«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/30720/322826/2361659_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.13 2 отзыва

Ayu-Dag Resort & SPA (Аю-Даг Резорт и СПА) 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ayu-Dag Resort & SPA (Аю-Даг Резорт и СПА) 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 50 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Партенит Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.75
рейтинг 2021
2.75
рейтинг 2020
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.25 размещение
  • 4 сервис
  • 0 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Анна Самара Турист 04.08.21

Так как многие столкнулись с отменой забронированных туров по вине великой пандемии, мы решили повторить своё путешествие в Крым на личном автомобиле. В данном отеле есть аппартаменты собственников, которые их сдают через отель, либо принадлежащие отелю. Планировки соответственно и обустройство номеров разное.
Расположение отеля на первой береговой в бухте, рядом небольшая обустроенная набережная для прогулок, есть небольшие кафе в конце набережной и ресторан внизу отеля, где можно покушать. Т.е питание на любой цвет и кошелёк.
Через дорогу парк Айвазовское, и если вы закажите столик в ресторане "Пасейдон", то вас пропустят на территорию парка, а после очень вкусной трапезы вы потихонечку можете погулять по парку, следить за вами пошли ли вы к выходу не будут))).
Пляж -рукой подать в прямом смысле , ну очень близко. Работает охрана, посторонних как бы не пускают ))) у всех браслеты. Но наши русские везде сумеют. При нас приезжали из других городов компании и размещались, занимая шезлонги отдыхающих. Администрация об этом либо не знала , либо это делалось с согласия, я не выясняла.
Пляж галька, шезлонги по наличию. Море относительно других регионов ЮБК спокойное. Даже видели дельфинов.
Стройка в 2020 году ещё продолжалась и периодически что-то падало))), мусор тоже прилетал на балкон.
Выход в город по извилистой крутой не освещённой дороге, по которой просто летают машины. Если нам нужно было куда-то уехать, то уезжали рано утром ,а приезжали поздно вечером., тк дорога узкая и разъехаться очень тяжело.
Людей было мало, в сравнении например с соседней Алуштой, что для нас было огромным +. Здесь свой микроклимат, приятно дышать и наслаждаться прекрасными видами на гору Аю-Даг и Утёс.
Наверное отдыхать в посёлок Партенит я бы не поехала, если бы не эти апартаменты, которые безусловно скрасили наш отдых.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2020
Елена Москва Турист 19.05.21

Прилетели, разместились в соответствии оплаченному номеру.Номер отличный студио с кухней, хорошей мебелью и огромным телевизором. Лежаки на террасе-балконе с роскошным видом на море и гору Аю-Даг.Огромное спасибо девушкам с ресепшена, помогая бронировать, они не поленились и сходили сфотографировали вид из окна(для меня это важно) Уборка хорошая , ресторан не посещали , Ужинать ходили пару раз в отель Европа. Сам отель , это просто выкупленные апартаменты или взятые у часников в аренду . Все что положено иметь отелю 5* звездами нет. Нет территории , нет спортзала, нет бассейна ,нет сауны , нет магазина.и спа тоже нет!..и т.д Пляж с лежаками бесплатный для проживающих.В ход в море крутой из насыпной гальки .Набережная 200 метров ремонт , далее остатки убитого прошлого.Природа Партенита божественна, но слишком скучное место у отеля, даже для спокойного отдыха.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2020