«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/75/10563/49816/445919_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.09 12 отзывов

Costa Citara 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Costa Citara 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Форио Искья о. Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.09
рейтинг 2022
4.09
рейтинг 2021
4.09
рейтинг 2020
4.09
рейтинг 2019
4.09
рейтинг 2018
66.67%
  • 8 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (25%) воздержались
  • 2 (25%) не рекомендуют
  • 4.09 размещение
  • 4.23 сервис
  • 3.95 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 12 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Лидия Москва Турист 29.08.17

Отдыхала с взрослым сыном. Понравился номер. Окна выходили на гору. Очень тихо. Огромный балкон, его даже видно в гугл картах. Особенно сказочно было находится на балконе ночью: на небе яркие звезды, а вокруг тебя всё пространство заполнено моргающими светляками. Безумно красиво- словно находишься среди мерцающих звезд. Завтрак однообразный, как принято в европейских отелях. Продукты все очень свежие и вкусные особенно кофе. Ужин заказываешь по меню утром. Одно блюдо одинаковое всем, а два других заказываешь + десерт. Официант все приносит по очереди. За 7 дней блюда ни разу не повторились.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2017
Ольга Москва Турист 29.08.16

Честно говоря, были просто в шоке. Очень грязно, в бассейне по периметру на уровне воды черные засаленные линии на кафеле, плавают осыпавшаяся хвоя с деревьев, вобщем жуть. Комнаты старые, мебель старая, дешёвая. Душ ужасен просто, рваные вафельные полотенца, все очень "сиротское". Сделали резервацию через букинг, выяснилось что информация там ложная. Написано 500 метров до пляжа, но там все 800, если не больше. Спускаться до пляжа очень долго, подниматься в гору вобще не реально. Отель якобы имеет транспорт до пляжа и обратно, но нереально пользоваться, во первых это очень старое раздолбаное авто, а во вторых они вечно забывают про туристов или опаздывают на очень долго, приходится постоянно звонить в отель, понимают раза с пятого где мы ждём и сколько уже по времени. Очень грубая женщина работает там, она то ли директор, то ли все вместе. После оставленных комментарий на странице фэйсбук, ответила очень грубо и угрожала даже судебным разбирательством (наверное так не понравилось чттать правду). Причём если прочитать комментарии в сети, люди почему то пишут в основном что нормально, но не понятно как там может кому то понравится, отель грязный и заброшенный. На завтрак подавали хлеб-сыр-пирожные, но на пирожных была плесень. Можно писать бесконечно о минусах, просто очень жаль что много фэйковых комментов, если бы больше людей писало бы правду, может они и поднапряглись бы и хотя бы завтрак без плесени стали давать. Жаль испорчен отпуск

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
1 фото
Отдых: август 2016
Галина Москва Турист 15.07.16

Очень бедный отель. До моря и садов Посейдона могут довезти за деньги, в других отелях это бесплатно. На ужин выбрать не из чего, не равноценное меню, рыба за 2 недели 3 раза; заявили на ужин тунца, мы обрадовались- получили по 3 хвостика непонятной рыбки. Тем, кто не ест мясо совсем тяжело, альтернативой кусочку кролика был салат - вареный картофель, оливки, кусочки помидора, листик салата и ложка рыбных консервов. Масло для салата и сыр для пасты подавали только итальянцем, по требованию могли принести сыр. На завтрак по 1 круассану. Фруктов, домашнего сыра на завтрак нет. Салат - бара на ужин нет. Экономия на еде огромная. Мы были с подругой, она не ест мясо, выбор у нее был невелик. С мужчиной я бы сюда не поехала, как, впрочем, и во второй раз.
Wi-Fi ловит еле-еле, телефона на рецепшене нет, пытались в мобильного дежурной дозвониться до принимающей стороны, ничего не вышло, связи не было.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: июнь 2016
Елена Санкт-Петербург Турист 30.06.16

Отдыхала на о.Искья, район Форио ,с 18-25 июня 2016 года. Говорить о красоте острова, можно бесконечно. Солнце, красивое чистое море, Термальная вода, которая лечит, дружелюбный народ, вообще отдых удался.
О гостинице. По русски в гостинице не говорят. Знают английский и то не все. Выучите несколько слов по итальянски, им приятно, а вам не тяжело и быстрее наладится общение. Я не говорю на иностранных языках, но общаюсь и мы понимаем друг друга. Гостиница расположена не далеко от моря, но спуск туда крутой и займет какое-то время. А подняться еще труднее, поэтому запаситесь терпением и силами.
Заселение прошло очень быстро. Номер не большой, скромный, но очень уютный. Вид из окна, на гору и сад. Но это даже и лучше. Если выбрать вид на море и бассейн, то там дорога, будет шумно. Меня вид из окна не очень заботит, т.к я практически в номере не находилась. Сан.узел смежный, комфортный, все работает как часы. Из мебели большой шкаф, две кровати, сдвинутые вместе, две тумбочки прикроватные и стол. Всего достаточно.
Питание у меня было полупансион. Мне хватало, но многие ходили еще днем куда нибудь перекусить. Завтрак европейского типа, нарезка сыр, ветчина и колбаса. Два вида сухих завтраков с иогуртом. Масло сливочное, джемы, вафли в упаковочках. Обязательно какая-нибудь выпечка, в основном пирог песочный и круасан. Кофе свежесваренный. Когда вы завтракает, вам приносят меню на ужин. Вы должны выбрать два основных блюда, салат и десерт. В меню есть перевод на русском языке. Порции не большие, но достаточно, что бы поесть и не быть голодным. Пробуйте все, даже неожиданное сочетание ингредиентов в вашей тарелке, может оказаться очень вкусным. За столом вам предложат красное или белое вино или воду. Попросят написать свое имя на листочке, это будет подтверждением того, что вы это брали и расчитаетесь когда будете выезжать. На ужине так же можно заказать кофе и это тоже войдет в стоимость при выезде.
Остров не очень большой, но пешком его не подойдешь. Поэтому надо воспользоваться автобусом. Автобусная остановка сразу за воротами отеля. А сразу через дорогу стоит маленький магазинчик где можно пр обрести билеты на автобус. Стоит он 1,2 евро в одну сторону. Значит если вы хотите посетить центр Форио или Порто и вернуться назад, надо брать два билета. В самом автобусе стоят компьютеры. Билет надо прокомментировать обязательно, зайцем не получится, везде видеокамеры.
В центре Форио и в Порто есть шоп улицы, где расположены магазины, не заблудилась. Купить можно косметику натуральную, льняные и хлопковые вещи, сумки и обувь, керамику. Но все дорого.
По поводу экскурсий. Я брала экскурсии от тур фирмы, принимающей стороны. Очень интересно и необычайно красивая экскурсия по Амальфийскому побережью, также хорошая экскурсия обзорная. Если позволяют средства,возьмите искитанский фольклорный вечер. Экскурсия на о.Капри просто красивая. Помпеи-Везувий я не поехала. Очень уж тяжелая энергетика в этом месте. Посетите так же парки с термальные водами Сады Посейдона, Ни Гомбо, ботанические Сады. И время для того что бы просто лежать в отеле у вас не останется. Можно на пароме доехать до Неаполя и пройтись там по магазинчикам. Там покупки будут чуть дешевле, чем на острове, но если посчитать дорогу, то поучится тоже самое. Если только вы не попадете на какие нибудь скидки. Но так как я отдыхала только неделю, то магазины меня не очень интересовали. Всем советую посетить остров Искья, всем хорошего отдыха и отличного настроения. Будут вопросы, отвечу всем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2016
Марина Воронеж Турист 02.06.15

Отель выбирали бюджетный и близко к Форио. Начитавшись отзывов поехали в Коста Читару. Приехали около трех часов дня, разместили быстро.Номер стандарт на двоих, балкон с боковым видом на море, бассеин и горы. Звукоизоляция никакая. Уборка каждый день, чисто.Полотенца вафельные, не новые.
Про еду тут уже писали, завтрак шведский стол, напитки приносят. Ужин по меню( на русском языке ).Напитки за плату. Весь персонал дружелюбный, пытается тебе помочь, подсказать. Говорят на англ., немецком и итал. языках.
Бассейн теплый, всем места хватало. В конце мая отель полупустой.
Остановка за воротами отеля, посмотрели весь остров! Проездной на неделю стоит 12 евро.
Можно смело ехать отдыхать !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: май 2015