«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/116/36892/2630515_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.62 560 отзывов

The Cove Rotana Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Cove Rotana Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Rotana Hotels & Resorts - 48 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рас-эль-Хайма Эмират Рас-эль-Хайма ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2024
4.68
рейтинг 2023
4.68
рейтинг 2022
4.68
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
82.08%
  • 348 (82.08%) рекомендуют
  • 39 (11%) воздержались
  • 37 (11%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4.56 питание
  • 587 всего оценок и отзывов
  • 565 от туристов
  • 22 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.8 Номера
4.6 WiFi
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 560
Sedova Tatiana Уфа Турист 09.04.24

Отдыхали семьей с 25 по 31 марта. В отель приехали рано утром, знаем что заселение с 15:00, но надеялись а вдруг заселят раньше и о да они нас пряма сразу заселили, мы были очень рады этому. Номер хороший чисты, просторный. На ресепшене нам сразу дали карту комплимент в бар, где мы могли взять напитки, позавтракать конечно нам не получилось, но вот обедом накормили. На следующий день в номер нам принесли комплимент большую тарелку с фруктами, дети были в восторге. По поводу ресторана еда конечно нормальная, но скучновато как то, каждый день одно и то же, но на территории есть еще рестораны можно за деньги пообедать и поужинать, вечером на пляже барбекю тоже за доплату. Территория отеля очень красивая, все в цветах. На пляже всегда можно найти лежаки, пляж чистый есть бар можно перекусить сэндвич, сала, мороженое, коктейли. Персонал весь вежливый приветливый. В день отъезда, мы попросили на ресепшене дать нам карточку на ланч бокс так как мы были с детьми и на обед не попадали, хотя после выселения в 12 у вас уже все включено убирается, но девочки были очень понимающие и дали нам с собой ланч бокс где было по 2 сэндвича каждому, яблоки, вода и пепси, нас это очень порадовало. Итог: отдых очень понравился, все было комфортно, вкусно и чисто, внимательный персонал очень порадовал.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: март 2024
Наталья Екатеринбург Турист 04.04.24

В отеле отдыхали с мужем с 19 по 26 февраля 2024 г.
Номер был в корпусе рядом с главным рестораном, буквально выходили за угол и вот ресторан, удобно.
При заезде взяли только тур. налог, депозит не требовали. Номер хороший, правда вид был в стену, но тоже ничего страшного) очень понравилась территория отеля, так красиво, просто каждый уголок! Все время ходили пешком, на гольфкаре проехали лишь один раз. Мне очень понравился персонал, все очень вежливые, приветливые и доброжелательные. Вообще не заметила разницы в отношении к русским и европейцам, а в Турции и Египте часто замечала. Еда обычная, выбор не очень большой. Кофе наливали себе сами из кофемашин. Еще вкусные коктейли) пляж очень большой, красивый. Море в это время холодное, хоть и писали ,что температура 24, море лёд, просто сводит ноги от холода. Да и сама погода в это время не такая тёплая, некоторые туристы даже ходили в куртках)
Рядом с отелем есть автобусная станция, и мы 2 раза самостоятельно ездили оттуда в Дубай на целый день.
Нам все очень понравилось. Единственное, февраль не подходит для пляжного отдыха в рас-эль-хайме.
Рядом с отелем прогуляться негде, только ехать куда-то на такси

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2024
Меженный Владимир Архангельск Турист 02.04.24

Ездили 2 парами.
Приехали в отель в 9 утра, тем не менее, 1 номер нам сразу предложили, второго попросили подождать до 12 часов. Нормально.
Повезли на багги в 9 кластер, к дороге.
Номер отличный, но без балкона, а мы курящие... Как позже оказалось и 2-й номер рядом без балкона. И вообще номеров около аквапарка с балконом совсем не много, имейте ввиду.
Вернулись на ресепшен, обозначили проблему. Помогла решить вопрос Анастасия - завтра нам дадут другие номера, даже показали какие. На том и порешили. Бонусом нам надели другие браслеты, которые позволяли у моря отдыхать на пляже RAQI. Кстати, этот пляж огорожен, там нет детей, потому тихо, спокойно, рядом бар Breakers, на пляже тут же выдают полотенца.
На следующий день нас переселили в 4 кластер - номер поменьше и попроще, менее современный, зато с балконом да и все необходимое есть и расположение очень удобное: 2 минуты до ресторана, 1 минута до бара Laguna bay, 5-6 минут до пляжа. Больше мы багги не пользовались.
А так в предыдущих отзывах про бары, питание, море все верно написано.
Мои предпочтения…
Море до обеда, потом мелковато, но бар на пляже прекрасный. Пиво только баночное (мне зашло Bеks), алкоголь, газировка и соки не разбавленные. В чистом виде пробовал бренди (Наполеон) и виски (Dunfife) – хорошего качества напитки. Девочки хвалили белое вино. Тут же присутствует доп.питание – сендвичи, хот-доги, салаты и д.р. Мне понравились сендвичи с тунцом. Присутствует мороженное, в каких-то барах в рожки накладывают, в каких-то - есть на палочке.
В ресторане все отлично – еда вкусная. Для информации – зубочистка называется «тупик», брать надо на входе в ресторан у девушки, что записывает номера комнат. Кстати, номер комнат спрашивали только в ресторане и баре Бриз, что у ресепшен. В Бризе мы были лишь пару раз. Поэтому нас эти вопросы не сильно напрягали.
Ездили в Дубай на обзорку без захода в башню - мне понравилось, а сама башня Бурдж-Халифа меня просто поразила. Поющие фонтаны – тоже понравились, но супруга в Таиланде видела круче. Потом Дубай-молл – не стоит рассчитывать там закупиться, цены немалые.
3 раза ходили за территорию отеля – через дорогу и влево есть магазины, где ценники очень демократичные, а иногда откровенно копеечные. Но! Переход дороги опасен, и мы чуть не попали на полицию, пришлось убегать в отель – обошлось.
А так воспоминания об отеле очень позитивные.
Фото и так много, выложу, что может быть полезным: ключевые точки отеля и напитки "все включено"

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: март 2024
Антонина Великий Новгород Турист 19.03.24

Я приехала с подругой на недельку покупаться, позагорать, отель выбрали не клубный, немного не угадали, хотели прям в пенсионерский, а этот больше семейный. Начну с того, что приехали мы рано утром и нас буквально сразу заселили в просторный номер, очень красивый, с купольным потолком. уборка была каждый день, белье и полотенца тоже каждый день меняли. Есть минибар. чай кофе, вода. Воды не жалели и она есть на территории везде. Пользоваться основным рестораном можно было с 14,00 по расчетному времени, а вот всеми барами сразу, выпили вкусный кофе, взяли фруктов в Бриз кафе и пошли на пляж. Чистейший, просторный, заход пологий, песок меленький. Если тебя не интересуют услуги, которые предлагают от отеля, подойдут один раз и больше не пристают. Море ласковое ласковое. Кто-то видел рыб или крабов, я ничего не встречала. В течении дня постоянно можно где-то что-то есть) Ресторанов 2. Иногда организовывается ресторан на пляже с вечерней программой за отдельную плату. Была живая музыка у бассейна, танцы живота, огненное шоу и дургие развлекаловки, есть мини диско. хочу отметить отличную работу сотрудников респшен, мне кажется все они русскоговорящие. Все всё понимали. Огромный плюс, как я писала выше, за раннее заселение. После ночного перелета прям супер! Также выезд у нас был в 16,00 , после расчета в 12,00 мы еще купались, пользовались баром и смогли спокойно собраться домой. За что спасибо менеджеру Мухамеду. Бассейны чистые, есть домики со индив бассейном, есть бассейн инфинити. Вобщем , для семейного спокойного размеренного отдыха вариант отличный. Пятерка твердая, без люкса и изысков. Представители туроператора услуги не навязывают, без проблем выходят на связь, у нас был определенный запрос по экскурсиям - все четко и так как мы хотели. Приеду сюда с детками. Благодарю за гостеприимство!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Виктория Костанай Турист 19.03.24

Только что вернулись с отдыха в данном отеле. Все очень понравилось. Номер был 2003,прям возле бассейна для взрослых и недалеко от пляжа. В номере все чисто ,все принадлежности имеются. Все пополняется и меняется каждый день. Даже уборку производили по нашей просьбе до 2 часов дня,так как ребенок спал в обед. И вообще любая ваша проблема или просьба решается моментально. Еда вкусная и свежая. Всегда был большой выбор всего,что на завтрак или обед. Ужин так вообще вкусно и красиво. Для детей есть детская зона, мороженое весь день,соки натуральные.На пляже два бара где можно и перекусить попить напитки. Вечером анимация для детей и взрослых, конечно не Турция,но для ОАЭ даже ни чего.Море шикарное,пляж чистый. Все очень понравилось. Приедем в этот отель ещё раз

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024