«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10113/61974/2025727_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.05 57 отзывов

Klio Apart Hotel 4*

Апарт-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Klio Apart Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гувес Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.05
рейтинг 2023
4.05
рейтинг 2022
4.05
рейтинг 2021
4.05
рейтинг 2020
4.05
рейтинг 2019
74.07%
  • 40 (74.07%) рекомендуют
  • 7 (18%) воздержались
  • 7 (18%) не рекомендуют
  • 4.27 размещение
  • 4.02 сервис
  • 3.87 питание
  • 54 всего оценок и отзывов
  • 54 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.3 Удобная парковка
4.2 Номера
3.4 WiFi
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 57
Ольга Санкт-Петербург Турист 14.01.20

Отдыхали семьей с двумя детьми в июне 2018 года. Отель очень понравился, мы брали питание завтрак-ужин, всегда свежая еда, очень вкусно, выбор небольшой, но всегда можно было накормить ребенка.
Пляж, самый ближайший к отелю - лучший в этом районе. Несколько дней были волны, а так в целом море было спокойное.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018
Сергей Берлин Турист 10.10.19

Мы с супругой и дочкой 5 лет отдыхали в отеле с 10-20 сентября. Отдых очень понравился, мы ощутили настоящий уют и атмосферу греческого гостеприимства. Отель небольшой на 100 человек, через несколько дней все уже друг друга знают в лицо. Состав туристов интернациональный (англичане, немцы, русские, поляки), что является безусловным плюсом. Нет навязывания своей культуры, ни одна из наций не доминирует.
Проживали мы в 2-х комнатных апартаментах. Есть балкон со столиком. Кондиционер, холодильник. Можно приготовить еду на мини плите. Уборка номера раз в 3-4 дня, но по запросу могут поменять полотенца и выдать гели и шампуни. Слышимость хорошая, но это не было проблемой.
Питание 3-х разовое на высоте. За 10 дней почти ни разу не повторялось. Всегда есть рыба, несколько видов мяса, в т.ч. говядина, баранина. Из напитков по all-inclusive наливают пиво, вино, крепкий местный алкоголь, соки, воду, чай, кофе. В полдник выносят мороженое и печенье. Если отлучаешься и не попадаешь на завтрак/обед либо ужин, модно попросить ланчбокс напаковать. Без проблем всегда.
На территории 2 бассейна: большой и мелкий детский. Лежаки всегда были свободны, но говорят в августе могут быть заняты (людей намного больше). Кроме лежаков есть шикарные кровати с навесом, где можно вздремнуть.
Анимации нет никакой, ни детской, ни взрослой. Но мы ходили в отель Marina Beach Club (первый справа на набережной). Детская анимация в 20.30. Потом взрослая.
Персонал очень душевный, улыбается, всегда готовый помочь и просто поговорить о жизни. В ресторане работает замечательная Мария: всегда нас встречала, делала комплименты. На ресепшене работает русскоязычная девушка Людмила - сверхпозитивный человек, всегда готовый помочь выйти из любой ситуации.
Рекомендую взять машину напрокат и объехать остров, так как Ираклион не показателен. Я брал в аренду через economycarrentals.com. забирал и возвращал авто в аэропорту. Местные точки проката могут кинуть, есть недобросовестные. Об этом предупреждали сами местные.
До пляжа идти 5 минут. Далее либо пляж прямо по курсу, но когда ветрено мы ходили правее в бухту. Там не так дуло и меньше волны.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Оксана Киев Турист 01.10.19

В Греции отдыхали первый раз, немного волновались- правильный ли отель мы выбрали. Сомнения развеялись сразу как мы прибыли на место. Хотим выразить благодарность за прекрасную организацию нашего отдыха. Отдельные слова признательности персоналу отеля, особенно жизнерадостной, с замечательным чувством юмора, внимательной и терпеливой Людмиле (чего только стоит история с Романом... ), Марии - за домашнее тепло и заботу о гостях, представитвелю компании Музенидиз Тревел милой девушке Юлиане (спасибо за помощь в выборе экскурсий). Спасибо за чистоту в номере и на территории, за уютную обстановку, вкусную национальную кухню, за теплые улыбки и радостные КАЛИМЕРА! Нам повезло и с погодой, и с морем, и с окружением. Хотели бы вернуться еще! Отдельная благодарность Музенидиз за четкость, слаженность и комфорт!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Катерина Москва Турист 19.09.19

Отель хороший, но на 4* не тянет,твердая 3,номера хорошие, уборка каждый, единственное не повезло номера студио находятся все на первом этаже, фактически балкона нет, а хотелось бы скромный, тихий,все необходимое в номере есть.
Еда вкусная и достаточно хороший выбор.
До моря 250 метров, рядом 3 пляжа)
Для тех,кто не знает английский, на ресепшене милая женщина Людмила все покажет и расскажет (как куда доехать,что лучше посетить,где дешевле и тд), весь персонал 5+.
Мы довольны отдыхом, вернемся еще)))
Спасибо!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2019
Анна Москва Турист 16.09.19

Отдыхали с 2 вз+ реб. Брали апартаменты, получили большую классную квартиру. Большая спальня с балконом, большая кухня с балконом и спальным местом для ребенка.
Близко к морю, пляжи песчаные, вход в море песчанный. Ближайший пляж все время с волнами, если повернуть направо, то можно дойти до тихого пляжа (от волн закрыт пирсом).
Брали машину, с парковкой проблем не было.
Питание завтрак и ужин. Ужин можно поменять на обед, удобно, можно походить по тавернам. Еда скромная, но есть можно, но, при питании НВ на ужин вино платно, а цена!!!! 2 евро бокал. И это за вино из кеги ( это когда не из бутылки, а большими объемами в бар завозят). В местном супермаркете за 4 евро можно бутылку пить.... Какое-то странное ценообразование.
Обед готовили в апартаментах, есть все необходимое (не хватало ножа, была только "пила" и столовый). Если будите готовить привозите с собой губку для мытья и "Фейри", чтоб там не покупать.
Бассейн маленький.
Недостаток: нечего делать вечером с детьми школьного возраста. Детская площадка для малышей, вокруг никаких развлечений, берите настольные игры, а то дети заскучают...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019