«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10037/323195/2399744_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.24 1373 отзыва

Utopia Beach Club 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Utopia Beach Club 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 354 номера
Год открытия 2021 отелю 3 года
Расположение отеля
Местонахождение Инджекум Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.24
рейтинг 2024
4.23
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.15
рейтинг 2021
4.14
рейтинг 2020
71.34%
  • 819 (71.34%) рекомендуют
  • 142 (17%) воздержались
  • 187 (23%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.15 сервис
  • 4.23 питание
  • 1267 всего оценок и отзывов
  • 1263 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.4 Номера
4.1 Анимация
4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 373
Татьяна Майорова Москва Турист 23.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Александра Москва Турист 21.04.24

Приехали в отель до начала заселения, нам предложили посетить завтрак и подождать в лобби, в 2 часа дня сразу заселили, даже дали номер лучше, чем мы бронировали без доплаты.

Питание в отеле нормальное, без изысков, но найти что поесть можно. Иногда на ужин бывают какие то тематические вечера, например мексиканский. В течение дня тоже перекусить, в мезе баре предлагают по меню картошку фри, бургеры, пиццу. Во второй половине дня есть мороженое, на гриле жарят курицу. Ночью закуски виде бутербродов. В Холле работает кондитерская с вкусным кофе. Везде стоят холодильники с бутылками воды.

Алкоголь в отеле круглосуточный в лобби баре, наливают как и местный, так и импортный алкоголь. Каких то проблем с отсутствием позиций за все время не было. Барменам можно сказать какой именно хочешь получить коктейль и все сделают. В барах у пляжа алкоголь с 10 утра. Алкоголь нормальный, плохо после него не было. Но думаю стоит учитывать при размещении, что в лобби главного здания всю ночь сидят гости со спиртным, вероятно жильцам может быть шумно.

По приезду нас разместили на вилле. Соседей не слышали ни разу, хотя видели, что рядом живет маленький ребенок. В номере все чистое, устаревшим не выглядит. Бар пополняют ежедневно- кола, фанта, минералка. Убираются просто отлично, даже пижаму сложили😅 вещи оставляли все без сейфа, ничего не украли. На вилле было очень удобно жить, заход в номер с улицы, находится ближе к пляжу.

У отеля три пляжа. Везде новые удобные лежаки, проблем с местами не было, спокойно можно было найти место в любое время на любом пляже. С погодой нам повезло, море было уже теплое. На большом пляже чистый песок, его убирают каждый вечер, в течение дня постоянно убирают мусор, бокалы. Буйков на море нет, но до глубины нужно достаточно долго идти. Вода чистейшая, камней, ракушек нет. Есть пляж лагуна, он между двух скал, аля местные Мальдивы, гамаки в море, бар рядом, но песка почти нет, большинство лежаков находятся на парапетах. На этом пляже можно найти места в тени, зонты плотнее, чем на большом. Есть еще небольшой пляж у главного здания, до него нужно спускаться по лестнице, на нем мы не были. Большой пляж закрывается вечером на замок, Лагуна открыта. Есть два бассейна для взрослых, и пара очень маленьких для детей. На большом бассейне у главного здания есть бар прямо в воде, проблем с шезлонгами тоже не было. Полотенца выдаются по карточкам, на человека по одному.

Анимация ненавящевая, если не хочешь участвовать над душой никто не стоит. Каждый день в 10 утра йога или стретчинг, в 3 часа дня аэробика, джампинг, зумба. Проводит замечательная девушка Таня. Вечером стрельба из лука и пневматического оружия. Так же есть волейбол, настольный теннис. В 10 часов дискотека на Лагуне баре на пляже, до 12 часов. Диджей хороший, песни и русские и иностранные.

При желании предлагают поехать в клуб.

Когда мы были в отеле было не сильно много русских, в основном немцы, нидерландцы и немного поляков.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Саберов Рустам Рашидович Нижний Новгород Турист 19.04.24

Всем привет. Пишу этот отзыв сразу по приезду домой, чтоб не забыть детали поездки. Во первых хочется отметить тур оператора, у нас был Анекс. Когда выбирали тур, слышали много негативных отзывов, но все таки решились. Единственный минус для нас был очень ранний вылет, 5:00 из Москвы, т.к мы сами из Н Новгорода, пришлось выезжать из дома 10 апреля вечером, и провести в дороге 5,5 часов. Кстати, далее ранний вылет с лихвой окупился. Ни какой задержки чартера, холодные и горячие напитки на борту и конечно же горячее питание. По прилёту в Анталию, нас встретил представитель тур оператора, все объяснил и показал. Автобус на котором ехали до отеля был очень комфортный.
Приехали в гостиницу примерно в 13:30 и нас сразу встретили приветливый персонал на ресепшене. Первым делом нас направили в ресторан по обедать, а после этого стали заниматься заселением. Нам достался номер в двухэтажной вилле на первом этаже с балконом. Номер просто чума, вид из номера на зеленую поляну с бассейном и конечно же как не без него, это море.
Номер был стандартный, двуспальная кровать, кондиционер, плазма, холодильник (мини бар в наличии), шкаф, чайник и так по мелочи что то.
Питание не назвать прям шикарным, но очень и очень достойное. А главное круглосуточно и на любой вкус , тут тебе и барбекю на природе и Аля карт днем бесплатно , всякие разные перекусы и орешки в баре.Алкоголь в основном местный, но импортный тоже есть (пил виски Балантайс), пиво Туборг (не разбавленное, как многие писали)
Персонал в основном очень хорошо говорит на русском, что прям нам с импонировало. И очень приветливый
Отдельно хочется отметить аниматоров (я стрелял из пневматики, арбалета, а моя девушка занималась йогой и еще чем то, я просто не выговорю это) . Ребята прям живут работой, каждый вечер организовывая все новые и новые мероприятия. Очень круто, молодцы.
Море, это что то с чем то. Планируя поездку на Апрель, мы и предположить не могли что оно будет на столько теплым. Три собстных пляжа отеля это просто сказка, если на одном солнце светит, на другом можно полежать в тенёчке.
Что можно сказать в итоге, отель прям супер, поедем сюда еще обязательно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2024
Rozaliya Bochkareva Москва Турист 18.04.24

В Турции отдыхаю не первый раз, приехали с подругой. Попали на открытие сезона, встретили с шампанским «по ковровой красной дорожке»( мы в восторге) МОЛОДЦЫ!!!! Номера просторные, с обеих сторон главного корпуса виды на море. С уборкой проблем не было. Да и в номерах времени не было просиживать, уходили утром на прогулку( территория позволяет) до завтрака, затем море, пляж, песок. Побывали на всех пляжах ( их три) виды шикарные, море чистое. Так же несколько бассейнов, тоже всё супер👍. После обеда и до позднего вечера занимали аниматоры. Особую благодарность хочу выразить нашей Танюшке, она смогла создать для нас особую тёплую атмосферу. Познакомила нас с новыми друзьями, отдыхающими, образовалась дружная компания. Мы отметили Юбилей. Персонал организовал для нас праздник(стол, букет имениннице, торт, яхту)😍😍. Так же спасибо менеджеру Юле, бармену Хасану и Тубе. Благодаря этой поездке у меня появились новые друзья, с которыми мы продолжаем общаться. Желаю отелю дальнейшего процветания, персоналу здоровья, удачи и всего самого светлого и доброго!!!!😘😘😘Всем рекомендую!!!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2024
Хохлова Елена Москва Турист 18.04.24

Отдыхали с мужем с 6 по 12 апреля 2024 года. Прекрасно! Замечательный приветливый персонал. Обслуживание отличное! Очень внимательные люди. Расположение отеля то, что нужно! Три пляжа. Для детей самое то. Чистое ласковое море. Немного соленое. Но песок, вода …. Только самые приятные впечатления.
Номер у нас был стандарт, с балконом, с видом на море и бассейн. В этом году даже купались. И не один раз!
Хорошая ухоженная территория.
Бары, зоны отдыха. Замечательный выбор качественного алкоголя ( у нас было Ультра все включено)
Питание хорошее. Всего достаточно. Клубника, бананы, грейпфрут, киви. Все, что душе угодно. Голодными точно не будете.
В номере убирались каждый день, мини-бар пополняли ежедневно. По вечерам прекрасная анимация. Дискотеки, живая музыка, концерты. Скучать некогда!
А какая прекрасная команда аниматоров! В первый же день с нами познакомилась аниматор Татьяна. Прекрасная открытая добродушная девушка. Познакомила со спецификой отеля, его программой. Каждыми днями занятия спортом, стрельба из лука, йога, степ-аэробика. Очень позитивно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 1970