«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/58/130/51983/928458_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.60 1144 отзыва

Barcelo Bavaro Palace 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Barcelo Bavaro Palace 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Принадлежность к сети Barcelo Hotel Group - 141 отель
Расположение отеля
Местонахождение Пунта Кана Провинция Ла-Альтаграсия Доминикана
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2024
4.6
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
85.37%
  • 753 (85.37%) рекомендуют
  • 61 (8%) воздержались
  • 68 (9%) не рекомендуют
  • 4.69 размещение
  • 4.45 сервис
  • 4.65 питание
  • 901 всего оценок и отзывов
  • 867 от туристов
  • 34 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Сервисы для детей
4.7 Номера
4.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 1 144
Альбина Маратовна Набережные Челны Турист 13.03.24

Для свадебного путешествия мы выбрали замечательную Доминикану!
Прилетели в аэрпорт Пунта-Каны. До отеля ехали порядка 30-40 минут. На ресепшене встретили дружелюбно. Почти сразу же заселили в номер.
В номере все чисто и уютно, сейф, минибар и т.д. На балконе был джакузи. Убирались каждый день.
Питание отличное, всегда были мясные блюда, морепродукты, фрукты, сладости в изобилии. На территории растут пальмы с кокосами, можно было договориться с рабочими и купить за 1$.

Пляж - это то, для чего нужно ехать в Доминикану. Белоснежный песочный пляж с пологим входом в океан. От палящего солнца вас спасает тень от пальм.
Волн практический нету, купаться комфортно даже для тех кто не умеет плавать.
Единственный минус это трава, которая пребывала на пляж. Но его своевременно старались убирать при помощи трактора.

Каждый день проводились анимации у бассейна. Вечером на сцене устраивали грандиозные развлечения.
Так же по территорию отеля ходит паровозик. Если пройтись пешком по гольф полю до конца к озеру можно увидеть фламинго и покормить их.

Из экскурсии съездили на остров Саона. Забрали рано утром. Туда добрались на скоростном катере. По пути заскочили в лагуну, где можно поймать морских звезд.
Сам остров не описать словами. Это кусочек райского наслаждения с бирюзовой водой, побывать там стоит!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: октябрь 2014
Olga Кривой Рог Турист 04.02.24

Отдыхали в этом отеле в декабре. Мы выбрали Premium Level и остались оооооочень довольны нашим выбором! Как только заехали

на территорию этого отеля мы окунулись в сказку где начался наш волшебный отдых.... Все очень красиво и ухоженно. Очень, очень пейзажная территория, где все работает как часы. Номер нам дали на первой линии, на третьем этаже с безумно красивым видом на шикарный белоснежный пляж с кокосовыми пальмами.


Есть где вечером погулять, подышать воздухом океана, много баров, где можно днем и вечером перекусить. Большие и очень чистые бассейны. Пляж чистейший песок, убирается несколько раз в день, лежаков много и очень удобные.


Веселые развлекательные программы днем и вечером, много спортивных площадок, сауна, СПА-процедуры.
Аниматоры просто душки, всегда улыбаются и на вечном позитиве.


Питание отличное: широчайший выбор еды: фрукты разнообразные, много мясных и рыбных деликатесов, большой выбор блюд для детей.
Очень много ресторанов а-ля карт: очень понравилось в итальянском, японском ресторанах (вкусно, изысканно, красиво подано).


Много вопросов по поводу, что и где покупать. Обязательно на фабрику!!! На фабрики возят бесплатно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}


Отель просто супер! Вернемся еще ни раз. Необъятная территория, хочешь пешком, хочешь на поезде, ездишь, гольф-Поля не обойти, там водятся фламинго. Питание - супер, куча ресторанов а-ля карт!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Sin Alina Москва Турист 19.12.22

Несмотря на некоторые минусы, мы все же очень хорошо отдохнули. Начну с того, что при заселении не было подготовлено место для сна ребенку, диван был, а вот одеял подушек белье не было. Попытки все это нам принести увенчались успехом только на второй день. Хорошо, кровать была большая. Номер хороший, убирали каждый день, хороший минибар, кондиционер . Большой балкон с ванной. До пляжа рукой подать, до главного здания и ресторанов идти пару минут по очень красивым ухоженным дорожкам, в зависимости от того где заселили. Территория у отеля очень большая, едет трамвайчик. Пляж хороший, правда оценить смогли только к концу отпуска, нам немного не повезло было очень много водорослей, и зайти в море было практически невозможно, каждый день пляж чистили но этого было недостаточно. Водоросли отступили, но не полностью. Белый чистый песок, людей не много, всегда есть свободные лежаки, а зонтом служат молодые пальмы. На территории большой бассейн, не глубокий, есть детский. В баре можно купить напитки прямо из бассейна, может для кого то это плюс, но мы в тот бассейн не заходили, так как к вечеру по краю бассейна плавали и стаканчики и вода покрывалась слоем непонятно чего, и удивительно что это не убиралось сразу. Странность еще в том, что в бассейн можно было заходить чуть ли не в тапках, за этим никто не следил. Кормили хорошо , еды много, в перерывах столовка открыта, то есть всегда было что поесть. В отеле (не помню количество) много ресторанов а ля карт, которые стоит посетить, японский точно )
Казино работало, брать с собой только наличку.
Аниматоры молодцы, танцевать научат всех)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2021
artem Москва Турист 08.12.22

Отдыхали в конце ноября с женой и двумя детьми.
Великолепное расположение отеля. Большая, очень красивая и ухоженная территория. Очень, очень пейзажная территория, где все работает как часы. Отличные и удобные номера. Все для отдыха в режиме "Всё включено": огромное количество разнообразных бассейнов и баров, теннисные корты, футбольное поле, много магазинов на территории - очень неплохие рестораны отеля (редкость), можно завтракать с видом на океан и т.п. Прекрасный аквапарк и анимация для детей!

Питание разнообразные, все попробовать просто невозможно и все очень вкусно. Питание разнообразные, все попробовать просто невозможно и все очень вкусно. В ресторане А-ля карт сходили в испанский "La fuente" очень понравилось гаспаччо подают в ледяной тарелке красиво и вкусно. А также очень вкусно "piena di cordero". Официанты этого ресторана очень вежливые, весёлые, одним словом профессионалы!

Очень понравился номер, номерной фонд действительно хороший. У нас был номер с двумя комнатами, корпус находился прям у детских водных горок. Номер большой. Очень большие кровати. Хорошее постельное белье, отличные пушистые полотенца.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, понравилось всё, отель конечно соответствует уровню 5 звёзд. Всё круто! У нас остались сказочные воспоминания! Обязательно вернёмся и будем советовать всем нашим знакомым. Хочу ещё поблагодарить всех работников за постоянное внимание и за прекрасный отдых с семьей в этом отеле. Мы побывали в сказке!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2022
наталья Москва Турист 23.08.22

Прекрасная солнечная Доминикана,вспоминаю отпуск и хочу обратно,к солнцу и океану…Ну,а теперь по существу,про отель.Сразу хочу сказать,что ехали с положительным настроем и отличным настроением,а также понимая,что есть нюансы с доминиканским сервисом,и не нужно рефлексировать по этому поводу,тогда всё будет ок.Так и случилось…По приезду в отель всех сразу отправили на обед,т.к заселение было с 15.00,к этому времени на ресепшн выстроилась очередь и началось увлекательное шоу,с беготней,заламыванием рук,заглядыванием в глаза и проникновенным разговором по душам,о том,что надо бы заплатить 100 баксов и будет вам счастье,и самый лучший номер и т.д и т.п.Очень удивившись тому,что нам вообще всё равно где и какой будет номер,работник ресепшн передал нас в руки другого,который попросил ещё подождать,а потом ещё подождать,пока наконец-то,о чудо!нашелся номер,абсолютно бесплатный,замечательно расположенный,в который наконец-таки заселились.Пожалуй это самый главный « косяк»отеля,очень долгое заселение и выманивание за это денег.Хорошо что рядом бар,и пара коктейлей поддержат ваш позитивный настрой,иначе не выстоять в этой битве за крышу над головой.Территория отеля огромная,красивая,ухоженная,очень приятно прогуляться,поглазеть на соседние отели этой же сети.Номер в целом неплохой,немного пошарпанный,но это даже добавляет какого-то колорита,убирались нормально,полотенца и др.принадлежности меняли,мини бар пополняли.Питание прекрасное,очень понравился азиатский и греческий ресторан а-ля карт,и в целом ,для меня,питание и напитки были вкусным везде,за это твёрдая 5.Анимация присутствовала и для детей,и для взрослых,были спортивные мероприятия,танцы,тематические вечера и шоу.Пляж хороший,достаточно большой,от водорослей чистят,заход в воду комфортный,лежаков и зонтов много,всегда можно найти себе место и у бассейнов и на пляже.Персонал отеля доброжелательный,улыбчивый,не всегда торопливый,но мы же на отдыхе,и это же Доминикана,расслабьтесь друзья и всё вам будет,главное улыба и хорошее настроение.Подводя итог,отдых удался,отель рекомендую,Доминикана-прекрасна!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2022