«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/316587/2269012_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.85 1425 отзывов

Meraki Resort Adults Only 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Meraki Resort Adults Only 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 368 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Принадлежность к сети Sunrise Resorts & Cruises - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.89
рейтинг 2024
4.85
рейтинг 2023
4.76
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.86
рейтинг 2020
97.93%
  • 993 (97.93%) рекомендуют
  • 12 (1%) воздержались
  • 9 (1%) не рекомендуют
  • 4.84 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.88 питание
  • 1379 всего оценок и отзывов
  • 1374 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Анимация
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 425
Регина Ларионова Москва Турист 26.04.24

Отдыхали с семьей, вообще отлично отдохнули, анимация прекрасная, много различных экскурсий- рекомендую дайвинг ! Анимация топ! еда очень качественная и наивкуснейшая особенно пицца и бургеры,огромное разнообразие
территории отеля есть Бургерная, пиццерии, кафе

- это помимо основного ресторана. Коктейли разливают вкусные. Персонал отзывчивый сами спрашивают-все ли хорошо ,редко где такое встретишь. Аниматоры молодцы (особенно Алина и Дуся)активность интересная, каждый вечер какая-нибудь дискотека. Клиентоориентированность на высоком уровне ,убирать номер ежедневно всё чисто, могут сделать зверей полотенец. Принесли нам с мужем огромный торт и бутылку вина в номер. Просто пушка. Вообщем всем советую отель!

Море шикарное,локации супер,всегда есть чем заняться. - Отличный песчаный пляж, всегда были свободные лежаки. Персонал приносит мороженное, напитки и снеки и устраивают небольшие мероприятия типа волейбола или танцев. Вход в море с двух пирсов, но это полноценные хорошие пирсы со спасателем и удобным спуском в воду.- Коралловый риф просто великолепен! Лучше не просто плавать у пирса, а совершить небольшое путешествие под водой от одного пирса до другого пирса отеля. Мераки Вообщем мы в восторге! Красивые виды, доброжелательный персонал, классная анимация, комфортные условия проживания все на высшем уровне!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Анастасия Иваненко Санкт-Петербург Турист 26.04.24

Сложно подобрать слова восхищения! Мы пребываем в таком восторге!
Куда ни посмотришь - везде красиво, ярко, интересно. И локации везде инстаграммные.
Есть несколько ресторанов с разными кухнями. Везде надо бронировать заранее. Потому что желающих достаточно много. Еда в ресторанах очень вкусная. В основном ресторане огромный ассортимент блюд. Некоторые готовят при вас: мясные и рыбные блюда, паста, пицца. Десерты - это отдельный вид искусства. Мне кажется, мы попробовали все. И все очень вкусные.
Территория отеля очень большая и ухоженная. Везде красивые цветы и цветущие деревья. Газон поливают по вечерам, утром очень чисто и ярко.
На территории есть теннисный корт, волейбольная площадка, футбольное поле. Можно совмещать приятное с полезным и спокойно заниматься спортом на отдыхе.
Хочется отметить команду аниматоров. Всегда полны энергии, поднимают настроение прям с утра. По утрам здесь отдельная программа: стретчинг, танцы, дартс, аква-аэробика.
Каждый вечер проводят дискотеки. Всегда разные ди-джеи, разная музыка и разная тематика.
Персонал очень внимателен к проблемам. Любые вопросы решаются оперативно и с особым подходом.
В общем чувствуешь себя частью большой семьи.
Не знаю даже, как мы будем потом без всего этого движа.
Спасибо Мераки за волшебный отдых, миллион фотографий, только положительные эмоции и память. Мы обязательно вернемся сюда еще много раз!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Александр Шишкунов Санкт-Петербург Турист 26.04.24

Отель Meraki в Хургаде - это сказочное место, полное роскоши и уюта. Мы наслаждаемся абсолютно всем: вкуснейшей едой, отличным сервисом, анимационными программами, суперскими вечеринками.
На территории отеля есть несколько ресторанов с разнообразными и изысканными блюдами. На завтрак представлен большой выбор свежих фруктов, выпечки, яиц и напитков. Вечером можно найти деликатесы, десерты.
Можно заказать горячее блюдо на свое усмотрение: что-то из мяса, морепродуктов, овощи на гриле, паста, пицца. Десерты заслуживают отдельной оценки. Это что-то невероятное и улетное.
Аниматоры отеля - это мастера своего дела. Нескончаемая энергия, позитивное отношение к гостям. Они создают атмосферу веселья и радости. Анимационные программы разнообразны и интересны для всех. Утром проводят стретчинг, дартс, волейбол, аква-аэробику. Днем проводятся различные соревнования, конкурсы, выступления и шоу-программы. Аниматоры подстраиваются под настроение гостей и делают отдых еще интереснее.
Сервис в отеле на высшем уровне. Персонал всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Номера чистые, уютные и оборудованы всем необходимым. Уборка проводится регулярно, а все просьбы выполняются оперативно. Гостеприимство и забота делают проживание здесь очень приятным.
Вечеринки в отеле - это одно из самых запоминающихся впечатлений. Тематические вечера, живая музыка, профессиональные диджеи, шоу-программы - всегда атмосфера праздника и веселья. Можно наслаждаться вечерами под открытым небом. Вечеринки в отеле запомнятся нам надолго.
Спасибо отелю за эмоции, впечатления и память!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Регина Ларионова Москва Турист 26.04.24

Прекрасный отдых в этом отеле провели, ничего лучше не придумаешь!!
Мы отдыхали вместе с семьей, детей нет, вечеринки различные программы и анимация, весь отдых - ОДНА ТУСОВКА!!!

Аниматоры в отеле Meraki - настоящие профессионалы своего дела! Они создавали атмосферу праздника и веселья на протяжении всего моего пребывания. Развлекательные программы были интересными и разнообразными, всегда можно было найти что-то интересное для себя. Спасибо за ваш труд!

Вечеринки в отеле Meraki - это нечто невероятное! Каждый вечер было что-то новое и захватывающее. Музыка, танцы, шоу - все было организовано на высшем уровне. Я просто не могла перестать улыбаться и наслаждаться каждым моментом вечеринок!

Обслуживание в отеле Meraki заслуживает отдельного упоминания. Все сотрудники отеля были очень внимательными и дружелюбными. Они всегда были готовы помочь и ответить на все мои вопросы. Я чувствовала себя как дома благодаря их заботе и вниманию.

И конечно же, не могу не упомянуть про напитки в отеле Meraki. Коктейли были просто великолепными! Бармены готовили каждый напиток с любовью и профессионализмом. Я наслаждалась каждым глотком и не могла нарадоваться разнообразию напитков.

Отель Meraki в Хургаде - это идеальное место для отдыха, где можно насладиться прекрасной кухней, увлекательными развлечениями, захватывающими вечеринками, безупречным обслуживанием и вкусными напитками. Я рекомендую этот отель всем, кто хочет провести незабываемый отпуск!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Егор Мыльников Хургада Турист 26.04.24

Отдыхал с семьёй. Ожидания от отеля были выше чем на самом деле оказалось (видео и отзывы про отель).
Но из "+":
-Отель оказался очень просторным и есть много мест где можно прогуляться
-Очень вкусный греческий ресторан и БУРГЕРНАЯ!!!
-Необычный стиль отеля
-Все туристы довольные и всегда улыбаются, на протяжении всего отдыха ни разу не замечал конфликтных ситуаций между отдыхающими
-Каждый день вечеринки в разных локациях и разной музыкой (хотя бывало, что диджей включал музыку с прошлой вечеринки)
-Большой и просторный пляж + бассейн (у тех у кого аллергия на хлорку не советую)
-Нормальные и стильные номера (отдельное спасибо уборщикам)
-Красиво оборудованное место около бургерной, где можно посидеть с новыми друзьями, выпить коктейль, поиграть в мини-футбол и бильярд и просто отдохнуть от дневной суеты
-Несколько выходов к морю
И перейдем к самому интересному, а это "-":
-Некоторые повара готовят лишь бы как: могут спалить курицу, а внутри она будет сырая; приготовить не пиццу, а сухарь; оценивать степень готовности креветок во фритюре не по времени, а по беглому их осмотру в полумраке и на выходе получить резину (шведский стол)
-Большинство барменов, даже после получения чаевых готовят коктейли лишь бы как. Плохо помытые, треснутые, пластиковые стаканы и бокалы. А когда ты им надоешь могут вообще плеснуть 2/3 алкоголя в стакан и разбавить с напитком (очень сильно был удивлен такому отношению). Иногда могут чуть-ли не швырнуть тебе стакан
-Когда приходит проверка весь персонал носится как угорелый, а вскоре после ее ухода все начинается заново
-Анимацию первые несколько дней мы не видели совсем, а когда увидели то единственное, что они предлагали это платные вечеринки (вечеринка на яхте за 70 уе с человека, когда можно было снять отдельно яхту за 100 уе) и оставлять фейковые отзывы. Вся анимация проходила только у бассейна, хотя имелся обширный пляж, по которому они ходили только для вида
-Вечное навязывание экскурсий, которые просто не стоят своих денег. Бывало даже аниматор нагрубил нашей подруге за отказ от платной вечеринки, а бывало, что рассказывают про экскурсию на квадроциклах как, что-то божественное и нигде не попробуешь такое (а все кто ездил в Египет и сталкивался с этим, знают какой там экстрим с песком во всех местах)
-Почти вечный развод. Предлагают экскурсию за 40 уе, а она стоит 30-35. Кола в стакане бесплатно, кола в бутылке 4 уе. Такси до "Хургада центр" 6 уе, а с таксистами не из отеля можно спокойно доехать за 2 уе
-Проблема обменять деньги т.к. почти всегда в банкоматах не имелось местной валюты
-Отель 18+, а с боку находится местный пляж, где в вечернее время стоит детский крик
-Шумоизоляция хорошая, но дискотекам до часа ночи она не может противостоять)
-Ездили на экскурсию в Эль Гуну, где была всего лишь одна остановка поплавать, прогулка на батискафе (хотя тоже самое можно было увидеть купаясь) и под конец бар в которым мы якобы ждем трансфер и чисто случайно очень высокие цены (если не ошибаюсь цена за 0.5 пива была около 8 уе)
-Очень часто просят оставить положительный отзыв, а когда начинаешь разбирать с ними некоторые проблемы, начинают кричать, что такого не может быть. Потом начинается беготня барменов с НАЕЗДАМИ, почему пожаловались на них. Какие-то звонки на телефон и просьбы удалить плохой отзыв, что уже хочется нагрубить им
-Отказ ресепшен о продлении номера (подвисали в отеле на 12 часов), хотя гостей в отеле очень сильно убавилось. Но... все таки... после 3 дней борьбы с ними, неоднократным объяснением ситуации и разговором на повышенных тонах, нехотя они выделили ПЛАТНО номер
-Замечания от барменов из-за того, что плохо пахнет стакан (тк ели рыбу с пивом). Так мойте нормально!
-Замечания от барменов некоторым людям, что со стаканами уходить нельзя (хотя есть специально оборудованные места где можно оставить посуду)
-И что касалось еды и напитков, просишь одно, а сделали другое и просьбы переделать на что просил доходили с первого раза... (иногда было ощущение, что ты свинья, которую откармливают на убой и нет разницы, что ей давай)
-И претензия о том, что не хватает двух чашек в номере просто убила (я бы и за деньги задумался везти ли те побитые чашки)

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: апрель 2024