«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10364/6751/338923_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.37 67 отзывов

Oasis Park Splash 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Oasis Park Splash 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Serhs Hotels - 10 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Калелла Коста дель Маресме Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.37
рейтинг 2021
4.37
рейтинг 2020
4.37
рейтинг 2019
85.71%
  • 54 (85.71%) рекомендуют
  • 6 (11%) воздержались
  • 3 (6%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.39 сервис
  • 4.42 питание
  • 65 всего оценок и отзывов
  • 61 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.2 Удобная парковка
4 Номера
3.6 Анимация
3.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 67
Irina Пятигорск Турист 19.07.21

Как сейчас, помню свой отдых в Испании и жду не дождусь возвращения !Отель выбирали не из-за моря. Больше хотелось экскурсии, поэтому в отеле завтракали ,ужинали и спали ,но уже в 2013, он был хорош собой.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
антонова светлана Санкт-Петербург Турист 11.11.19

Останавливались в отеле Oasis Park Splash с 28.09.2019 года на неделю, отель очень понравился, за время отдыха это был третий отель в котором мы останавливались, передвигаясь вдоль морского побережья, Тосса де Мар, Лорет де Мар и наконец Калелья, по цене это был самый дешевый, по всему самый лучший отель. Хорошее обслуживание, большой номер с красивым ремонтом, очень-очень большая, удобная кровать, кондиционер, балкон (есть сушилка для белья), телевизор (есть русские каналы). Большой ресторан, хорошая кухня, еда разнообразная и очень вкусная, интересная подача блюд, много разных фруктов и вкусняшек. У нас было питание «всё включено» пробовали пиво и вино, все понравилось. До моря 400-450 метров, недалеко, но пройти надо. Пляж большой, песок крупный, отель расположен ближе к Маяку. Мы в Калельи останавливаемся второй раз и как всегда, она прекрасна, уютный симпатичный городок. Очень удобное сообщение с Барселоной, сел на скоростной поезд (проезд 5 евр. в одну сторону) и вышел в самом центре, на площади Каталонии. Очень приятный, комфортный отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2019
Камиль Москва Турист 12.07.19

Брали для первой в жизни поездки в Барселону, хотелось все посмотреть. Поэтому особых недостатков не обнаружили. Жили в номере чистом, только что после ремонта на 7 этаже. Проблем с водом и банными принадлежностями не было. Главный минус, хотя это может везде так по Европе, никакой обычной питьевой воды в быстром доступе по отелю, в бар на ресепшене не обращались, так как не особо удобно бегать за водой с 7 этажа. Проще было купить 6 литров воды в Меркадоне, до которой 5 минут пути. Лифты достаточно медленные, ходили пешком, отдыхающих русскоговорящих мало.
По еде все нормально, обычная еда, сытная,по утрам свежевыжатые соки из апельсина и арбуза. Если брать завтраки и ужин, как взяли мы, то вечером из напитков только вода из автомата для соков. Так что в основном за напитками ходили в Меркадону. Меняют ужины на обеды, что было очень удобно, когда хотели поехать после обеда. Если уезжали на раннюю экскурсию, с вечера просили собрать завтрак с собой, тоже делали без проблем.
Так как отель в основном выступал в роли места для поспать, очень даже хорошо. Шума не было, школьников завозили, но они были тихие утром, а вечером их видно не было. В бассейн не ходили, утром можно было наблюдать, как люди бегут занимать лежаки, стоя в очередях. До моря далеко, самый короткий спуск по лестнице крутой, с детьми точно не вариант. Зато, относительно близко к маяку.
От отеля до станции электрички очень быстрым шагом 10-15 минут.
Однако, если вы хотите путешествовать по Каталонии, как мы, лучше не брать Калелью. Конечно, ходить постоянно прямая электричка до Барселоны без сбоев и перерывов, но поездка занимает около часа.
Перед самой поездкой пожадничали и купили на официальном сайте билет в Порт Авентуру, где второй день был за 6 евро с бесплатным посещением Феррари Ленда. В итоге, поездка на поездах с пересадкой в Барсе занимала три часа туда и три обратно, что в итоге вылилось в 72 евро за два дня. В итоге, 200 евро, как если бы мы взяли посещение с проживанием прямо у самого парка аттракционов.
В целом, все билеты в музеи и значимые экскурсии покупали сами, чем очень расстроили отельного гида Пегаса, так как самостоятельно добраться в Барсу и пройтись по музеям по всяким акционным билетам намного дешевле. Взяли только у Пегаса однодневную экскурсию в Монтсеррат, так как она единственная, которая по цене адекватна и соотносится с самостоятельными расходами, и значительно экономит силы из-за отсутствия пересадок.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018
Юрий Санкт-Петербург Турист 11.10.18

Нам ОЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО С ПОГОДОЙ, поэтому про Море и пляж ничего ничего сказать не могу - пару раз пытался зайти в море НО получилось только один раз и то чисто для того "чтоб отметиться", на пляже даже позагорать не получилось -сидели и гуляли в куртках.... - в остальное время гуляли по городу и ездили по Экскурсиям, как планировали ездили в Барселону (кстати рядом есть остановка местной электрички -очень удобно) и во Францию ( особенно советую туда съездить на устричную ферму), в Казино, и тд...так как на море делать было нечего!!!
Про Отель могу сказать, что единственный недостаток это было очень много шумной молодёжи -то ли студентов толи школьников - поэтому ночью приходилось их "просить успокоится", в остальном ВСЁ БЫЛО ОТЛИЧНО. Особенно меня порадовало Питание отеля по системе "всё включено." Вот пожалуй про ОТЕЛЬ и всё.
Про экскурсии и демонстрации за "отделение Каталонии от Испании" и прочие поездки в Барселону и Францию писать не буду, так как это отдельная тема.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
42 фото
Отдых: сентябрь 2017
Мария Санкт-Петербург Турист 03.06.18

Отель бронировали самостоятельно, получилось очень экономично, на размещение в сентябре цены были снижены. Поэтому за эти деньги, претензий к отелю нет никаких. Есть небольшие нюансы, о них напишу. Из Барселоны добирались на ж/д, дальше от станции Калелья пешком.

Номера. Очень скромные, но есть все необходимое, все было исправно. Из минусов: отдыхали втроем, все 3 кровати стояли вплотную друг к дугу, по другому расположить было невозможно их-за отсутствия мета. Все три кровати ужасно скрипели.
Можно доплатить за номера более комфортные после реставрации. Стоимость на рецепшн.

Уборка так себе, белье полотенца меняли исправно, а вот полы мыть ленились, иногда было пыльно. Но это не критично.

Сервис. На рецепции есть русскоговорящие сотрудники, но увидев русских, они делают вит , что по-русски не говорят, отправляют к другим работникам, НЕ говорящим по-русски. Лично для мня это не стало проблемой можно и на английском изъясниться , но как-то не очень приятно... Потом поняла почему это происходит. Наши русские тетки, извините по-другому не сказать, оккупировали бедных девочек на рецепшн и приставали к ним по вопросам уже явно не имеющим никакого отношение к сотрудникам рецепции.
Ребята аниматоры постоянно зазывают на всякие игры пинг-понг , например или танцы в бассейне.
По вечерам анимация, иногда даже интересная) Но мы не часто ее посещали , поэтому объективно сказать не могу. Есть детский клуб.

Питание. У нас был полупансион. Для 3* питание очень хорошее и разнообразное, много фруктов, рыбы, мяса, разных десертов. Иногда были морепродукты.Очень приятно были удивлены.

Пляж. Находится не так далеко , как может показаться на первый взгляд. Вполне нормально прогуляться минут 10. Песок крупный , как и на всем побережье Коста Бравы, достаточно чистый. Вода прозрачная.Есть одно НО. Ближайший к отелю спуск на пляж рядом со стоком. Сток сухой и никаких неудобств не доставляет. НО после дождя конечно всю грязь смывает именно туда, поэтому на случай дождя лучше прогулять подальше от него.

В заключение скажу отель хорош, если учитывать соотношение цена /качество

Рекомендую
5 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2016