«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/67/11086/53055/707864_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
Общая информация об отеле
Официальное название Mola Park Atiram 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Atiram Hotels - 13 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Эскальдес Паррокия Эскальдес-Энгордань Андорра
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2023
4.36
рейтинг 2022
4.36
рейтинг 2021
4.36
рейтинг 2020
4.36
рейтинг 2019
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.43 сервис
  • 4.14 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 9
Ольга Москва Турист 23.09.15

Отель чистый, неплохо работает персонал. Завтраки скромные, ужин по выбору по меню. Автобусная остановка рядом, до горн.трасс добираться минут 20 на автобусе. Поскольку в Андорре днём практически нигде не работают рестораны, в отеле тоже не работает, а мы были с ребёнком, очень удачно то, что рядом Кальдеа. Ресторан в Кальдеа работает и днём. Улица с торговыми центрами недалеко от отеля. Номера маленькие. В номере довольно таки темно. Балкона нет. Чайника в номере нет, с ребёнком не совсем удобно. В целом отель хороший, но скорее для деловых визитов или парой без ребёнка

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2015
Кораблева Анна Йошкар-Ола Турист 20.06.15

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Loban Tortugatour Днепр Турагент 11.12.13

Городской отель в центре Эскальдеса. В отеле 88 номеров - из них 80 стандартов, балконов нет.
Wi-Fi везде бесплатно, сейф бесплатно.
Комната для хранения инвентаря бесплатно - залог за ключ 10 евро.
Завтрак - шведский стол, ужин - по меню.
Совсем рядом термальный комплекс Кальдея.
Напротив отеля остановка автобусов.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2013
Аноним Турист 11.02.13

Бронировали отель на сайте в ноябре отель порекомендовали в тур фирме сказали что хороший -один из лучших Да действительно новый чистенький рядом с комплексом CALDEA.
Но на сайте указано , что в отеле шведский стол ( подход неограниченный) и мы взяли HB. На самом деле завтрак с 7.30 до 10.00 (по Москве 10.30) буфет только омлет запеканка из картошки мысли колбаски сыр один сорт ветчина два сорта немного фруктов правда всегда дыня и ананас и кофе чай .
Для детей питание как такого нет так что не советую их брать именно в этот отель.
ужин по меню из трех блюд меню на русском но выбора нет так суп дня всего один две закуски три горячих блюда одно на выбор всегда брали только рыбу остальное не вызывало аппетита , одно из трех десертов (мороженное и два не вкусных холодных десерта ( полуфабрикат холодный)
ужин начинается в 20.00 по Москве 23.00 овощей свежих не разу не было за 7 дней.
В баре отеля можно взять кувшинчик с кипятком и кружками бесплатно, чай и сахар захватить с завтрака и попить в номере с пирожными, купленными в супермаркете, цены вас приятно удивят.
Ужин накрыт по вечернему и располагает к вечернему костюму, но в ресторане холодно, поэтому большинство приходят в горнолыжных костюмах.
Бар в номере платный, сейф бесплатный , на рейсе пшене под залог 5 евро дают зонты, если идет дождь.
В горы возит бесплатный автобус в 9-15, не забыть свой ваучер, один раз туда и в 15-45 обратно . В горах есть русскоговорящие везде, так что помощь окажут на всех уровнях при покупке ли билета на фуникулер или взять инструктора, или на прокат лыжи, очки перчатки каску лучше купить, это на прокат не дают.
Вечером можно пройтись по магазинам- все рядом .
Менеджер Юлия не решила не одного вопроса касающегося нашего комфортного пребывания в этой гостинице
Про шопинг: на многих сайтах пишут, что зона беспошлинной торговли и так далее, честно я для себя ничего кроме горнолыжного костюма не приобрела, искала исключительно финскую LUXTU- купила. Да дешёвая парфюмерия и алкоголь. Остальное всё не стоит потраченного времени.
Из за снежного коллапса отменилась поездка в Натурлендию, никто не предупредил, прождали 30 минут хотя и позвонили в назначенное время спросить не отменяется ли, нам Юля сказала: « ждите приедут», но после повторного с нашей стороны звонка выяснилось, что нет. Экскурсию перенесли на более благоприятный день, поездка отличная , был солнечный день, нам очень повезло с экскурсоводом Юрием, с ветерком погоняли на снегокатах , покатались на ватрушках и тоботроннике . А затем «королевский» в сравнении с нашим отелем обед с вином ½ бутылки на человека. Вино вкусное и самое главное атмосфера. Экскурсия на пол дня.
Также съездили в Барселону. Хороший гид Наталья не умолкала ни на минуту, дорога пролетела незаметно от Андорры, где при выезде шёл снег с дождём, а Барселона встретила солнцем и 12 градусов тепла. Свободного времени было только 1.5 часа, но и этого хватило что бы совершить покупки в определённом магазине МАССИМО ДЬЮТИ, где цены по андоррским и московским сильно отличаются. В Андорре скидка 35% , в столице уже было 60%, но на новую коллекцию в княжестве было дешевле, поэтому я захватила в Барселону чек из Андорры мне суммировали и выдали ТАКС ФРИ на общую сумму и я получила с 854 евро возврат в 138.50 в аэропорту Барселоны.
Вот так совместила и шопинг и отдых.
Всем отличного отдыха .

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2013
Михаил Казань Турист 04.02.13

Были в отеле с 26.01.2013 по 02.02.2013 - ездили кататься на сноубордах. Отель неплохой, но не особенно приспособлен для горнолыжников (сноубордистов). Номер нам попался на втором этаже очень скромных размеров, посмотрел по схеме аварийной эвакуации, остальные номера тоже очень небольшие и вероятнее всего были на пару квадратных метров больше нашего только из-за того что там были две отдельные кровати. а не одна двуспальная. Самая главная проблема - отсутствие в номере нормальной батареи где можно было бы сушить вещи после катания, номинально небольшая батарея существует в ванной под умывальником, но режим её работы был очень своеобразным - по заверениям работников отеля она должна была включаться в 20.00 и отключаться в 6.00, однако так было всего, наверное, один или два дня из проведенной нами в этом отеле недели, да и при этом нагревалась эта батарея градусов до 30. Сам же номер отапливается централизованной климатической системой с чем-то типа конвектора, вделанного в потолок, при этом есть возможность установить необходимую температуру с помощью пульта на стенке, однако и здесь нас поджидал крайне неприятный сюрприз - на ночь эта система отключалась полностью, что сыграло со мной злую шутку в первый же день: установив температуру в районе 26*С вечером я замечательно заснул, проснулся ночью из-за того что замерз, встал, подумал, что очень странно, что система не поддерживает заданную температуру - включил систему принудительно вручную - вентилятор заработал, пошел теплый воздух, я так думаю всё это проработало секунд 30, которых мне хватило чтобы заснуть, и в итоге наутро проснулся с больным горлом. Работники отеля на следующий день уверяли, что всё работает, а так же обещали наладить работу батареи, которая через день действительно работала в заявленном режиме с 20.00 до 6.00. Климатическая система всё так же отключалась на ночь полностью, проблема была решена с помощь дополнительного одеяла. Вообще работники отеля очень вежливые и отзывчивые - починили шторку в душе через день после нашего обращения и были очень приветливыми и милыми.
Мы брали только завтраки - хорошие завтраки, одно и то же, но неплохого качества шведский стол - омлет, сосиски, ветчина, сыр, хамон, соки, чаи, кофе, хлопья, молоко, йогурты, ананасы, дыни, разные булки - круасаны, пюре из помидор, вино (не знаю какого качества, на завтрак вино не брали).
Из плюсов отеля - его расположение - не на главной улице, прямо у входа в местный спа-центр Caldea, хотя Андорре всё в шаговой доступности и до центра пешком буквально 5 минут.
В итоге я бы не рекомендовал этот отель активно катающимся горнолыжникам (сноубордистам), по причинам описанным выше, а в целом отель неплохой.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2013