«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/user_photos/130/3103022_320x320.jpeg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.71 369 отзывов

Turquoise Resort Hotel & SPA 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Turquoise Resort Hotel & SPA 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Соргун Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.71
рейтинг 2024
4.71
рейтинг 2023
4.71
рейтинг 2022
4.71
рейтинг 2021
4.72
рейтинг 2020
85.24%
  • 179 (85.24%) рекомендуют
  • 16 (9%) воздержались
  • 15 (8%) не рекомендуют
  • 4.74 размещение
  • 4.66 сервис
  • 4.72 питание
  • 316 всего оценок и отзывов
  • 298 от туристов
  • 18 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Номера
4.6 Сервисы для детей
4.6 Анимация
4.5 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 369
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 17.03.24

Останавливалась в данном отеле в мае 2022 ,Первое , что поразило это территория отеля -она буквально утопала в хвойном лесу , чистая , продуманная территория .Рассчитан на семейный отдых и подходит для всех возрастной категории, имеет мало развлечений для молодёжи и небольшой, но приятный аквапарк с бассейном и площадкой для детей. Номера в хорошем состоянии . Питание оставляет приятное впечатление, большой выбор блюд и напитков, мед в сотах, пять-шесть йогуртов, множество выпечки, сладости, сыр, рыба все это в целом позволяет подобрать себе рацион на свой вкус. Баранина и курица готовится просто великолепно. Зелень, овощи – выше всяких похвал. Самое вкусное пиде и кёфте которые мне доводилось есть. Море чистое , но заход лучше делать с пантона так как при входе с берега -камни . Отель в общем оставил очень хорошее впечатление -хочется вернуться в этот отель еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 07.02.24

Отдыхала в отеле в мае. Погода была очень теплая.
Отель находится в сосновом лесу, много деревьев, свежий, чистый воздух. Песчаный пляж, очень широкий. Лежаки, зонтики всем хватают. Система Ультра вв работает круглосуточно. Очень разнообразное питание, есть вегетарианское, диетическое меню и детское. Также несколько дополнительных а ля карт ресторанов. На пирсе можно даже порыбачить, потом эту рыбу приготовят. В отеле спокойствие, умиротворение.
Однозначно рекомендую тем, кто устал от шума города. Сильные стороны отеля - это питание, все очень вкусно! Анимация спокойная, но есть дискотеки у пляжа. Рекомендую для парного отдыха, но также семьям с детьми, для них есть все необходимое. Площадка, мини клуб, кроватки, стульчики, бассейн. Микроволновая печь и блендер.
Буду рекомендовать всем и обязательно вернусь!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: май 2023
Елена Аша Турист 02.05.23

Отдыхали с детьми и друзьями. Приехали рано утром, проводили на завтрак, заселили часов в 11.00. Отель понравился. Очень чисто, красивая территория, кормят вкусно. Классный снэк бар возле пляжа, обедали только там, обслуживание по меню. Каждый вечер живая музыка. Спокойный отдых, я бы сказала не тусовочный, но возможно мы так попали. Много иностранцев, было ощущение, что обслуживающий персонал работал только на них с особым вниманием. Но возможно показалось. 🤗 В море есть камни, с пирса плавать отлично. Впечатления об отеле остались хорошие.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2021
Махтумова Юлия Саранск Турагент 28.10.22

Отель утопает в зелени, складывается впечатление, что находишься в лесу. Территория очень большая, ухоженная и зеленая. Это особенно актуально для жаркого сезона, можно спрятаться в тени деревьев от палящего солнца.
Данный отель подойдет для туристов, которые любят спокойный отдых. Но это не означает, что отель скучный. Тут есть все – дискотеки, бары, рестораны, анимация. Территория огромная и каждый гость найдет место по интересам.
Отель работает по системе «Ультра все включено».
Питание в главном ресторане очень достойное, большой ассортимент мясных блюд, рыбные блюда (жареная и тушеная с овощами), гарниры на любой вкус, овощи (свежие, приготовленные на гриле, фаршированные и т.д.), фрукты, кондитерка. Есть детское меню.
Напитки тоже в большом ассортименте, также есть свежевыжатые соки.
В баре, который находится на территории, девушка-бармен делает отличные коктейли, алкогольные напитки все импортного производства на любой вкус. При баре есть ресторан, гости отеля могут тут ужинать, в спокойной обстановке, чтобы не ходить в основной ресторан.
Номера, мебель, сантехника – все в хорошем состоянии. Для гостей предусмотрена пляжная сумка с подарочками от отеля (брелок, флэшка, магнитики, закладки для книг, записная книжечка, ручка) – мелочь, а приятно! Полотенца для пляжа находятся в номере.
Гости отеля в основном европейцы, русскоговорящих туристов мало. Персонал очень вежливый и внимательный, русскоговорящий персонал в отеле есть на ресепшен.
Анимация достаточно сдержанная, не активная. Дискотеки есть в баре на пляже. Для детей как таковых развлечений нет, даже детских площадок на территории нет. Поэтому сюда лучше ехать с маленькими детьми или совсем без детей. Отель не тусовочный!
Сам пляж с очень хорошим и пологим заходом, большое количество шезлонгов, достаточно широкий, оборудован душем и раздевалками, все очень удобно. Но, стоит немного пройти в море, и сразу натыкаешься на ОГРОМНЫЕ! камни в воде. Без специальной обуви очень больно наступать на дно. Я очень старалась найти место, где камней меньше, но видимо, там такого места нет, потом я попробовала зайти в море с пирса. Поплавать, конечно, без болезненного захода в море можно, но для тех, кто любит понырять тоже не вариант, т.к. можно наткнуться на острую глыбу в воде - не советую! Бара на пляже нет, бар есть у бассейна (не далеко находится от пляжа), за напитками нужно ходить туда. Также рядом с пляжем есть небольшой аквапарк (три горки) и басен, есть одна маленькая горка для детей.
Вывод: отель однозначно хороший, но у всех есть свои собственные предпочтения. Отель подходит прежде для туристов, которые в отдыхе ценят покой и размеренность, единение с природой, которым не нужно никуда спешить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: октябрь 2022
elena elena Москва Турист 19.10.22

Отдыхаем в этом отеле в октябре 2022. Отель разочаровал. Исключением является его территория. Очень зелено и приличная по размеру. Дверь в номер из бумаги практически. Слышимость колоссальная. Постельное белье изношенное. Стандартные номера с одной кроватью. Согласно звезности отеля, должен быть выбор. С двумя кроватями номера только семейные, двухкомнатные. А если вы приехали с дочерью или сыном, сестрой, мамой и тд, придётся спать на одной кровати. Очень бюджетная кухня. В других отзывах кто то Писал про апельсиновый свежевыжатый сок. Его здесь нет. Сок подают из пакета. Выбор блюд минимальный. Морепродуктов нет. В августе отдыхали в Корнелии Даймонд. Выбор и качество блюд 5+. Убираются плохо. Вернее не убираются. Меняют полотенца и застилают постель. Это все. итог, Turquoise это скорее 4*, не более. Хотя ценник на него даже в октябре , высокий. За что ? Не понятно. Разочарование.
И еще. Очень много мух! Везде!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2022