«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/6134/2694236_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
3.59 2017 отзывов

ZYA Regina Resort & Aqua Park Hurghada 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название ZYA Regina Resort & Aqua Park Hurghada 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 420 номеров
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.62
рейтинг 2024
3.58
рейтинг 2023
3.58
рейтинг 2022
3.56
рейтинг 2021
3.54
рейтинг 2020
52.08%
  • 850 (52.08%) рекомендуют
  • 267 (31%) воздержались
  • 515 (61%) не рекомендуют
  • 3.73 размещение
  • 3.51 сервис
  • 3.52 питание
  • 1931 всего оценок и отзывов
  • 1895 от туристов
  • 36 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4 Анимация
3.8 Сервисы для детей
3.6 Номера
3.6 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 2 017
Александр Йошкар-Ола Турист 26.04.24

Номера уставшие, территория очень красивая! Есть где прогуляться вечером. Территория пляжа очень красивая есть где Прогуляться вечером очень понравилась территория номера в отеле уставшие кондиционер толком не работал скорее нагревал воздух мебель в номере старая повидавшая виды но холодильник работал хорошо еда хоть и не разнообразна но очень вкусный хорошо приготовленная не переперчённая не пересолёная овощи свежие фруктов выбора очень мало ресепшн работает быстро программа разнообразная анимационная ей Что посмотреть вечером аниматоры очень стараются внимательные вежливые молодцы уборка в номере ежедневно полотенце меняют по мере необходимости персонал очень внимательный заход в море с одной стороны Песчаный с другой стороны каменный территория пляжа чистая ухоженная работает бар там всегда можно выпить напитки прохладительные присутствует маленький аквапарк и несколько больших бассейнов вода правда мне в чуть-чуть Прохладная отель расположен в центре города Хургада здесь можно Прогуляться вечером очень много сувенирных ларьков можно где купить Сувенирчики различные масла духи сувениры браслеты шкатулки и всё прочее на ресепшене есть работающий вечером Локи парке можно выпить коктейльчики и провести время wi-fi работает медленно но когда мало народу работает вполне себе сносно

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Андрей Астрахань Турист 24.04.24

Отдых получился на удивление отличным, мы читали отзывы , очень много, когда выбирали отель, в итоге вес равно решили остановиться на Реджине. Минусов в этом отеле мы просто не нашли. Прекрасная и оперативная работа ресепшена с первых минут как мы приехали, нам всегда улыбались и относились со всем уважением, чувствовалось, что каждый гость для этого отеля очень важен. При заселении у нас тоже не возникло никаких проблем, комната была чистая и уютная. Видно, что уборщики стараются сохранить хороший вид номеров, несмотря на то, что мебель уже немного уставшая. Но мы приехали гулять и отдыхать на пляже, а не сидеть в номере, поэтому качество мебели нас особо не волновало.
Территория пляжа прекрасная , лежаков нам всегда хватало, не было такого, что негде разместиться , заход в море очень плавный, что кстати говоря подойдет для отдыха с детьми. Есть пара мест, где вы можете посмотреть на рыбок и рифы с кораллами. Так же на пляже вам предложат кучу различных интересных экскурсий. Анимация на пляже целый день, с утра до 5 часов вечера, они найдут вам интересные занятия. Ребята постоянно зовут поучаствовать в танцах или различных видах аэробики. Так же на пляже вы можете поиграть в волейбол , дартс или пинг-понг. Если же вы ленивый гость и не хотите заниматься активным отдыхом, аниматоры могут просто составить вам компанию и развлечь непринужденной беседой )

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2024
Александр Самара Турист 23.04.24

Мы приехали рано утром, вчетвером с друзьями, заселение было в 12 часов, поэтому несколько часов нам пришлось просто погулять, посидеть на пляже и осмотреть территорию отеля. По первому впечатлению мы были немного удивлены тем, что территория небольшая , но красивая. Всего один бассейн в отеле, вода ,кстати, холодная. Нашли 3 бара, на ресепшене, на пляже и на площадке для вечерних шоу. Территория сама по себе очень ухоженная, много цветов, зелени и деревьев, за этим всем каждый день следит персонал, поливают и пропалывают клумбы. Поэтому выглядит все достаточно привлекательно.
Далее было время обеда сразу после заселения. Кормят очень вкусно, еда не сказать что очень разнообразна, но по вкусу это очень даже неплохо, голодными мы не остались.
Кстати говоря, очень хотим поблагодарить ресепшен за то, что выдали нам отличный номер с первого раза и организовали быстрое заселение.
Территория пляжа так же очень чистая и ухоженная. Заход в море плавный, но с камнями, так что будьте аккуратнее при попытке войти в воду. Рыбок почти нет, но для нас это было хорошо.
Так же хочется похвалить анимацию. Ребята потрясающе справляются со своей работой, все очень дружелюбные, развлекают беседами и спортом на пляже, различными играми в течение дня, а по вечерам интересными шоу. В команде есть и мальчики , и девочки . В общем мы очень с ними подружились.
Только ради анимации , наших новых друзей, вернемся в этот отель!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2024
Яна Москва Турист 23.04.24

Отдыхали вместе с женой с середины до конца апреля. Погода прекрасная, в последние дни уже жарковато, поэтому рады, что попали на отдых в хорошее время и в хорошую погоду. Отель был заполнен почти на 100%, людей много. Кстати говоря, очень много русскоговорящих туристов.
Расстояние от аэропорта до отеля около 10-15 минут, ехать пришлось не долго.
Номер нам попался очень чистый, уютный и просторный. Кровать была удобная, большая, ничего не скрипело. Мебель в принципе относительно новая. Места для вещей в шкафу было достаточно. Так же в номере присутствует кондиционер, мини бар, телевизор и сейф.
Убирались у нас каждый день, но не сказать, что хорошо, полы мыли не каждый день. Постель поменяли всего раз за неделю, наверное. Полотенца меняли не каждый день, через день или через два. И то не забирали всех полотенец, что-то все время оставляли.
Но по поводу остального персонала - все очень приветливые и дружелюбные, всегда улыбаются и откликаются на любую вашу просьбу моментально.
Если вам нужен интернет, то лучше купить сим карту, потому что интернет в лобби очень плохой и часто не ловит.
Территория отеля очень красивая, и ухоженная, есть места где можно сделать фото, много цветов , зелени и пальм.
В главном ресторане большой выбор блюд каждый день. Несколько видов гриля, много свежих овощей и салатов, всегда присутствуют фрукты, десерты и разные виды мяса и рыбы.
Анимация была просто супер! Ребята очень понравились, было ощущение что они всегда рядом с нами, весь день на море спортивные мероприятия и игры. Вечером показывают различные шоу : египетские танцы, шоу с огнем и стеклами, караоке.
В общем мы очень довольны выбором отеля. Если ещё поедем в Хургаду, обязательно вернёмся в этот отель. Весь отдых слышали от других туристов, что они прилетали уже не раз и им очень понравился отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Василий Екатеринбург Турист 22.04.24

Заселение в отеле быстрое, ночевать на ресепшене не пришлось, ещё и покормили поздним ужином, так как приехали мы около часа ночи, очень уставшие и голодные с дороги)
На следующий день вышли посмотреть отель нормально и при свете дня. Территория отеля небольшая, но мы умудрились заблудиться спустя несколько минут после прогулки. Причем оказалось, что нас никто и не думал искать..!
Тем, кому нужен спокойный, комфортабельный отдых у моря, рекомендуем сперва съездить в этот отель. После него любой отдых для вас будет спокойным и комфортабельным. И у моря. Так как команда аниматоров в Реджине , мне кажется кажется, не устает никогда. Они всегда найдут вам занятие на пляже в течение дня, а вечером пригласят на интересные шоу. Программа различная каждый день в течение недели, потом начинает повторяться. Но это не надоедает.
Номер нам очень понравился, кондиционирование не особо хорошее, но ничего, учитывая то, что дверь у нас не закрывалась, комната всегда проветривалась сама по себе, а учитывая то, что у меня ещё и клаустрофобия, сломанная дверь пришлась особенно по душе.
Еда чудесная, выбора не так много, но готовят вкусно, так что вы не успеете набрать вес за время отпуска.
В отеле полнейшая чистота, за это стоит похвалить ребят уборщиков, а так же садовников, которые каждый день шуршат в своих клумбах. А за чаевые уборщики сделают вам в комнате лебедя, который конечно, больше похож на петуха. Про жирафов я вообще молчу.
В общем и целом отдых получился просто потрясающий, куча положительных эмоций, фотографий и вообще уезжаем домой грустные, потому что хотим остаться ещё. Обязательно вернёмся в этот отель!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2024