают: кури – не хочу.
Уборку нам предложили ежедневную со сменой белья, но мы сами отказались. И договорились, что убирать будут по запросу. Просили- убирали без проблем.
Сейфов в номерах нет, вроде бы есть сейф на ресепшн, но мы не пользовались. Все оставляли в номере.
В общем, если вас не напрягает некая удаленность от моря – рекомендую.
С сервиса снимаю звезду за неработающий двое суток бассейн, с питания - за однообразие и то, что завтрак начинается с 8:30, а уже хочется быть на море в это время)))

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: ноябрь 2018
Дядченко Kristi Киев Турист 03.05.18

Брала для ночлега чтоб отоспаться и найти дом,но отель очень даже ничего.не очень близко к морю но кто ездит на байке норм.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2017