«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/user_photos/197/6038215_320x320.jpeg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
Общая информация об отеле
Официальное название Adel Paradise 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аделианос Кампос Крит о. Крит Греция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2019
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.67 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Любовь Омск Турист 27.09.19

Первое впечатление об отеле было не очень, но потом все больше появлялось плюсов. Мы приехали в отель около 10-ти утра, нам сразу предложили позавтракать, и буквально через полчаса нас оформили, мы заплатили туристический налог 33 евро и нам выдали ключ от номера. Вай-фай на всей территории отеля и в номерах бесплатный. Номерной фонд отеля, конечно, староват, но все чисто, после ремонта. В номере 2 бутылочки воды, стаканы, чайник, кружки и наборы для чая и кофе, сахар и сливки. Есть сейф, холодильник, кондиционер, все бесплатно. В ванной - маленькие бутылочки с шампунем, гелем для душа, мыло и т.д. Смена полотенец каждый день, постельного белья - раз в неделю. Уборка номера каждый день, не очень тщательная, но удовлетворительная. Санузел небольшой и не совсем удобный, когда открывается дверь, то загораживает раковину, и когда моешься в душе, вода все равно выливается за перегородку на пол. Это наверно, были самые основные минусы отеля для нас. Во всем остальном отель очень достойный. Т.к. отель расположен на горе, то открывается великолепный вид на море, и есть трансфер от отеля и обратно на пляж Банана Бич два раза в день после завтрака и после обеда, где гости отеля бесплатно могут пользоваться лежаками и зонтиками. Также на рецепшене можно брать под депозит 3 евро пляжные полотенца. Там же стоит кулер с водой, где всегда можно набрать воду в бутылки. Питание в отеле на пять с плюсом, мы -вегетарианцы, и то всегда объедались, поэтому трансфером на пляж не пользовались, с удовольствием ходили пешком. Очень приветливый, радушный персонал отеля, всегда готовый помочь, но нужно знать английский язык хотя бы на элементарном уровне. Если вы рано выезжаете на экскурсию, то можно заказывать ланч-боксы с собой, поздний ужин, и всегда вам предложат ранний завтрак - чай, кофе и кексы. В общем, отель для спокойного отдыха и несмотря на наше первое разочарование, отелем мы остались очень довольны. Рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Лариса Афины Турист 22.09.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2019
Роман Москва Турагент 30.07.19

Всем здравствуйте!
Отдыхали в июле 2019 года в отеле Blue Resort Hotel. В целом отдыхом остались очень довольны.
Попробуем все по порядку...:
- Приехали в отель примерно в 10:30 утра . не смотря на то, что заселение начинается в 14:00 ( как указано было в вучере) нам сообщили, что наш номер готов и сразуже выдали ключи и предложили пройти в номер ... ( правда в начале предложили уплатить туристический сбор , за 11 ночей 33 евро, это понятная сумма и прозрачная).
- Номер : 4 кровати, несколько несуразно расположеных. но это абсолютно недоставило дискомфорта, балкон вполне нормального размера по площади, и что не маловажно с прекрасным видом на море!!!
Очень большой недостаток это сан узел!!!!! очень маленькая раковина, в которой руки с трудом можно помыть..., в добавок к этому в санузле нет ни одной полки , где можно было бы поставить средства гигиены..., Вобщем за снузел большой МИНУС!!!!
Пожалуй это единственный большой недостаток который именно нам не пришелся по вкусу.
Теперь о приятном:
- ОКЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ПОВОРАМ !!! и кухне с рестораном и баром в целом - ПРОСТО ОЧЕНЬ ВКУСНО , ЛЮБЕЗНО и ВЕЛИКОЛЕПНО!!! постоянно изобилие разных вкусностей ...
- Огромное спасибо работникам ресепсиона, управляющим !!!! Всегда улыбчивы, приветливы, вежливы, готовые помочь разобраться во всех вопросах и помочь!!! СПАСИБО.
- Анмация: Невилика.... Но ребятам отдельное спасибо за их позитив и всегда отличное настроение!!!
Ивсе же на последок немного дегтя... : - не совсем удовлетворительна уборка номеров, в санузле и на балконе практически неубираются! Не знаем с чем это связано. Территория отеля очень маленькая, но вполне комфортная.
За проведенные 11 ночей в отеле остались в целом довольны с определенной долей вероятности будем приехать еще раз!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
Тарас Киев Турист 20.06.19

Поїздка обійшлась нам в 31тис грн за двох на 7днів з 9.06.19 по 16.06.19,виліт з Києва в Іракліон,авіалінії Розавітрів,тур оператор Каламакі,трансфер з Іракліону в Ретимно около 2-ох годин,готель знаходиться в хорошому місці до моря йти около 10хвилин пляж Banana beach ,лежаки безкоштовні,говорити що з готель Блу резорт і вуаля.Коротко про готель,готель старий,цього року його повністю відреставрували,все чистенько затишно,в деяких номерах ще йдуть ремонти,кухня досить непогана готель приймає гостей по all inclusive,персонал весь привітний навіть дуже,особливо бармен Іоніс ми його кликали Ваня ),номери краще брати 629,630,631,632,вид шикарний на море та басейн,в нас був 631номер,прибирають кожен день,душова так собі готель в загальному тягне на слабу 3 але тим не менше приїхавши на Крит в готелі сидіти непотрібно в загальному все добре рекомендую.Нівякому разі не купляйте в ваших гідів путівки по криту типу Санторіні Балос в них набагато дорожче,ми брали на вулиці на Балос 36евро санторіні від 115 до 135евро,машина від 30евро доба.Крит рекомендуем на всі 100 і варто побувати на Санторіні ці гроші цього вартують,бухта Балос.Елафонісі розові піски краще їхати самому на машині і виїхати з самого ранку.Дякую,якщо цікавить щось більш детально розповім.
А ще одне від готелю до моря їздить автобус 4рази в день

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: июнь 2019