«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/10240/39884/2323938_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.63 136 отзывов

Holiday Inn Express Dubai Jumeirah 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Holiday Inn Express Dubai Jumeirah 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Holiday Inn Express - 2 298 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Джумейра Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2024
4.62
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
89.6%
  • 112 (89.6%) рекомендуют
  • 9 (8%) воздержались
  • 4 (4%) не рекомендуют
  • 4.72 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.5 питание
  • 131 всего оценок и отзывов
  • 129 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.6 Номера
4.6 Удобная парковка
2.7 Сервисы для детей
2.1 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 136
Пользователь Нижний Новгород Турист 27.03.24

Первый раз были в Дубае с дочерью. Отдыхали с 13 по 22 марта в этом отеле. Жили на 6 этаже. В номере все работало. Чайник (был чай и сахар) , фен , телевизор с одним русским каналом, кондиционер. Вай фай ловил отлично. Душ работал хорошо. Было тихо и спокойно. Уборка проводилась каждый день . ставили по 2 бутылки 0,5 воды. Когда просили еще , давали без вопросов. Один раз забыли положить второе полотенце , сходили на ресепшен , сразу принесли. У нас были включены только завтраки. Завтраки были достаточно хорошими. Яйца каждый день и омлет, остальное менялось был и картофель в виде дранников , макароны , рис с овощами , фалафель , сосиски , какая то странная острая масса (не знаю как называется) , овощи были каждый день свежие огурцы , помидоры , салат. Из фруктов вкусный арбуз , яблоки , бананы , апельсины. Нам хватало. На ресепшене работают приветливые сотрудники. Там же выдают пляжные полотенца. До пляжа ходит автобус в 10-15 , обратно в 12-45. Но мы им не пользовались , ходили пешком. Быстрым шагом 20 мин , не торопясь полчаса. Не далеко от отеля (метров 600) находится остановка , на автобусе мы ехали до метро , а там до основных достопримечательностей (гуляли по Дубай Марине , ездили на палм джумейра (там правда нужно еще пересесть на трамвай , а потом на монорельс) , в Дубай Молл и к башне Бурдж Халифа) . Один раз шли до метро пешком. Это минут 40. Но дойти можно. Покупали серебрянную карту и ездили на общественном транспорте. На такси один раз проехали , они по счетчику. Ходили еще в прекрасный сад miracle garden. Очень понравилось , рекомендую сходить. Туда тоже добирались общественным транспортом. С экскурсией ездили в Абу-Даби. На обед и ужин ходили в кафе , которое находится на улице 2 декабря. (это не далеко от отеля, метров 800) Называется Волга Стар. Кухня там разная , можно найти что то на свой вкус, и не так дорого как в кафе в центре или на Дубай Марина. Ели там и креветки очень вкусные и рыбу на сковороде... Порции большие и хорошее обслуживание. В общем отдохнули мы хорошо.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Татьяна Екатеринбург Турист 24.03.24

Останавливались в этом отеле в марте на 5 дней.
Для отеля 2* - всё очень даже достойно: и номера и сервис и питание.
Мы прилетели рано утром - заселили сразу, не надо было ждать до 14.00 ч., номер был на 1 этаже, очень просторный, кровать удобная, постельное белье белоснежное. В номере есть чай, кофе, вода. Ванная комната очень большая, единственный минус - это нет ограждения от душа. В результате вода разливается по всему полу до унитаза и умывальника и пол длительное время остается мокрым и скользким.
Уборка в номере ежедневная. Звукоизоляция отличная, шума с улицы вообще не было слышно. Окна не открываются, но это во многих отелях ОАЭ.
В целом - номером остались довольны.
Из питания брали только завтраки, тоже всё понравилось. Набор блюд стандартный как в большинстве отелей (каши, яйца, сосиски, овощи и плюс блюда местной кухни). Если что-то заканчивалось, то практически сразу пополнялось, персонал в этом плане реагирует оперативно. Из фруктов были арбузы, бананы, яблоки, финики.
На рецепшене работает замечательный персонал - все наши просьбы выполнялись, отношение душевное, не формальное.
Ближайший пляж Ля Мер находится от отеля в 20 минутах пешком, или 2 остановки на автобусе. Есть автобус от отеля, но мы на нем не ездили, т.к. уходили раньше. Море в это время было еще не совсем теплое, я бы сказала такое бодрящее. На пляже лежаков и зонтиков не было, может еще не сезон и их пока не поставили. Поэтому все отдыхающие на своих полотенчиках и ближе к обеду в поисках тени от нескольких пальм.
Пляж чистый, оборудованный, есть туалеты, переодевалки, душ. Не совсем вид слева - стоят краны, разбирают старый аквапарк. Ездили на другие пляжи - везде примерно также, лежаков и зонтиков нет, вода в море прозрачная. Если сравнивать с пляжами в Рас Эль Хайме, то там нам пляжи больше понравились.
Из экскурсий - были в Парке цветов (Миракл Гарден), на Золотой рамке, хотели посетить Музей будущего, но билетов не было, говорят надо чуть ли не за месяц покупать. Мы в Эмиратах уже 4-й раз, до этого отдыхали в пляжных отелях Шарджи и в Рас Эль Хайме, в этот раз специально выбирали городской отель в Дубае, чтобы больше погулять по городу, ну и искупаться в море конечно же. 5 дней пролетели очень быстро, впечатлений много)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Селецкий Владислав Евгеньевич Казань Турагент 09.03.24

Отель выбирали в основном для ночевки, и со своей задачей он справился на отлично. От метро далековато , в первый день попробовали, и в последующем стали пользоваться такси, для экономии времени. По локации очень понравилось нахождение рядом нового, на тот момент пляжа "La Mer". Мы уверены, что это лучший пляж по инфраструктуре в Дубае. От отеля до него идти мин 15. Питание также не разочаровало, брали завтраки и ужины, вся наша требовательная семья (жена и дочь) остались довольны. Уехать из отеля проблем нет , Всегда на входе дежурит такси. Мы в путешествиях не сидим в отелях, поэтому для нас этот отель очень подошел.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2020
Иван Челябинск Турист 28.01.24

Отель очень хороший, рекомендую, для своих звезд. Да, отель не новый, чтоб понимали. Понравились кровати, предложено по 2 подушке мягкая и по жестче. В номере как обычно чай, вода, кофе, чайник. Халатов, тапочек нет. Убирают каждый день. Есть номера для курящих, целый этаж для проживающих. На пляж дают пляжные полотенца. Завтрак до 10.30, ужин до 22.00, менять можно на обед. Брали завтрак и ужин. Выбор есть всегда, если заканчивалось что то, всегда докладывали, даже если время 20 минут до закрытия было. За 7 дней ни разу не повторялись завтраки и ужины. Завтраки плотные, плюс кофе, горячий шоколад с автомата, соки на завтрак. На ужин (обед) только вода, пепси, 7ап. Чая и кофе нет. Была курица всегда и почти всегда рыба, говядина 2 раза всего. Вообшем, покушать и наесться можно вполне. Деньги не меняют на ресепшене. По русски никто не говорил, переводчик если что. Самое лучшее я считаю расположение этого отеля. Если выйти из отеля и пойти налево вдоль дороги (моря), то пляж минут 20 пешком по прямой, после мечетью поворачиваете направо к пляжу la mer, там к морю идите. Пляж очень комфортный, передевалки, душ, туалет, спасатели. Народу не так много. До метро, нужно идти минут 30, тоже по прямой, ориентир идти к высоткам, от отеля как выйти до перекрестка и на лево по 5 декабря. Были очень удивлены ценами на еду, на одежду, сувениры. Особенно понравился магазин shoppin, когда идешь в сторону метро, напротив мечети по левой стороне, цены на сувениры в 4 раза дешевле, чем в аэроплрту, одежда, футболки по 250 руб, сланцы по 500 руб, шорты от 700 рублей. Сами были в шоке от цен. Я так понимаю, там в районе живут много индусов, филиппинцев. Пожтому цены не кусаются и на еду тоже. Метро в среднем 125 руб, такси в среднем, ехал минут 25 - 30, 1700 р. На завтраках бегает русская женщина и предлагает путевки, по Дубаю 30 дол. У нее ничего не брали, а так брали в Абу даби в океонариум, и резиденцию. Если будет отельный гид Сабина, будь внимательны, что она может забыть про вас, не отправить данные на завтрашнюю экскурсию, мы ее 2 раза долбили на 2 экскурсии , уже под ночь только отправила, после наших звонков ей, сказала, что много дел, и не успела, еще ошиблась с билетами при бронировании, из за нее, чуть в Абу даби не остались. Ну а в целом, если бюджетно и не сидеть в отеле, то это идеальный отель по всем параметрам. Вернулся бы еще сюда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Оксана Ефремов Турист 09.11.23

В Дубае достаточно дорого всё вне отеля, имею в виду еду. Поэтому было классно, что взяли завтраки и ужины, экономия бюджета. Плюс удобно, можно менять ужин и обед, например , на выбор берете завтрак обед или завтрак ужин, при этом можно ездить куда угодно из отеля. Конечно, не особо разнообразная еда, однако, относительно других отелей в Дубае, по отзывам других туристов, норм. Номер хороший. Не понравилось то, что нет балконов и сушить вещи действительно негде! Это неудобно! Хотя бы пару маек и купальники где то надо сушить. Лучше взять побольше одежды. Понравилось расположение. Самый хороший пляж для купания - это ля мэр, отель как раз к нему близко. Идти минут 10. Удобно! За свою цену хороший!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970