«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/867/47463/2334446_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.63 310 отзывов

Golden Coast Resort & Spa 4*

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Golden Coast Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фантхиет Провинция Биньтхуан Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2024
4.63
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
84.04%
  • 237 (84.04%) рекомендуют
  • 20 (8%) воздержались
  • 25 (11%) не рекомендуют
  • 4.77 размещение
  • 4.52 сервис
  • 4.6 питание
  • 285 всего оценок и отзывов
  • 277 от туристов
  • 8 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 Пляж
4.4 WiFi
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 310
Екатерина Москва Турист 26.03.24

Отдыхали в марте 2024, за территорией отеля нет ничего, даже перекусить негде. До ближайшего места, где можно пообедать 20 мин на такси.
Вокруг отеля заброшенные и не ухоженные территории, грязно.
Номер был забронирован на троих, для третьего гостя поставили раскладушку, которая дважды складывалась под спящим человеком.
Территория самого отеля ухоженная и уютная, но такой отдых подойдёт для тех кто приехал только на море, больше ничего не увидите. Рассчитывать на рестораны и изобилие морепродуктов не стоит.
На завтраки разнообразный шведский стол был дважды за 11 дней, когда был наплыв китайских туристов. В остальное время очень скудно и однообразно.

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: март 2024
Соколов Владимир Москва Турист 06.03.24

Заехали 22.02.2024 с дочкой.
Сразу скажу, что отель пустой, расположение неудобное относительно аэропорта, магазинов и кафе. Рядом всё закрыто, говорят с пандемии. Может, когда откроют будет интереснее. Один из плюсов, что от отеля до Фантьета 4 раза в день ходит бесплатный автобус. Но от Фантьета до приличных ресторанов в Муйне на такси около 230-250 тысяч донгов. То есть, ехать на перекладных. Это чертовски неудобно. Если выйти из отеля вечером налево, минут через 20 напротив отеля Мовенпик, есть Алоха бар и Сифуд рест. Готовят вкусно, но проблемы языкового барьера очень великИ.
Мы во Вьетнаме впервые и не ожидали увидеть огромного количества мусора, везде. И даже на пляжах. У нашего отеля убирали и соседний отель тоже. Тем не менее с рек постоянно плывет мусор, который вьетнамцы не привыкли собирать. Очень большие грязнули. Около домов, вдоль дорог, пляжей, в городах....мусор везде.
Море в берегу очень мутное. Неизвестно на сколько надо далеко отплыть для прозрачности. Впадают реки, которые несут ил. Ощущение, что ты не на море, а на берегу водохранилища. Волны были большие и каждый день висел красный флаг.
Огромный плюс, это бассейн. Нам показалось что в нем чистая, не хлорированная вода. Не было запаха. До долго поплавать не получалось, потому что солнце пекло нещадно.
Экскурсии, это единственное, что спасало от тоски, в этом спящем отеле.
Экскурсии брали не через Библио. Потому что цены нереально завышенные.
Огромная проблема, что экскурсии отменяются часто, не могут собрать группы. Это относится ко всем гидам, не только Библио.
Мои рекомендации, обязательно ехать только в Муйне. Там все кафе и экскурсии в шаговой доступности. За трансфер от нашего отеля с нас дополнительно брали по 20$.
Из экскурсий рекомендую Далат, ВиньХи, Хошимин/КуЧи/ Меконг. Красивые фото с песков, около Муйне. Ездил туда своим ходом на такси. Вечером на закате очень красиво.
Питание в отеле хорошее, но не разнообразное. Маленькое меню из которого много чего постоянно отсутствует. Выбор пива минимален, 2 марки всего. Надоедает на 3-4 день.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: февраль 2024
Kozlova Elena Тула Турист 25.08.21

Отель оставил лишь тёплые воспоминания. Удаленное местечко, тихое. К слову. от аэропорта Нячанг мы ехали 6.5 часов. Благо автобус был с кондеем. И дело не в расстоянии, а в скорости, с которой там ездят , что составляет не более 60 км-ч. Но оно того стоит! Это был реальный отдых . Как сказал наш гид, плохо говорящий по русски - Конец географии Ветнама. Мало туристов на улицах и на территории очень просторно. Даже нашествие Китайцев в их новый год нам было незаметным. Хотя караоке пришлось все-таки китайское послушать))) Номер просторный, с боковым видом на море. Пальмовые лапы свисаю прямо на балкон. вид на сад просто чудесный. Нам дали с подругой номер с огромной кроватью, но это нас не смутило, тк вид оправдывал все)) на столе - корзина фруктов экзотических, минибар за копейки, но пополнять нужно звонить или на ресепшене просить , иначе не смотрят. Каждый день 2 бутылочки воды по 05.
Опрятно и чисто как в номере так и на территории, которая просто утопает в цветах и зелени., ароматы потрясающие, газоны свежие и все очень ухоженное. У отеля свой собственный пляж, песок и чистая вода, для меня оказалась очень соленая. Лежаки есть всегда, полотенца мы брали из номера(большие полосатые). Их меняли каждый день. Ракушки всех оттенков и цветов радуги, по утрам выбрасывает морепродукты и рыбу на берег, о чем заботятся местные жители и тщательно их собирают в мешок. На берегу дежурит спасатель, он же охранник и не пустит вас в шторм, улыбчиво укажет на бассейн . Бассейн в свою очередь шикарный, со ступенями и плавным заходом, но довольно глубокий и с высокого края я ныряла рыбкой, хотя было запрещено, но никто не ругал за это. Вода в бассейне прохладная, приятно по утру освежиться. а вечером включают джакуззи и можно посидеть с коктейлем. Ресторан очень щедрый, завтрак - полноценный обед с 7-11, обилие блюд разных кухонь на азиатский манер. Например, спагетти с рыбными шариками , удивительно. но вкусно. Была и страусятина и крокодил в соусе. кстати он очень вкусный. Ничего острого, более сладкое. чем мы привыкли. Из напитков - вьетнамский кофе со сгущенкой, чай зеленый, сок апельсин и сок гуавы иногда, вода холодная, молоко. Выпечка вкуснейшая. Мы всегда брали булочку с собой. Фрукты невероятные, нарезанные ломтиками манго, киви, ананасы, груши. виноград, бабнаны. Все спелые и сочные. К ним йогурты сладковатые. Также есть бар с кашами и омлет- яичница с добавками. бекон. сыр. помидор, сосиска. зелень. грибы... У нас был только завтрак, но ничуть не пожалели, что сэкономили. Через дорогу от отеля куча кафе и мини магазинчиков. все очень дешево. перепробовали все местные блюда( ну почти все) Нам с подругой более всего понравилось заведение "У Коли" , недорогая и вкусная еда. также советую не полениться и сгонять на рыбный рынок в Фантьет, покушайте устриц по 30 рублей за штутку)) и всяких гадов на любой вкус. Еще советую экскурсии брать не у гида, а у того же самого Коли. например, будет дешевле вдвое. Советую очень в Далат. это незабываемый горный Вьетнам, особенно если вы впервые. Там и храмы, и чайные плантации и шелковая галерея и наверное построили огромный парк с прозрачным мостом, не помню название. Я когда была, только открыли его малую часть. Персонал мало понимает по-русски, вся надежда на гида.. Но вот в ресторане была одна дама, в возрасте, она рассаживала по столикам, вот она понимает и немного говорит. Фитнес зал немного убитый, видно. что не следят. Детей почти не было, было тихо и хорошо.
местные жители спокойные. дружелюбные. Уступают места в автобусе. Кстати, кто слышал про то, что с европейцами чуть ли не за руку здороваются. это реально так, со мной какой-то дедуля на улице поздоровался . руку протянул и еще долго улыбался вслед мне. это очень мило)) попробуйте уличную еду, не бойтесь, только не в первые два дня. а чуть подождите. чтобы желудок привык к местному изобилию. ну и абсорбенты захватите. их там я не нашла в аптеке, в основном все местная народная медицина. не совсем понятная для россиян))
в Фантьете будете- купите там сувениров и разных мылок-масел, там дешевле всего, но не бегите в первый же магазин - там также разводил хватает и русских там уже знают и дурят (ой, Любят!) Спасибо за внимание!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
Эляf Красноярск Турист 26.01.21

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2020
Дарья Дзержинск Турист 04.03.20

в этом отеле уже 4й раз и ни разу не пожалели!
завтраки, территория, персонал - супер!
рядом несколько кафе на выбор и везде накормят, поболтают, улыбнутся!
да, от шумного муйне не дойти пешком, но нам достаточно одного раза съездить туда и всё, насытились.
по всему отелю (на пальмах) размещены камеры, ничего не потеряете, даже если будут ночные провалы в памяти!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020