«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10195/38610/2241411_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.66 51 отзыв

Kipriotis Aqualand Hotel 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kipriotis Aqualand Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 203 номера
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Принадлежность к сети Kipriotis Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Псалиди Кос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2023
4.66
рейтинг 2022
4.66
рейтинг 2021
4.66
рейтинг 2020
4.66
рейтинг 2019
78.72%
  • 37 (78.72%) рекомендуют
  • 7 (19%) воздержались
  • 3 (8%) не рекомендуют
  • 4.7 размещение
  • 4.54 сервис
  • 4.76 питание
  • 47 всего оценок и отзывов
  • 47 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.7 Номера
4.4 Пляж
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 51
Natikms Москва Турист 08.10.19

Отдыхали в данном отеле в конце сентября начале октября 2019 года семьей. Отель расположен на вершине горы, откуда открываются потрясающие виды на море и соседний Бодрум. А ещё на потрясающие закаты. Русских очень очень мало. Это огромный плюс. Корпуса отеля стоят на горе. До номера нужно подниматься в гору. Нам повезло . Наш номер рядом с ресепшен, рестораном, бассейном и баром. Подниматься особо не надо. А вот тем, кто с детьми и с колясками приходится попотеть. Номера большие. 40 квадратов. У нас большой панорамный балкон. Номер 1133 советую !!!
Про бассейны: аквапарк расположенный в нашем отеле для туристов других отелей нашей сети платный -9 евро за взрослого, 4,5 евро за ребёнка. Туда включены также напитки. Для нас он естественно бесплатный. Аквапарк состоит из 6 водных горок и детской водной зоны. Есть бар с напитками и снеками. Спасатели следят за безопасностью. Кроме аквапарка в отеле два больших бассейна. Вода прохладная. Детские бассейны рядом, они огорожены .
Про еду: Один большой ресторан и три бара. Еда потрясающая - пару тройку лишних килограммов привезла точно. Свинина, говядина , кролик, курица, баранина, морепродукты, много фруктов, сладости. Хотелось попробовать все. Невероятно вкусно. Ну и моя любовь это греческая Мусака, отдельный детский стол. Потрясающая вкусная пицца. На завтрак есть каша, йогурты, блинчики, фрукты. Алкоголь местный, сносный. Сезон как раз заканчивался и отдыхающих немного. Всегда есть свободные столы. Но в сезон приходится ждать когда освободиться столик.
Анимация. Анимация есть, но я целый день проводила на пляже, поэтому видела аниматоров только вечером. После ужина начинается Детская дискотека, потом шоу для взрослых. Раз в неделю греческая ночь. В целом интересно.
Про пляж. От отеля до пляжа ходит микроавтобус каждые 5-10 минут. Можно спуститься самостоятельно, покормить оленей. Или через соседний Отель панорама на лифте и там немного пройтись . Обратно ножками подниматься в гору сложнее, поэтому мы ездили на микроавтобусе. Он кстати ходит до 11 вечера. Лежаки платные 6 евро за два лежака и зонт. Есть бар с безалкогольными напитками от отеля, пива нет, снеков тоже. Пляж каменистый. Нужны специальные тапки. Море супер ! Прозрачное и не холодное. Немки загорают в топлесс. Могут спокойно переодеть плавки, хотя кабинка для переодевания совсем рядом. В отеле есть русский персонал. Спасибо милой Ольге из ресторана за рассказы о быте Греции и советам. Она нам очень помогла. Отдых очень понравился. Ездили на остров Нисирос, вылкан впечатляет. Брали машину на прокат и один день катались по острову. Очень понравился полуостров Кефалос. Если решимся еще раз отдохнуть на Косе то остановимся там. Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Коршунова Ирина Москва Турист 31.01.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Serg Москва Турист 11.07.17

Отличный отель на горе, практически все номера выходят на море. Вход в море с камнями, что сильно расстроило. Терпимо конечно, но входить тяжеловато, да и с детьми на волнах не попрыгаешь. Зато рядом есть пирс и куча камней, в которых каждый день ловили крабов, рыбешек, креветку, морских ежей и даже морскую звезду. Лежаки платные – 6 евро – 2 лежака и зонтик. На море возит микроавтобус Мерседес. Ездит очень часто (5-10 минут). Водитель очень приветливый, дружелюбный и отзывчивый. Вообще, в части персонала, нареканий никаких нет, т.к. и бармены и официанты и все остальные производят очень хорошее впечатление. Уборка в номерах каждый день. Номера большие. Мы жили в номерах Family – они 2-комнатные, что очень удобно. В номере есть холодильник, чайник, чай, кофе, сахар, чашки. Отель оборудован водяными горками. Работают с 10 до 18, также есть зона с горками для малышей, но там вода казалась холоднее 3 больших бассейна помимо бассейна с горками. Лежаков нам в начале отпуска хватало с лихвой, потом народа стало больше и были определенные вопросы с поиском лежаков в тени, т.к. многие занимали, а потом их не видели . Но в целом терпимо. Из ощутимых минусов отеля – это отсутствие бесплатного wi-fi даже в зоне ресепшена. Стоимость интернета 10 евро в день или 42 евро за 7 дней, что в 21 веке в Европе выглядит каким-то грабежом. Поэтому или покупайте местную карту или ходите в расположенный ниже отель Hipocratis, в котором все-таки есть бесплатный wi-fi в зоне ресепшена и на улице. В отеле Панорама, который находится ниже уровнем, есть вольер с оленями, которых мы с детьми каждый день подкармливали травой и арбузными корками. Детям очень нравилось, да и взрослым тоже. Питание довольно разнообразное (итальянский вечер, китайский, греческий, средиземноморский, острова Кос и еще что-то), но за 2 недели все равно приелось. Очень сладкие арбузы и персики. Одним словом – еда хорошая. Вода в море и бассейне очень теплая, хотя может быть это из-за температуры воздуха +42. Странно работал кондиционер, сначала холодили оба в обоих конмнатах, потом дети что-то потрагали и не смотря на возвращение к начальным настройкам, холод стал гнать только один из двух. Но у друзей в соседнем номере все было получше с этим вопросом.
Итого основные плюсы: горки, питание, олени в отеле рядом
Итого основные минусы: отсутствие бесплатного wi-fi, каменистый пляж и вход в море, странно работающий кондиционер
Рекомендую: взять на прокат велосипеды (5 евро на день) и прокатится в город Кос по побережью моря
Почти все номера выходят на море. Брать рекомендую 2-комнатные номера и лучше на втором этаже, т.к. на нулевых и первых не везде видно море

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2017
Михаил Москва Турист 21.06.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Репин Николай Москва Турист 18.06.17

Всем добрый день! Отель полностью отвечает за все озвученные им услуги и условия его расположения на побережье. В его описании отеля все точно описано. Поэтому повторяться не буду, тем более эта информация есть в других отзывах. Весь персонал работает как одна сложенная команда. Любая просьба решается незамедлительно. Питание и сервис соответствует звездности отеля. Туристам со стажем (умеющим позитовно отдыхать, а не искать недостатки отеля) рекомендую отель. Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2017