Официальное название | Exe Mitre 3* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель |
Год открытия | Нет данных |
Принадлежность к сети | Eurostars Hotels - 93 отеля |
Местонахождение | Барселона Каталония Испания |
Тип расположения | Городской, центр |
Ближайший аэропорт | |
Полное описание отеля |
Рейтинг и рекомендации туристов
Номера довольно просторные, всё комфортно, но уже требуется реновация: мебель потертая, в душе у нас постоянно съезжала дверца, дверь в ванной разбухла от сырости и ее повело, замок плохо закрывался, полотенца старые.
Персонал приветлив, есть бесплатная камера хранения багажа, косметические наборы вполне приличные. Мы останавливались всего на одну ночь, так что отель нам во всём подошел и всем угодил.
We stayed in hotel for 3 days.
Positive: clean, pretty good breakfast, good location - ferrocarrils station and bus stop are very close. Receptionists speak English.
Negative: furniture and sanitary engineering is very old, it's hard to set comfortable temperature of tap water.
There was awful sewerage smell in the bathroom all the time!!! It was almost impossible to take shower because of it. We complained to the stuff but they did nothing: just opened bathroom during cleaning. As a consequence, smell was everywhere in the room not only in bathroom.
One day they put new towels into bidet - just inside!
On the checkout we were told that we need to pay some tax. Just wonder why we were not notified at the checkin.
Would not recommend the hotel to anyone, mainly because of terrible smell.
В целом, замечаний к месторасположению отеля у меня нет. Место тихое, рядом метро. Завтраки скудные, но поесть нормально можно. А вот сам отель! Несколько дней наш номер не убирали даже по просьбе. Сантехника гнилая, горячая вода плохо настраивается. Не дают нужное количество полотенец. А то что есть такое застиранное, что неприятно даже использовать. Фен не работает вообще. Телевизор тоже. Но самое главное впечатление-это наш гость, просто огромный таракан. В России таких не встретишь. Хорошо я их не боюсь, для других бы такая встреча закончилась куда менее приятно. Ну и на основании этого можно сделать вывод, что уборка в отеле действительно не проводится. И на 3* этот отель с тараканами ну точно не тянет.
Отель удобно расположен, несложно добраться до центра. Завтраки неплохие, уборка номера ежедневно. В плане сервиса со стороны горничных претензий к отелю нет. Но будьте бдительны! Останавливалась с 16 по 20 июня 2014 года. До приезда читала отзывы на этот отель и видела отзыв про кражу денег из номера, то есть настороженность была. Решила сейф не арендовать, а все ценности носить с собой. Дальше как в детективном романе. Утром 17 июня перед завтраком решила пересчитать деньги и обнаружила пропажу четырех купюр по 100 евро из сумки, остальные деньги и украшения были на месте. Сработано профессионально, ночью, когда меньше всего этого ожидаешь. Камер наблюдения в коридорах нет. Доказать что-либо нереально, ясно,что вор был не с улицы, иначе бы все забрал. Сообщила на ресепцию, вроде позвонили руководству и больше ничего! Никаких извинений , не говоря о действиях, не последовало. Делайте вывод, дамы и господа! Нужен вам подпорченный отдых или предпочтете более безопасный отель.