«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10195/6489/2403470_320x320.jpeg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.32 219 отзывов

Kipriotis Village Resort 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Kipriotis Village Resort 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 709 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Принадлежность к сети Kipriotis Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Псалиди Кос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.32
рейтинг 2020
4.32
рейтинг 2019
76.57%
  • 134 (76.57%) рекомендуют
  • 22 (16%) воздержались
  • 19 (14%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.37 питание
  • 192 всего оценок и отзывов
  • 187 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.5 Сервисы для детей
4.4 Номера
4.2 Анимация
4.1 Пляж
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 219
Анастасия Пермь Турист 06.03.21

Ездили в июне с мамой и знакомыми. Перед поездкой наш туроператор сначала дал ваучеры не в наш отель, а в другой и 3*, но несмотря на это, мы потом добились того, чтобы нас пересеслили именно в наш, Kipriotis Village resort. Добились через 3 дня, заплатили только за такси и все)
Понравилось все! Правда наших знакомых сначала заселили в номер, откуда муравьи с потолка сыпались, но все быстро устранили и к нам прислушались, молодцы! Разговвривали с персоналом на ресепшене на английском, думая, что они никто не знают русский, но потом нам повезло и к нам подошла девушка, что говорила на русском, ей огромное спасибо, выручила)
Телевизор конечно древней давности, но это нас не смущало, да и смотрели мы его мало. Каждый день убирались, уборщицы приветливые, как и сам персонал. Еда разнообразная, порадовала!
Рекомендую, как и многие посетить павлиний лес, термальные источники. Что хорошо, так то, что источник контрастирует с морем и можно охладиться. Плавали на корабле на остров Крит, где гуляли в жерле спящего вулкана, здорово, но и одновременно тебя оковывает паника, а вдруг он проснется. Если туда поедете, то не будьте как мы и возьмите кроссовки, так как мы обожгли пальцы. Ездили в горы, нам показывали народные греческие танцы, было очень здоворо! Когда-нибудь обязательно сюда вернемся! Муравьи правда смущают, так как они не похожи на наших мелких, а красные и слегка крупноватые, размером с пол мизинца точно

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
Протасевич Роман Мурманск Турист 08.07.20

Отдыхали две недели в конце сентября. Вода была еще вполне теплой, погода в целом тоже теплая за исключением пары дней, когда днем хотель одеть футболку или укрыться полотенцем на пляже. Конец сентября все таки. Отель своей территорией оставляет положительные эмоции, очень зелено, газоны и деревья ухожены. Сама территория огромная. Имеется три бассейна, самый большой для релакса ближе к морю, немного поменьше бассейн с активной анимацией и самый небольшой с двумя детскими горками. Между ними находится амфитеатр, где вечерами проходит детское мини-диско и для всех возрастов выступления.Ближе к пляжу есть теннисные корты, площадка для мини-футбола и баскетбола. Между основными приемами пищи можно перекусить в трех пунктах, все они между бассейнами, большим и по меньше который.
Номера к сожалению более изношены чем в целом отель или нам такой попался (корпус около главного корпуса). Все работало, но просится ремонт, особенно ванная комната, там срочно нужен ремонт. Пока находишься в комнате все нормально, заходишь умыться (да блин!!!). TV (аквариумного типа) по нему было пару каналов на русском языке. Мыло и гель для душа предоставлялись. Уборка нормальная, полотенца меняли по запросу (брось на пол),постельное за две недели меняли з раза, полы мыли ежедневно, ну а про наличие пыли на столе, полках, изголовье кровати и прочие поверхности горничные не в одном отеле по моему не знают.
Питание было все включено. Еда хорошая, разнообразная, все перечислять нет смысла. Десерты тоже присутствовали. Всего три ресторана, меню немного отличается. Один основной, в два других по предварительной записи. По разу сходили в те два других, нет никакого смысла, одно и тоже, только заморочка записываться. Напитки самообслуживание из аппаратов безалкогольные напитки, вино белое, красное, пиво. Вина гастрономические (для аппетита), пиво пару раз попробовал днем у бассейна было норм. Вообщем питание и обслуживание в ресторанах на 5.
Пляж галечный, есть шезлонги обычные и с ракушками от ветра, все они в удручающем состоянии. Ржавые и грязные, брать за них деньги стыдно должно быть, но альтернативы нет, потому как галька очень крупная и лежать на полотенце не вариант. Можно ходить с территории отеля, благо не далеко, покупался и обратно, что большинство людей и делало.
Рядом с отелем в пешей доступности мало что есть, напротив через дорогу магазин небольшой и направо через дорогу метров 500 еще магазинчик. Есть 5-6 пунктов аренды машин, цены примерно одинаковые. Брали Ситроен Пикассо 7-и местный по моему за 80 евро один день коробка автомат, потом Шкода Ситиго за 40 евро тоже автомат. Бак не в первом случае не во втором не полный. Рекомендую съездить на термальный источник, а также в лес с павлинами, их реально очень много и очень много котов и кошек, так что не чисто павлиний, а павлино-кошачий. В столицу тоже можно съездить, вечером красивее. Пляж Парадиз песчаный приятный, особенно в сравнении с тем, что рядом с отелем. Парадиз не единственный песчаный пляж, рядом есть еще, как минимум один, не помню название. Остров не большой, за два все объездили. К термальному источнику можно опустится на машине вниз, там есть пару парковок (грунтовка). Шкода Ситиго справился. Правда уточняйте у арендодателя можно ли именно на этой машине туда спуститься, потому как страховка только по асфальту как правило, прокол или обвал камней будет за ваш счет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2019
Александр Москва Турист 17.10.19

Отель действительно хороший, на 5* конечно не тянет, но отличная 4-ка.
У отеля большая территория и всегда можно найти место где тебе будет комфортно: в главном бассейне с анимацией, в аквапарке с детьми или в тишине у большого бассейна под пальмами. Номера не маленькие, все конечно уже староватое, но холодильник и сейф есть, TV чтобы посмотреть новости присутствует. Уборка вроде каждый день но постельное поменяли за 11 дней только один раз перед отъездом. Пляж у отеля большой но каменный.
Не понравилось, что постепенно в начале октября начали закрывать все снек бары, итальянский ресторан (мы не попали), потом греческий ресторан, ресторан внизу. Бар на пляже стал работать только с 12 до 16 ( вместо с 10 до 18) Хотя отелю еще работать до 26 октября.
Персонал у отеля не особо приветливый, ни на ресепшн ни при входе в ресторан особо не здороваются и уж тем более не улыбаются.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2019
Angelina Москва Турист 12.10.19

Приехали в отель 8утра одели браслеты, отправили на завтрак ,заселение только с 14 часов.
Получили ключи от 508 номера, нас 5 чел ,номер имеет 2 отдельных комнаты с балконами,ванную и как бы гостинную с диваном ,на диване может спать только ребенок до 8 лет, он не раскладывается . Номер большой ,но уже с устаревшей мебелью и таким же телевизором,причем одним на 2 комнаты и без русского канала.

Море по территории отеля по мне где то метров 250-300 от номера .На пляже галька ,не очень приятная советую обувь взять или можно купить в магазине 10 е.Лежаки на пляже по 3 е.Есть бар рядом.Море чистое и еще теплое было .

Рядом почти ничего нет ,но на такси 9е или автобусе 2е до центра Коса 5минут .Так же рядом минут 10 в другую сторону ,находятся термалиный источник .

В отели есть свой аквапарк 5 горок ,не считая еще 2 на корабле у центрального бассейна.

Питание хорошие все вкусно и грамотно расположение в рестаране, нет очередей и всегда были столы, хотя народу было много в отели не смотря на конец сезона.
Есть а ля карты, запись в основном рестаране при входе лежит листок сам записываешься.Бооьше всего понравился Греческий.Гриль рестарана интереснее будет тем кто любит сам жарить мясо, так как там именно сам жарить.

Анимация для моих детей слабая и русской не было. поэтому не ходили.

Убирались нормально,но не идеально.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2019
Сергей Курск Турист 12.07.19

Отдыхали в отеле в июне месяце с 2 детьми, персонал отеля слышал все просьбы поступающие от нас и пытался их решить максимально быстро, питание в отеле разнообразное, утром на завтраке можно записываться на вечер в любой из 2х ресторанов (Итальянский или Греческий). Персонал очень приветлив. Единственное что расстраивало, это муравьи.
Пляж галечный, глубина начинается близко от берега.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019