«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/user_photos/256/8070883_320x320.jpeg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.00 55 отзывов

A.V.Sokol 4*

Отель
Общая информация об отеле
Официальное название A.V.Sokol 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2021 отелю 3 года
Расположение отеля
Местонахождение Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2024
4
рейтинг 2023
3.77
рейтинг 2022
3.53
рейтинг 2021
50.98%
  • 26 (50.98%) рекомендуют
  • 13 (50%) воздержались
  • 12 (46%) не рекомендуют
  • 3.88 размещение
  • 3.87 сервис
  • 4.26 питание
  • 52 всего оценок и отзывов
  • 52 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Номера
4 WiFi
4 Удобная парковка
3.7 Сервисы для детей
3.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 55
Наталья Казань Турист 29.01.24

Были в этом отеле всего сутки на новогодних каникулах, но нам очень понравился отель. Сам отель стильный, находится рядом с морем, 1 линия, был теплый бассейн, мы купались (в январе). Рядом находится набережная, разные кафе, колесо обозрения. Питание разнообразное, вкусное, есть анимация для детей и игровая комната (но в ней мало чего интересного, хотя дети играли). Комнаты просторные, кровати мягкие👍, халаты и тапочки были в номере, и чайный набор. В стоимость номера входит ужин и завтрак. Для семей с маленькими детьми подходит отлично 👍

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Незнаю Константин Екатеринбург Турист 15.01.24

Отдыхали с друзьями. Приехали в отель самостоятельно. Рано утром прилетели на победе и на такси за 455 р доехали до границы.
На границе почти никого не было, прошли за 2 минуты вчетвером. На Абхазкой стороне в павильоне А мобайл подключил e-sim местную за 990 рублей и вкл 5 или 10 Гб и местными звонками (удобно для созвона с таксистами).
Через А такси заказал машину до гостиницы за 1010 р.
В отель приехали рано, загрузка отеля была полная и номеров свободных не было, поэтому оплатили завтрак и потом еще погуляли пока ждали время заселения.
Номера дали соседние и со смежными дверьми, нам было удобно в гости ходить и т.п.
4 числа парковка отеля была полная, 5 числа много кто уехал.
В этот раз из питания были включены завтрак и ужин. Завтрак понравился больше, чем ужин. На ужинах было вино, но очень плохого качества. Приносили с собой местное пиво и шампанское (в ресторане были не против).
Вода в бассейне была достаточно теплой, но можно было бы еще чуть потеплее сделать.
С 15 числа отель закрывается на ремонт до марта вроде.
На набережной очень много мусора в урнах, никто ничего не убирает. После шторма сломанные перила убрали и все. Последствий после шторма еще достаточно.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 2024
Анастасия Самара Турист 30.11.23

Были в этом отеле второй раз первый раз в мае 2023 года, и в ноябре 2023. Это самый замечательный отель , рекомендую однозначно. Питание очень хорошее , все вкусно, завтраки не повторялись, всем все хватало всегда, если что то заканчивалось сразу все пополнялось, девочки официанты и молодой человек очень вежливые, приятные, спасибо вам за все! Заселили нас сразу , номер был 411, на 4 этаже, балкон выходил и на море и на колесо и на горы, очень красивый вид! Уборка в номере каждодневная очень милая , приятная женщина , спасибо ей за чистоту ! В номере есть абсолютно все для проживания, кровати очень удобные, постельное белье меняли через 3 дня ( я думаю что дома вы так часто это не делаете ) постель кипельно- белая, халаты, тапочек в этот раз не было, сказали что закончилось, но это мелочи, в номере был ковролин поэтому нам бы они и не пригодились. Все мыльное рыльное пополнялось ежедневно, полотенце менялось , все белоснежные. Отель очень чистый все новое, весь персонал очень вежливый, заботливый , спасибо им огромное! Бассейн и территория бассейна все чистое, аккуратное, каждый день там мыли пол, бассейн чистый, теплый, просторный, место на лежаках хватало всем. Кафе, магазин, аптека, рынок, все находиться в шаговой доступности. Повторюсь еще раз, была в отели 2 раза, и хочу сказать, что однозначно вернусь сюда снова! Всем огромное спасибо за теплый прием! Ждите нас снова 😉❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2023
Незнаю Константин Екатеринбург Турист 02.11.23

Добирались самостоятельно (перед этим жили в Сириусе). Границу переходили в 12 часов дня, в очереди стояли не более 5 минут. С трансфером местных водил чьи контакты были не сложилось (все были в Сухуме. Стоимость поездки Псоу Абхазия - отель в Гаграх 1500р.), поэтому решили решить на месте. При входе на территорию Абхазии таксисты особого интереса не проявляли, поэтому пошли посмотреть что с маршрутками. В маршрутке до Гагры было 4 человека + нас 4, полная маршрутка набралась минут за 10-15. Проезд 200 р/человека в т.ч. с багажом. На автостанции также стоял большой междугородний автобус (к нему не подходили, но водитель маршрутки сказал что он, вроде, берет также 200 р/ч но едет медленно и много останавливается). Ехали примерно 50 минут. Вышли у парка Славы (ближайшая остановка к отелю).
Ехали специально ко времени заселения. При заселении типа не работал перевод денег для оплаты за проживание, поэтому ходили в банкомат за наличкой.
Номер 2х комнатный на 7 этаже со стороны входа в отель самый дальний от моря. На этаже 2х комнатные номера или самые ближние к морю или самые дальние. Браслеты у каждого для входа на территорию отеля и от двери в номер очень удобно, карточка всегда в номере. Номер, который самый ближний к морю имеет балкон на 2 стороны с видом на бассейн и море, вид конечно бомбический, но музыка от кафе жемчужина до ночи бонусом)).
Отельный вай фай хороший, ловил даже на море и в кафе жемчужина. Единственный момент в номере, на телевизоре зависали каналы, при желании посмотреть телек нервы могут сдать)). Почти везде ковровое покрытие, кроме прихожей в номере, туалете и балконе. Состояние номера и мебели на 4++ или 5-. В коридоре стоит гладильная доска и утюг. Возле лифтов кулер с водой.
Из питания были только завтраки, но такие что можно поесть до ужина. Завтраки очень понравились. Достаточно разнообразные. Фрукты разные. Единственное завтраки с 9 утра.
В бассейн ходили уже после заката солнца, в воде с подогревом вопросов нет, а вот когда выходишь, то мокрое купальное холодное на суше..
Парковка почти полная. Отель был загружен на 92%, а в прошлом году в это же время на 37% только.
Ужины в жемчужине на 4х выходили в районе 4 тр.
Оформлял местную e-sim для мобильного интернета в А мобайл, 950 р, 10 Гб, 100 местных минут. Очень удобно звонить по ватсап если надо по делам/работе/близким.
Ставил приложение А Такси абхазкое. На такси ездили в новоафонскую пещеру за 2200р туда и 2200р обратно. В день выезда на такси уехали на границу за 1000р.
В море вода была уже не очень теплая, но купались взрослые и дети.
Ходили в магазин lc waikiki, жена сказала один шлак по сравнению со Стамбулом.
В целом осталось впечатление, это как в Витязево в начале 2000х годов. Был там в 2005 и 2000.
Вердикт жены летом в сезон приехать не хочется, как и в Сочи.
И да на счет инфекции, из 4х только у младшего был жидкий стул на 3 день.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: октябрь 2023
Оксана Орел Турист 25.10.23

Отдыхали семьей из трех взрослых человек в конце августа. Очень понравился современный красивый отель. Удачное расположение рядом с морем, из всех номеров вид на море и горы (мы жили на 7 этаже), собственный пляж (правда не охраняемый) с бесплатными лежаками, зонтиками и пляжными полотенцами. Покрытие пляжа - крупная галька. Мы пользовались коралловыми тапками. Рядом с пляжем отеля смутил сток в море, но мама как-то видела, что собаки там пьют (из канализации наверное не лакали бы)))
У каждого члена семьи был ключ-браслет для входа на территорию отеля и в номер . Очень удобно.
Комфортный номер с двуспальной кроватью и креслом-раскладушкой. Кроме стандартного оснащения в номере на балконе имеется раскладная сушилка для белья ( мы брали с собой из дома прищепки), в ванной комнате - электросушилка. Также в номере есть бесплатный сейф. Под раковиной в ванной порадовала вместительная тумба с двумя ящиками. Были в номере халаты, одноразовые тапки. Бесплатно выдавались маленькие пузыречки с шампунем и бальзамом для волос, миниатюрное твердое мыло.
Огромное спасибо поварам за разнообразное и вкусное питание. Первые блюда (все время разные супы и легкий куриный бульон), вторые (очень разнообразно и вкусно. В том числе была моя любимая паста карбонара и лапша вок с мясом и овощами), закуски, десерты выше всяких похвал и на любой вкус. Фрукты были в достатке: арбузы, дыни, грейпфрут, сливы, яблоки, груши, черешня (хотя в нашем городе на черешню уже не сезон был).
Жаль, что нас прихватил ротавирус и пришлось соблюдать жесткую диету (благо, что для болезных тоже было что поесть).
Территория у отеля небольшая, но хорошо продуманная. Имеется глубокий бассейн с шезлонгами, столики.
Рядом имеются кафе, где можно покушать при въезде или выезде из отеля. Причем одно кафе даже круглосуточное с питанием без развлекательной программы, а другое ("жемчужина") с живой музыкой до 12 ночи. Нам шум особенно не мешал, у нас маленьких детей не было.
Очень понравился отдых в этом отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2023