Официальное название | Marina Byblos 4* |
Заявленная категория отеля |
|
Формат отеля | Отель |
Год открытия | Нет данных |
Принадлежность к сети | Byblos Hospitality Group - 6 отелей |
Местонахождение | Дубай Эмират Дубай ОАЭ |
Тип расположения | Пляжный, 2-я линия от моря |
Ближайший аэропорт |
рекомендуют
воздержались
не рекомендуют
размещение
сервис
питание
всего оценок и отзывов
от туристов
от турагентов
Оценки сервисов: 4.8 Пляж 4.6 Номера 4.5 Удобная парковка 3.9 WiFi 3.2 Анимация

Отель из одного здания. Бассейн на крыше открытый и подогреваемый. Там же есть бар с платными напитками и перекусами. На этом же этаже находится спа. Брали завтраки и ужины. Был шведский стол вкусно. В отеле есть ночной клуб небольшой. Номер без балкона. Есть чайник и чайные принадлежности. Расположение отеля удачное. Рядом остановка поезда. До моря минут 7 пешком.

Самым главным "плюсом" отеля является его месторасположение.Не знаю ни одного человека, из побывавших в Дубае, которые остались равнодушными к району Дубай-Марина! И мы не исключение. Великолепный пляж, захватывающие виды, идеальная чистота, ЛУЧШИЙ РАЙОН ДУБАЯ- всё это в шаговой доступности и в любое время, а не только в экскурсионной программе...Больше всего понравился в данном отеле бассейн на крыше, можно купаться и наслаждаться видами, несколько раз ходили в кальянную Arena в отеле, было очень жарко, т.к. мы были летом, так перед нами поставили кондиционер прямо на улице и нас обдувало прохладным бризом в жару +40))))Питание в отеле также порадовало. Мы брали завтраки и ужины. Ужины можно менять на обеды.Завтрак однообразный, континентальный, обеды и ужины всегда разные, шведский стол. Всегда несколько видов мяса, каждый день разная паста, морепродукты, много салатов, всё очень очень вкусно и все продукты очень хорошего качества. Официанты исполнительные и приветливые. В холле, сбоку от ресепшен практически всегда находилась русскоговорящая девушка, она помогала нам уладить вопрос с отсутствием второй пары тапочек в номере. Номерной фонд немного староват, но в целом всё чисто и добротно. Отель полностью оправдывает свои 4*, ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕМ!!!!Также хотелось бы отметить безупречную работу ANEX TOUR, начиная от индивидуального трансфера, заканчивая, каждой из экскурсий, всё было идеально!


Буду кратка, так как уже много всего написано про этот отель. Ранее писали никто не говорит по русски , так вот нам повезло , молодой парень который стоит на входе свободно разговаривает на нем. Он нам помог не платить депозит , так как мы сразу попросили освободить мини бар (депозит , как раз берется за него) , оплатили только по 15 дирхам за ночь . Молодой человек принес нам в номер переходник , так как в их розетки наши зарядки не подходили. Читала, что пишут . что холодно в номере это точно мы с этим то же столкнулись и вот опять нас выручили, сказали нужно взять вторую карточку и не вынимать ее , только тогда , можно выключить кондиционер а так он включается централизовано (независимо отключали вы его или нет). Отель расположен в очень красивом месте называется Дубай Марина, когда брали обзорную экскурсию, сюда завозили как в одну из достопримечательностей Дубая. Супермаркет, аптека , Марина Мол все в пешей доступности. Есть недорогие и очень вкусные кафе (Рыбный и Узбекский) недалеко от отеля. Про них нам сказали на инфо встрече с гидом. Питание не изобильно у нас был завтрак-ужин, но все довольно таки вкусно. Однозначно могу сказать, что еще с удовольствием вернулась бы в этот отель. И еще забыла самое главное заселили нас в 9.00 утра,так как перелет был ночной , то это просто было супер, хотя про этот отель писали , что они никогда не отходят от правил заселения т.е. в 14.00.

Посещали отель в рамках рекламного тура
Отель 2011г.,реновации не было.
В отеле 1 ресторан, 1 аля-карт, 4 бара В отеле был последний ужин. Очень удивило меню, видимо работает русский шеф-повар. На шведском столе – была сельдь под шубой, оливье и.т.д исконно русские блюда)) По питанию все вкусно. В отеле возможна замена ужина на обед.
В отеле 1 бассейн на крыше с баром, открывается красивый вид на Дубай, особенно в ночное время суток.
Пляж – общественный. Пешком – 5-10 минут, очень хорошее расположение +. Есть куда выйти погулять, особенно вечером. Есть шаттл-сервис до пляжа.
Типы питания – BB, HB, FB.
В делюкс номерах – вид на Марину.
Во многих номерах было прокурено, либо показывали номера для курящих. Номера приличные. На полу – ковролин.
Wi-fi на всей территории бесплатно. Сейф в номере – бесплатно.
Депозит – 500 дирхам.
Бесплатный сервис до Dubai Outlet Mall (ежедневно, по расписанию).
Для активных туристов, подойдет для всех категорий туристов.