«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/22/4693/2587569_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.48 578 отзывов

Atlantica Sancta Napa Hotel 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Atlantica Sancta Napa Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Atlantica Hotels & Resorts - 50 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.48
рейтинг 2024
4.48
рейтинг 2023
4.48
рейтинг 2022
4.48
рейтинг 2021
4.47
рейтинг 2020
85.01%
  • 397 (85.01%) рекомендуют
  • 37 (9%) воздержались
  • 33 (8%) не рекомендуют
  • 4.34 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.67 питание
  • 514 всего оценок и отзывов
  • 500 от туристов
  • 14 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.4 Номера
4.2 WiFi
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 578
Соколов Александр Омск Турист 16.10.22

Не выбирали этот отель от слова совсем. Появилась неделя свободного времени и решили съёздить отдохнуть. Представитель тур.агентства Natalie tours посоветовала нам этот отель и мы долго не думая, сразу согласились и как выяснилось потом совсем не прогадали. Что запомнилось больше всего, это питание и алкогольные напитки. В баре у бассейна наливали практически всегда и без ограничений, но самое главное, что напитки были европейского качества. Если взять например Египет, то там наливают спиртное местного производства, а для искушённого потребителя этого зелья, это есть очень плохое качество. В отеле Sancta Napa спиртное было на высшем уровне и мы пробовали и виски, и коньяки и вино, как говорится "от пуза". Остальной сервис не хуже, чем в Турции и уже описан в предыдущих отзывах. Да, запомнился пляж. Мы вначале думали, что попали на нудистский пляж, но как оказалось это обыкновенный пляж, просто на нём отдыхает много европейцев, а они привыкли загорать топлес, а то и вообще нагишом. Пляж общественный, лежаки и зонтики платные, но это не напрягает, так как можно ходить по берегу и любоваться красивыми видами. Даю ссылку на видео:
https://youtu.be/r_CyurFHjCQ
https://youtu.be/uV369Woh-Uw

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: май 2022
ZELENTCOVA ANASTASIIA Москва Турист 31.08.22

Невероятный, потрясающий отель, поставила бы все 5 этому отелю и с удовольствием вернулась бы сюда снова.
Сотрудники отеля относятся к каждому гостю с пониманием и стараются решить каждый вопрос.
Особое спасибо менеджеру на рецепции - Елене. Она помогала заказывать такси, арендовать машину, решать вопросы по проживанию, всё быстро и чётко.
Официанты и менеджеры в ресторане тоже достойны высшей похвалы - любезны и внимательны к каждому гостю, не оставляли чаевых на протяжении отдыха, но в конце отблагодарили. Спасибо большое сотруднику в ресторане - Али.
Еда выше всех похвал, не сравнится с Турецкими отелями. Каждый день, морепродукты, рыба, мясо, свежие овощи и фрукты, деликатесы и кулинарные шедевры.
Расположение отеля в самом центре, пешком близко ко всем развлекательным местам (парк аттракционов, город, клубы, парки).
До пляжа 3 минуты пешком приятной прогулки.
С удовольствием вернусь снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: август 2021
Мавлида Уфа Турист 30.01.22

Ездили семьей с ребенком 13 лет с 28 августа по 06 сентября 2021 г. Если вы раздумываете ехать в этот отель, НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ. НУЖНО ЕХАТЬ ИМЕННО СЮДА (есть с чем сравнить). Ездили в этот отель второй раз. Первый раз были до реновации. Сейчас отель стал еще лучше. Территория маленькая, но в отеле очень уютно и красиво. Вай фай ловит везде хорошо. Расположение отеля хорошее. Рядом много ресторанов, магазинов. Недалеко парк развлечений, парк скульптур, парк кактусов. Все в пешей доступности. Есть где прогуляться.
Еда: ресторан большой. Как и в первый раз еда выше всяких похвал. Каждое блюдо шедевр! Завтрак - яйца варенные, омлет, яичница, блины, вафли, фасоль, овощи, зелень, бекон, колбасы, сыры, хлопья, мюсли, йогурты, десерты, фрукты. Даже есть гречка. Десерты – огонь, много, вкусно, оформление десертов красивое. Обед и ужин –говядина, баранина, свинина, курица, индейка, мясные рулеты. Рыба каждый день несколько видов, осьминоги, креветки, ракушки. Сыры с плесенью, хамон и много, много всего, чего даже не пробовали. Гарниры разнообразные. Суп пюре. Напитки в баре местного производства очень хорошего качества. Вход в ресторан в масках, везде стоят санитайзеры.
В 10 заканчивается завтрак и в 10 открывается киоск у бара, где жарят бургеры, доннер (типа шаурмы с их местным соусом), картошка, салат, наггетсы, фруты, ходдоги. В баре возле бассейна алкогольные и безалкогольные напитки, шампанское брют и полусладкое, мороженное. Коктели бармены делают вкусные.

Персонал: на ресепшене есть русскоговорящий персонал. Весь персонал очень приветливый, дружелюбный и вежливый. В ресторане тебя встречают, провожают к столику. Принимают заказ на аперитивы. Сервис великолепный, нет ощущения, что ты в столовой, а именно в ресторане. Администратора просили передать повару огромную благодарность и восхищение блюдами, через 5 минут, шеф повар сама вышла к нам. Все окутано заботой о вашем отдыхе.
Пляж: минуты 3 ходьбы, заход в море частично песочно-галечный. Мы ходили на пляж в сторону моста влюбленных (7 минут) там пляж (заход в море) идеальный песочек. Море на Кипре это сказка какая то. СУПЕР.
АНИМАЦИЯ: в отеле есть, йога, аква айробика, ватер пол, мини клуб (но из за пандемии не работало). Было еще что то но мы не посещали, точно сказать не могу. Вечером представления каждый день.
Номер: мы оплачивали номер стандарт, дали фемели рум с прямым видом на море, т.к мы во второй раз в этом отеле. Спасибо большое отелю за оказанное внимание. Жили в новом корпусе. Уборка каждый день, полотенца меняют, мыльно рыльные принадлежности есть. Всегда было чисто. Если кому то важно – не дают ватные диски и ватные палочки. Кровати и матрацы новые. Спать одно удовольствие с собой бы забрала.
От отеля в полном восторге. Уютная, дружелюбная обстановка. Вернемся обязательно. А кто ищет недостатки, тот их найдет везде. ФОТО ОТЕЛЯ СООТВЕТСТВЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2021
Новиков Дмитрий Владимир Турист 01.11.21

Приехали после 21,00 послали всех на ужин,потом регистрация. Номер чистый и светлый (№237) второй этаж с видом на соседний отель. Уборка идеальная каждый день. Из минусов не регулируется центральный кондиционер в температурном режиме. Ночью даже при закрытом балконе слышна дискотека до 2,00 (откуда не понятно) но не соседний отель. Подушки очень жёсткие. Матрац латекс+пружинный блок, для сна очень подходит. Большой плюс отелю за матрац. Питание на высоком уровне. Как всегда на Кипре лучше,чем в Турции и Египте. У На было всё включено. Официанты работают достаточно быстро.Есть вопросы по питанию отвечу,пишите. Бассейн не посещали только море и старались разные пляжи. Самый близкий пляж городской. То место рядом с которым отель не очень пригодно для захода в воду (по мешкам с песком) берег и дно крупная галька.(не девочка и не женщина а камень). Но если пройти 450 метров в лево,то будет прекрасный песчаный берег. Отель рекомендую к посещению.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021
инна Пенза Турист 20.10.21

Отдыхала с подругой.Все по порядку:обработка багажа,рук сразу при входе.Заселили в 12-30.раньше 15 00-это плюс.Персонал в отеле очень доброжелательный,номера уютные,сантехника новая.Полотенца меняли ежедневно,постель-через день.В номере:телевизор,кондиционер,холодильник,фен,сейф-10 евро (возвращают при выезде),Wi Fi бесплатный.Ресторан:кухня разнообразная,на любой вкус,очень порадовали блюда из морепродуктов,а кондитеру-просто восторг 5+.В отеле соблюдаются все меры профилактики-маски,обработка рук на каждом углу.Мальчики в баре обслуживают очень быстро,молодцы.Пляж- муниципальный,лежаки,зонтики платные,но мы брали с собой циновки и неплохо себя чувствовали.Берег -песок,а в море-камни сначала,но входы оборудованы мешками с песком,этакие дорожки,так,что-удобно.Вода в море прозрачная на любой глубине.От отеля до пляжа 5 минут,Единственное,что не так,это анимация слабовата,но мы уходили вечерами в город,там есть где развлечься.В целом отель понравился,расположение к пляжу и городу(центр) отличное.Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021