«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10126/34893/2279659_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.58 221 отзыв

Radisson Blu Beach Resort Milatos Crete 5*

Гостиничный комплекс с виллами, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Radisson Blu Beach Resort Milatos Crete 5*
Заявленная категория отеля
PREMIUM CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс с виллами 318 номеров
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Принадлежность к сети Radisson Blu Hotels & Resorts - 254 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Милатос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.59
рейтинг 2024
4.59
рейтинг 2023
4.59
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
81.31%
  • 161 (81.31%) рекомендуют
  • 5 (3%) воздержались
  • 32 (20%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.6 питание
  • 314 всего оценок и отзывов
  • 310 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Номера
4.3 Пляж
4.2 WiFi
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 221
Диана Москва Турист 23.12.22

Были в данном отеле мае 2018 года. Очень понравился отель, но есть нюансы..
Во-первых находится он одиноко, то есть за его пределами выйти особо некуда, вокруг никакой инфраструктуры.. Во-вторых, территория отеля огромная и как бы на горе, то есть постоянно вверх-вниз (не очень круто, но все же!). Не всем это подходит!
Все остальное произвело весьма приятное впечатление: очень красивая- ухоженная- зеленая территория. Везде бассейны, пляжи с волнорезами и белым песочком. Даже если море будет штормить - купаться можно и взрослым и детям. Не шумно. Шикарные виды на море с любой зоны отеля.
Ресторан. Не знаю что люди ожидают на ужин, может какие- то изыски дорогих ресторанов, но для шведской линии отелей Крита в данном ценовом сегменте, все было очень хорошо, а главное ВКУСНО! Да, блюд не много, но все приготовлено что б есть, а не любоваться красивыми видами шведского стола из множества тарелок.. Можно самим нарезать овощи, фрукты, выжать фреш..
Для семейного отдыха советую!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Кристина Таганрог Турист 28.12.21

Было здорово, не смотря ни на что! Возможно, это и не пять звезд, если учитывать всю сеть Radisson и ее статус, но крепкие четыре, это точно. Белый песок, чудесный пляж, комфортно купайся и загорай сколько хочешь, зонтики и лежаки бесплатные. Закуски и коктейли в баре Payot хороши, также как и сами бармены. В номере чисто, уборка каждый день. Чай или кофе можно приготовить самим, в номере все для этого есть, были также халаты и тапочки, банная косметика. Еще в номере есть бесплатный сейф. Ну а бесплатный Wi-Fi - это сейчас норма почти везде, тут и говорить нечего. Народу в отеле мало, толкотни нет. Еда, возможно, тоже не пятизвездочная, но то основное, что нужно, все было: фрукты-овощи, мясо-рыба, закуски-десерты. Персонал – не то, чтобы веселый (ну а кому сейчас легко, хотя улыбки могли быть спрятаны по масками), но доброжелательный. Вообще место очень тихое и спокойное, рядом только небольшая деревушка с тавернами и магазинчиками. В итоге – нам с подругой все все понравилось и свою августовскую «постковидную вылазку» считаем удачной!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Надежда Москва Турист 20.12.21

На Крите мы уже отдыхали всей семьей и раньше. А эта поездка была деловая, всего на несколько дней. Останавливалась в Рэдиссон, там как раз скидки были, что тоже сыграло свою роль при выборе отеля, хотя это и была командировка.
Общее впечатление от посещения отеля осталось неплохое. Номер на втором этаже, чистый, широкая кровать, удобная, небольшой балкончик, вай-фай бесплатный, есть все, чтобы приготовить себе чашечку кофе или чая. Рядом со мной номера были незаселенные, так что тишина была обеспечена. В общем, все, как я и хотела. Питание в ресторане не то, чтобы шикарное, но вполне приемлемое, учитывая , что конец сезона и небольшая заполняемость отеля: мясные и рыбные блюда, овощи, фрукты, десерты, соки.
Гулять по территории мне особенно было некогда, но видно, что она большая и ухоженная. Купаться в море я бы не рискнула. Персонал в масках, довольно дружелюбный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2021
Золотарева Ирина Краснодар Турист 07.12.21

Возможно, кто-то посчитает такой отдых скучным. Но в тех условиях, в которых мы все сейчас живем, когда регулярно появляются новые штаммы вируса, вводятся дополнительные ограничения и запреты, в принципе не до веселья.
В отеле Рэдиссон у нас состоялся такой вот «скучный», с точки зрения одних, но очень устроивший нас, отдых. Отдыхали вместе с мужем, 9-ти летнего ребенка брать с собой все же не рискнули, хотя, может и зря. Конечно, отдыхающих очень мало, анимации, практически, никакой, все в масках, разметки на полу, дезинфекция. Но море и комфортный пляж, неплохое питание, огромная территория для неспешных прогулок, номер с видом на море и кофемашиной, это важная деталь для меня, и свежий воздух сделали свое дело. Как приятно было посидеть вечером на балконе вдвоем с бокалом вина, наблюдая закат под шум волн…К тому же, вырвавшись, наконец, из четырех стен, оставив позади хлопоты и заботы, почувствовали по отношению к себе заботу и внимание со стороны персонала, и тут я не преувеличиваю, сотрудники, действительно старались в таких непростых условиях, всем спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Анастасия Москва Турист 25.11.21

Сразу скажу, что много путешествую, те опыт пребывания в разных отелях большой или по-другому сказать я достаточно искушенный путешественник. В этом отеле отдыхаю не первый год, и с каждым годом он становится лучше и камфорнее. Отель постоянно реновируется, благоустраиваются зоны отдыха.
Что именно понравилось мне: чистота везде , очень дружелюбное отношение персонала,который очень отзывчивый и готовый всегда помочь. Отдыхаем семьей: 2 е родителей, ребенок и бабушка. Обращаю внимание на разность возраста. Для всех отель очень камфортен. Самое главное преимущество этого отеля это - пляж. Он огорожен огромными валунами от основной части моря. Поэтому на пляж можно приходить даже в очень ветренную погоду и купаться с ребенком : нет захлестывающих волн. Это удобно и для пожилого человека. Крит во многих местах - это каменистые пляжи ( да есть и песок). Но в этой части береговая линия каменистая,и за счет огрождения валунами море у отеля всегда спокойное. Это главное! Да - бывает береговую линию смывает, но это море и от этого никуда не деться. В целом пляж отличный и лежаков всегда достаточно. Питание в отеле , тоже разнообразное. Накормить ребенка 5 лет - занятие непростое. Но в отеле всегда хорошее меню и качественно приготовленные блюда,а главное- это чистота посуды. Отмечу, что последний раз отдыхали в 2021 году. В отеле масочный режим и за чистотой очень следят: чисто убирается территория, каждый день убираются номера со сменой полотенцев. На входе в ресторан всегда маски и спирт для рук. Каждый день в номер приносят питьевую воду. Территория в отеле очень большая и зеленая. Есть где погулять всей семьей. Для тех, кто любит громкую музыку и веселые компании - это не сюда! Отель располагает к расслабленному и респектабельному отдыху. Вечером совершенно изумительные концерты с живой музыкой в стиле ретро в пляжном ресторане. Музыка заканчивается примерно в 12 ночи. Никогда не поддержу отзывы с негативной направленностью, так как знаю отель давно!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: сентябрь 2021