«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/579/6062/78656_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.34 123 отзыва

Umm Al Quwain (UAQ) Beach 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Umm Al Quwain (UAQ) Beach 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Умм-аль-Кувейн Эмират Умм-аль-Кувейн ОАЭ
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.34
рейтинг 2023
4.34
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
81.93%
  • 68 (81.93%) рекомендуют
  • 12 (18%) воздержались
  • 3 (4%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.29 питание
  • 110 всего оценок и отзывов
  • 104 от туристов
  • 6 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.7 Пляж
4.3 Номера
4 WiFi
3.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 123
Хохлов Вячеслав Москва Турист 07.03.21

Сегодня вернулись после недельного отдыха в этом отеле. Ехали с опасением.Не знали как скажется пандемия на качестве сервиса. Отдых прошел просто чудесно. Но сразу оговорюсь что это отдых от городской суеты. Но отсутствие анимации полностью компенсируются заботой службы сервиса отеля. Хочу сказать отдельное СПАСИБО службе по работе с клиентами на рецепшн которые помогали решать все вопросы с пандемией в отеле и городе. Спасибо русскоговорящему сотруднику Дарье. Она была надежным связующим звеном между отдыхающими и обслуживающим персоналом. В ОАЭ мы уже более 10 раз. Отдыхали во всех эмиратах отелях звездности не ниже 4 но последние четыре посещения только в этот отель и не жалеем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2021
Татьяна Мурманск Турист 28.02.20

Отдыхаем в этом отеле каждую зиму уже на протяжении 6 лет. Отель семейный, тихий, без суеты и движухи БЫЛ. Мы всегда приезжали в феврале, и вода в море еще не теплая, и жары на улице нет, и отель пустует. Каждый раз нам давали виллу (нас 5 человек) справа от бассейна. Холодильник с напитками, корзинка фруктов приветственная. Из отдыхающих всегда немецкая пара пенсионеров и человек 6 прочих европейцев. Все прекрасно! Весь день тихо, вечером за ужином живая музыка, точнее музыка с записи, а песни в живую. Номера просторные, к каждой спальне прилагается санузел (у нас ве спальни и гостинная,один раз по ошибке заселили в виллу с тремя спальнями). По телевизору 6 основных русских канала. Wi-fi есть на ресепшене и до номеров достает хорошо.
Но:
В этом году разрешили с животными отдыхать. Теперь по пляжу и территории носятся собаки, роют песок и прыгают на отдыхающих. Половину пляжа занимают местные с палатками! и серф-досками, круглосуточной музыкой, и движухой как на каком-то Казантипе. Прям на пляже жарят шашлыки, дым в номера тянет. А угли прямо в песок вываливают.
Был такой хороший отель для тихого пляжного отдыха, а теперь стал местом тусовок.
Из плюсов: безусловно огромный пляж, чистейшее море, теплый бассейн, ракушки. Номера постепенно обновляются, территория ухоженная и очень зеленая для пустыни) Так же замечательная кухня и работники ресторана. Водитель автобуса до Дубая похоже бывший участник Формулы 1, до Дубая за полчаса довезти может. Шесть лет сюда ездим, но из-за нововведений и отсутствия русскоговорящего ресепшена придется искать другой отель.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: февраль 2020
Волков Николай Москва Турист 28.02.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Москва Турист 24.02.19

Замечательное место для уединённого отдыха или отдыха с маленькими детьми (детям среднего школьного возраста скучновато). Номер (бунгало, на первой линии от пляжа) хороший, без изысков, но чисто и всё работало. Холодильник, телевизор (каналов около 1000, из них на русском - 10), кондиционер в каждой комнате. Отличная душевая, полотенца меняли каждый день. Огромная кровать. Ресторан - завтрак (шведский стол) однообразный, но можно чередовать - сегодня омлет, завтра каша и т.п.; - ужин!!! за 7 дней меню не повторилось ни разу, салаты, нарезки одни и те же, а горячее разное и на выбор несколько блюд (тоже шведский стол) + в любых количествах любой алкоголь (пиво, вино, водка, виски, коньяк и т.п.) + фрукты. А также на завтрак и ужин соки (3-х видов), газировка и чай, кофе, молоко, кефир. На ужин живая музыка. + на ужин дают бутылку воды 0,5л.Возле бассейна - бар.Возле бара, на стене меню на 3-х языках (в том числе и на русском) - ткнул пальцем, денежку заплатил и жди заказ. Выбор широкий ( они возят из ресторана, но всё горячее - горячее, на месте только пиво в банках и мороженное). С алкоголем вообще полный улёт!!! - в 50 метрах алко-маркет с огромным выбором и ценами ниже чем в дьюти-фри (магазин по правую руку от отеля если стоять спиной к морю, расположен за рестораном, где готовят для отеля).
{удалено модератором: несанкционированная реклама}
В 500 метрах от отеля Макдональдс и KFC, работают 24 часа (от отеля пройти прямо по улице до дороги с большим движением овтомобилей, а там выбирай к кому из конкурентов). Всем отличного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2019
Ирина Москва Турист 12.01.19

В этом отеле мы отдыхали 3 раза. Здесь прекрасный большой пляж, очень чистый. Неплохой бассейн, лежаков более чем достаточно и рядом с морем , и у бассейна. Полотенца пляжные новые. Очень приятно, что никто не напрягает, не бегает со свистком по пляжу. Заплывать можно так далеко, как только хочешь. Бассейн открыт и по вечерам, если есть желание искупаться перед сном. Персонал вежлив, приветлив, но без назойливости. Уборка ежедневная. Телевидение спутниковое. Каналов очень много, в том числе несколько российских. Интернет платный. Есть автобусы до Дубая. Виллы уже не новые. На мой взгляд, требуют ремонта, мебель тоже не очень с иголочки. Зато есть прекрасный большой холодильник. Наборов для чая и кофе нет, как не и самого чайника. Номера очень просторные, состоящие из двух комнат: спальни и гостиной. В нашем номере было 2 лоджии. Там кресла, столики. Можно сушить купальники. Ванная комната небольшая. Большой плюс : слив сделан хорошо, воды на полу не остается. Территория великолепная: настоящий парк. И по площади не маленькая. Там и цветы, и деревья, и птицы поют. За забором отеля магазин, торгующий алкоголем. Выбор колоссальный, цены намного ниже, чем в дьюти фри Дубая. Насчет еды исчерпывюще сказать не могу, поскольку мы брали только завтраки. Завтраки однообразные. Но голодным точно не останешься.Рядом с отелем есть супермаркет очень хороший и KFS.
Эмират небольшой, такой красоты, как в Дубае или Шардже не увидишь, но в этом и своя прелесть: тихо, спокойно, настоящий релакс для тех, кто любит такой отдых. Постоянно встречались там с большой компанией немцев, которые ездят именно
в этот отель каждый год в течение многих лет.
{удалено модератором: несанкционированная реклама}
Общее впечатление: замечательный отель для комфортного и спокойного отдыха! Если еще раз в Дубай, то остановлюсь только в этом отеле. Всем хорошего отдыха!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019