«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/2288/68928/745220_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 2.98 100 отзывов

Арго

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Арго
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гудаута Гудаутский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.98
рейтинг 2024
2.98
рейтинг 2023
2.92
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3.05
рейтинг 2020
40.82%
  • 40 (40.82%) рекомендуют
  • 2 (5%) воздержались
  • 56 (140%) не рекомендуют
  • 3.22 размещение
  • 2.78 сервис
  • 2.93 питание
  • 98 всего оценок и отзывов
  • 98 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
3.5 Пляж
3 Удобная парковка
2.8 Номера
2.7 WiFi
1.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 100
Наталья Щукина Турист 26.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Щукина Турист 26.04.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Анна Попова Томск Турист 24.04.24

Отдыхаем с супругом!! Все очень нравится, здесь мы увидели абхазское гостеприимство, очень доброжелательный персонал, реагируют быстро на просьбы, при заселении с дороги нас накормили, не смотря на то, что время обеда закончилось, было очень приятно!! Номера комфортные после ремонта, в номере есть кондиционер и все необходимое. Белоснежное хлопковое белье, что тоже очень порадовало!! На территории новенький бассейн с подогревом!! Большое спасибо Марине и Маке, за то что дарите любовь, заботу и хорошее настроение ❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2024
Гузиева Евгения Гудаута Турист 22.04.24

Отель после реконструкции, при нашем заселении ещё были следы ремонта но всё убиралось очень оперативно. По первому зову персонал реагирует и устраняет недочёты, отдельное спасибо Марине.
Питание домашнее, вкусное. В номере имеется чайник, фен, мыло, чистое постельное бельё, телевизор, кондиционер. Бассейн чистый с подогревом, вокруг большое количество лежаков,в вечернее время очень красиво всё подсвечивается. Само море ближе не придумаешь. Не хватает в ближайшей доступности магазинов, но это не вина отеля.
Спасибо за хороший отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Ольга Егорова Томск Турист 07.09.23

Мы встретились семьёй и друзьями в пансионате Арго в Абхазии, чтобы приятно провести отпуск на море. Дочка прилетела из Питера, подруга из Омска,остальные друзья и родные, как и я, были из Томска - всего нас отдыхало семеро. В сети мы читали об Арго разные отзывы, но двое из нашей компании были там в августе прошлого года и вспоминали тот отдых с удовольствием. И тогда остальные решили присоединиться. И правильно сделали! Мы хотели чистого теплого моря, спокойного отдыха в милом месте, здорового питания и отсутствия бытовых проблем - так и случилось. Да, этот пансионат для тех, кто любит спокойный отдых дачного типа. Только здесь прямо за оградой вашей " дачи" - море! Прекрасное теплое лазурное море, какое есть только в Гудауте. И туда можно идти из номера прямо в купальнике и парео! Если вы хотите пафосного отдыха со сменой дорогих нарядов, шумными дискотеками, ресторанами и барами на пляже - то вам нужно искать другое место. А здесь рядом с пансионатом обычные южные киоски, где всегда свежее сухумское пиво, домашнее вино, свежекопченая форель, вяленая таранька и горячая кукуруза, чебуреки и чурчхела, ароматная выпечка. Ещё рядом стоянка такси для поездок на индивидуальные экскурсии и по Гудауте. И неподалеку несколько магазинчиков со свежими продуктами и остальным, что необходимо на отдыхе. Пансионат Арго подходит для отдыха с детьми - спокойная территория с плодовыми деревьями и новым бассейном под открытым небом, приятный пляж с некрупной гладкой галечкой, плавный спуск в воду. В номерах есть все необходимое - отдельный санузел, кондиционер, холодильник, телевизор, кровати , столик и пуфики. Уборка и смена белья по требованию, делают это быстро и чисто. Вообще, бытовые вопросы решаются быстро, нужно только обратиться к персоналу. На ресепшне милая барышня все нам объяснила при заселении. Интернет раздается через вай-фай , бесплатно, но только в районе столовой и бассейна. А зачем нам интернет в номерах? Мы же приехали отдыхать, загорать и наслаждаться морем! Но моя дочка на этом вайфае даже работала - у нее работа на удалёнке. Завтраки и ужины, как и полагается в пансионате, без выбора меню. Но все вкусно, разнообразно, из свежих продуктов и хорошо приготовлено. На обед можно делать дополнительный заказ здесь же, в столовой. А можно пойти в кафе неподалеку и поесть шашлыков из горного барашка или заказать горячий хачапур с сыром. Для совсем бюджетного отдыха можно неподалеку от пансионата купить местного сыра, копчёного мяса, домашних яиц, вкуснейшего сливочного масла, хлеба, овощей и фруктов, домашнего вина или разливного пива - и пообедать на открытой террасе с видом на море. Нам очень понравился наш отдых. Абхазия - дружественная нам страна, где все говорят по-русски, где ходят в обращении российские рубли и очень понятный нам менталитет местных жителей - это очень комфортно. Если доведётся, то в следующем году опять поедем в это милое, почти домашнее место.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2023