«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10075/32104/2613292_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.17 842 отзыва

Amon Hotels 4*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Amon Hotels 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кадрие Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2024
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.19
рейтинг 2020
67.83%
  • 466 (67.83%) рекомендуют
  • 100 (21%) воздержались
  • 121 (26%) не рекомендуют
  • 4.23 размещение
  • 4.1 сервис
  • 4.2 питание
  • 792 всего оценок и отзывов
  • 789 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Удобная парковка
4.2 Пляж
4.1 Номера
3.9 Анимация
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 842
Ksenia S Нижний Новгород Турист 03.04.24

Были в отеле с друзьями, в августе.
Отель подходит для тех, кто хочет весело провести время, и кому не особо важен комфорт, чистота и море.
Очень много молодежи, мы - тоже молодежь, поэтому нам было нормально).

По порядку:
1. Заселение.
Заселили в течение часа, на ресепшен сотрудники не совсем доброжелательные, но это не особо влияло на сам процесс размещения.

2. Номер.
Есть два корпуса: основной и релакс. Мы жили в релаксе. Данный корпус отличается тем, что не слышно шума от вечеринок которые проходят у главного корпуса (и его правда не слышно).
Номера в корпусе «релакс» - старые, в основном корпусе номера более современные. Здесь нужно выбирать: более современный ремонт, или тишина. Мы выбрали тишину.
Уборки в номере не видела ни разу, к сожалению.

3. Питание.
Питание было хорошее, для четверки. Без изысков, но голодные никогда не ходили. Мест в основном ресторане достаточно, всем хватало.

4. Бар.
Бар на респешен всегда был заполнен людьми, ребята которые работали на баре - очень старательные и расторопные. Напитков можно было взять сколько угодно в одни руки, без ограничений. Предвзятого отношения не заметили, ко всем отношение было хорошее.

5. Бассейны.
У основного корпуса большой бассейн, у которого проводят анимацию, рядом с корпусом «релакс», бассейн поменьше и потише, для спокойного отдыха.
Очень понравилось, что бассейн, который находился рядом с нашим корпусом - круглосуточный. Купались ночью, это здорово.

6. Анимация.
Анимация была соответствующая отелю - молодежная.
Гоу-гоу танцовщицы и музыка, в целом, с анимацией - все. Однако, анимация была как днем, так и ночью, т.е весело было всегда).

7. Территория.
Территория достаточно компактная и зеленая, однако, пофотографироваться есть где.

8. Пляж.
Назвать полноценной зоной отдыха это сложно. При поездке на пляж, дают два жетончика на человека: б/алк напиток и еду.
На пляже, зоны разделены по отелям, также, там отдыхают и местные жители.
Общественный пляж - этим все сказано. Грязновато.

9. Контингент.
Как я указала ранее - молодежь: 18-35л. Однако, были и туристы 40-60+, но их было гораздо меньше.
Было много русских и турков, немного казахов.
Большая часть людей круглосуточно пили, поведение и атмосфера были соответствующие.
Турки очень навязчивые по отношению к русским девочкам, поэтому при заселении, если не хотите лишнего внимания, попросите белые браслеты (они для пар, но на ресепшен их дают без вопросов, если попросить).

10. Достопримечательности и территория вне отеля.
Недалеко от отеля находится базар, спокойным шагом - 15-20 минут, цены выше чем в анталии, но приемлемо.
Также, в пешей доступности находится lend of legends, очень красивое место, можно сделать много красивых фото + есть различные магазины, типа: lc Waikiki, defacto, и т.д.

Резюме:
Если вы хотите в тусовочный, недорогой отель, и вам неважно море и сервис + у вас не вызывают негатива очень пьяные люди и их возможное поведение (или вы сам такой человек, и цель отпуска пить и веселиться день на пролет) - welcome.

Если же ждете от отеля спокойного, размеренного отдыха, с хорошим сервисом, уборкой номеров, исключительно приличным контингентом - вам не сюда.

В целом - мне все понравилось. Мы знали куда ехали, и изначально выбирали отель чтобы «оторваться».

Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Челябинск Турист 01.11.23

Отдыхали в конце октября втроём с коллегами по работе. Номер дали двухкомнатный с джакузи, с видом на территорию с бассейнами и парк Легенда. Вид просто огонь! Потрясающий!!! Немного шумно, но это концепция отеля такая - музыка до утра. До моря ходит трансфер каждый час, пляж нормальный. Питание на 4. Рыба двух видов вкусная, курица, индейка, баранина типа гуляша (не каждый день), супы вкусные, яйца жареные и вареные, омлеты разные, оладушки, лукум, халва, пирожных маловато и не все вкусные. Коктейли, вино не очень (но сравниваю с 5* отелями), пиво вкусное. Чай, кофе вкусные. Сок нет - порошковый. Фрукты: яблоки, виноград, сливы, дыня, мандарины, гранат. Еда для 4* норма. Гуляли в Легенде и днем и ночью, очень красиво там, вечернее шоу, поющие фонтаны. Попали на 100 летие День Республики, были концерты, представления. Ездили в Белек (10 минут автобус ВА 22) и в Анталью 40 мин. Территория красивая, ухоженная. Нормальный отель для молодёжи и взрослых.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
34 фото
Отдых: октябрь 2023
Щеглова Ольга Москва Турист 28.10.23

Хотелось попробовать концепцию тусовочного отеля, без детей.
Ну что же, опыт интересный. Сама концепция в данном отеле к сожалению, не раскрыта. Попробую по порядку указать плюсы и минусы.

Анимация, танцы у бассейна, танцы в холе.
В виде обзорах на youtube можно найти вечеринки в этом отеле: розовая с фламинго у бассейна, вечером дискотека с гоу-гоу. Так вот, все вечеринки проходили на ресепшен, прямо посреди холла. Для отеля с концепцией тусовки – не совсем понятно, а что у вас специальная зона для дискотеки простаивает? Особенно жаль было гостей с 1 по 3-й этаж, басы с ресепшен были слышны немного даже на 4-м этаже, где собственно я жила. Вместо красивого шоу на улице, вы на выходе получаете сельскую дискотеку с гоу-гоу.

Концепция отеля.
Отель открыт до 15 ноября, официальный сезон в Турции – до конца октября. При въезде выдают памятку с концепцией отеля по которой ориентироваться не нужно  Бар у бассейна до ночи не работает, поесть после ужина негде (хотя по концепции до 23 кондитерская на ресепшен и Horus – снеки 24 часа).

Алкоголь
Опять же, отель позиционирует себя, как тусовочный. Коктейльной карты не существует в природе. Есть коктейль Amon, и все остальные – «авторские» - как у бармена дрогнет рука и полетит фантазия. Виски-кола, джин-тоник могут делать, Секс на пляже со скрипом. При слове «Мохито» и «Маргарита» бармен ломался и уходил в непонятку. За весь отпуск мне «Маргариту» сделала одна девочка на баре у бассейна, у остальных то ингредиентов нет, то моя твоя не понимать.

Еда
Без изысков, но на еду нареканий нет. В Horus-е абсолютно невкусные бургеры и спагетти. Картошки фри нигде нет. НО есть бар на пляже, который к отелю не относится, но на ресепшен получаешь «талон на питание» на пляж. Выбора там нет от слова совсем. Есть вода, пицца маргарита и кофе не вкусный. Турецкий кофе есть на ресепшен.

Номера
Сами номера вполне нормальные, убирались хорошо. В баре только вода. Балкон маленький, но вещи посушить хватает. Картина в номере – психоделическая фантазия дизайнера. Некоторые двери в номерах со следами побоев)) не мешало, но смотрелось, как будто держали оборону.

Пляж и море
До пляжа мин 10 идти или на автобусе (автобус ходит каждый час).
Пляж, море и солнце – все прекрасно, это испортить сложно. Про бар на пляже писала выше. Из откровенных минусов – на пляже нет wi-fi. Вот это я скажу, что исправить можно легко, но видимо руководство пока этим не озаботилось.

Персонал
Все очень дружелюбные и стараются по мере возможностей. У меня был очень ранний заезд, заселили в 10 утра, за что большое спасибо.

У отеля удачное расположение, рядом парк Land of Legends до каньона Тазы ехать недалеко, там красиво и есть зиплайн.

Сауна и SPA
Спа в отеле не дешевый, но мне понравилось. Знакомые ходили в Katre (это около пляжа) – там самая дешевая программа – 25$.
НО, бесплатно посетить сауну для гостей отеля возможно только с 12 до 16 часов (не критично, однако эту информацию получаешь уже по факту посещения сауны).

Карты российских банков не принимают, юнион пей через раз.

Отдых был прекрасный, но второй раз в Amon я, пожалуй, воздержусь поехать.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2023
Кузьмичева Татьяна Екатеринбург Турист 16.10.23

Если вы хотите оторваться по полной и получить яркие впечатления, то этот отель для вас! Как поется в песне: Обстановка по кайфу!))))
Отдыхали с подругами втроем в начале октября 2023г. В общем довольны всем (если не обращать внимания на мелкие недочеты, нет особого желания их комментировать), кто за чем едет, то и получает. Как в пословице: В одно окно смотрели двое.... Каждый делает свои выводы. ))) Мы от этого отдыха получили только кучу положительных эмоций! Нам нравилось абсолютно все! Весь персонал отеля приятный, отзывчивый, позитивный, не навязчивый. Номер убирался каждый день и полотенца меняли тоже. Отдельно каждый день по карточкам выдаются пляжные полотенца. Кормят вкусно и разнообразно. Напитки как и во многих отелях местного производства, но все очень даже не плохо, пили все что горит! Бармены делают различные коктейли по вашему заказу, виски-кола, секс на пляже, пино-колада и много других, пробовали всё))) Территория отеля ухоженная, чистая, целый день играет красивая музыка. Из развлечений были только вечерние дискотеки и в дневное время можно поплавать с надувными фламинго и поиграть в воде с мячом. Как нам сказали, что сезон заканчивается и анимации с аквааэробикой уже нет. Во второй половине дня танцуют девушки, для мужчин это наверное будет очень актуально)))
Не буду повторяться про категории браслетов, вы можете почитать про них в других отзывах.))
Хамам KATRE SPA посетили рядом с нашим пляжем, про него узнали заранее из отзывов, уже изначально пошли туда и были приятно удивлены, нас встретил многоуважаемый Мустафа, ему отдельная благодарность! Все было на высшем уровне, как в сказке побывали. Много раз были в Турции и в разных Хамам, но этот самый лучший, рекомендуем.👍🔥 Если захотите узнать более подробную информацию, напишите ему в телеграмм @muci071
На пляж каждый час ездит автобус, пешком как то не рискнули. На пляже песок, что очень порадовало, море чистое, лежаков маловато для такого отеля, нам всегда хватало, все таки в конце сезона это большой плюс))
Недалеко от нашего отеля находиться The Land of Legends, очень советуем посетить. На его территории находиться большой торговый центр с бутиками, а в вечернее время проводиться вечернее шоу фонтанов и представление из какой то легендарной турецкой сказки, зрелище очень эффектное и захватывающее, данное шоу проводиться каждый день бесплатно, а так же за отдельную плату на целый день можно кайфануть в аквапарке с парком аттракционов и посмотреть шоу дельфинов. Цена в кассе была 50$ на целый день, у гидов цена на билет в парк оказалось дешевле.
В завершение хочу пожелать всем кто едет отдыхать, радоваться каждому дню и наслаждаться каждым моментом! Жизнь прекрасна и удивительна!)))))
Всем любви, добра и всяческих благ!!!! Благодарю всех кто встретился на нашем пути в этот отпуск! ❤️❤️❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
25 фото
Отдых: январь 1970
Владислав Новороссийск Турист 30.09.23

Нахожусь последний день в этом отеле. Взяли с женой номер в релакс зоне с целью потусить в зоне с дискотекой, а потом придти в зону релакс и поспать в тишине. Так вот, зона релакс хоть и дороже, но лишена всякого сервиса. Возле бассейна и на первом этаже нет бара. Каждый раз за пепси нужно было идти в основное здание на ресепшн. Мороженное написано можно получить с 9 до 17 ежедневно. В действительности примерно в 15.00 мальчик ходит по бассейнам и предлагает его. Уже при заселении возникли вопросы: нам дали ключ, показали пальцем на соседний корпус, идите, Ваш номер там. Вай фай постоянно обрывается. Уборка в номере просто никакая: даже мусор с пола не убирают. Воду в полторашке поставили новую вчера первый раз. Все время приходилось идти на бар и там из кулера набирать. По русски на ресепшене говорит одна девочка. В этот отель нужно ехать только если ты один с целью потусить и непросыхать все пребывание.
P.s. Девченки, если Вы попали в этот отель в одиночку и не хотите излишнего внимания вечно голодных самцов - просите на ресепшн белый боаслет для женатых и от вас отстанут. Тем, кто приехал с долларами: в шаговой доступности The land of legend, там есть Waikiki с недорогими шмотками. Обменять доллары можно по курсу биржи именно там. С купюрой 100$ подходите на кассу и покупаете носки или майку, сдачу вам дадут в дирах по курсу биржи. Проверял, работает. А так курс в отеле 21. Отельный гид предлагает по 22, ну ладно по 23. В аэропорту 23-24.
Вернусь ли я в этот отель? 100% нет. В прошлый раз мы с супругой были в Adam&Eve. Вот там настоящий тусовочный отель для взрослых. В этом году цены очень повысились и за паршивый Амон пришлось заплатить столько же, сколько за отличный Адам и Ева в прошлом году. А Адам и Ева в этом году стоит 256₽.
Еще убил платный сейф в номере. Данная "экономия на спичках" просто еще больше раздражает по отношению к отелю.
Питание нормальное, голодным не останитесь точно!
А еще во всех отелях обычно бодяжат сильно Пепси. Здесь с этим все норм
Отдельно хочу рассказать про 19-дюймовый телевизор в номере, никогда еще такого маленького телевизора не видел в гостинницах, даже в России.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2023