«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10292/7004/653278_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.44 129 отзывов

Barcelo Aguamarina (ex.Barcelo Ponent Playa) 3*

Мини-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Barcelo Aguamarina (ex.Barcelo Ponent Playa) 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Barcelo Hotel Group - 142 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кала д'Ор Майорка Балеарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.44
рейтинг 2023
4.44
рейтинг 2022
4.44
рейтинг 2021
4.44
рейтинг 2020
4.44
рейтинг 2019
87.07%
  • 101 (87.07%) рекомендуют
  • 7 (7%) воздержались
  • 8 (8%) не рекомендуют
  • 4.35 размещение
  • 4.42 сервис
  • 4.56 питание
  • 120 всего оценок и отзывов
  • 113 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.4 Анимация
4.3 WiFi
4.3 Пляж
4.2 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 129
Ольга Воскресенск Турист 23.11.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ольга Воскресенск Турист 23.11.19

Доброго всем времени суток. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом отеле, на конец то дошли руки написать. Я надеюсь мой отзыв будет кому то очень полезен. Прилетели мы на Майорку около 18-00, до отеля где то около часа езды. Наш отель был предпоследним. Нас проводили до ресепшн. На решепшн нас встретил улыбчивый мужчина средних лет, который на ломаном английском в смеси с испанским, нас оформил. Вообще на ресепшн есть девушки которые понимают и разговаривают по русски. У нас номер был 159. В номере была большая 2- спальня кровать , телевизор, кондиционер. У нас был вид на море. В ванной комнате : унитаз, бедэ, умывальник, фен,2 кусочка мыла, на ванной гель для душа и волос. Низкая ванна,со стеклянной шторкой,это чтоб вода не брызгалась ,удобно. Набор полотенец. Кондиционер и свет работали от ключа-карты.
Питание на твердую 5. Что очень удивительно для отеля 3*. Питание у нас было все включено.
Завтраки :яичница(глазунья,омлетом и просто отварные) блины , пирог картофельный,фасоль в томате, колбаски, конвертики слоеные с разной начинкой,,картошка типа фри, хлопья и шарики,молоко и еще было НЕ молоко. Кофе из аппарата, но вкусное крепкое. Также в аппарате соки. Джемы,масло,маргарин, сыр 2-3 вида , мясная нарезка 2-3 вида, пашет, Помидоры ,огурцы, грибы жаренные ,перец болгарский тушеный,пекинская капуста ,руккола. Хлеб разных видов. Фрукты: арбуз,дяня,яблоки,слива,апельсины,груши бананы.
Когда приходили в обед ,присев за столик . Подходил обязательно официант и спрашивал что будем пить ( у них в наличии вино белое и красное, пиво , вода ) .
Обед :суп ,паста, рис, рыба каждый раз разная, курица, свинина, телятина, индюшка, мидии, креветки, кальмары, ризотто с чернилами каракатицы, картофель каждый раз по разному приготовленный, запеканка, еще рыбные шарики, и мне очень понравились мешочки из слоеного теста с анисом.
Вечером тоже очень разнообразное меню. Все очень вкусно , огромное СПАСИБО поварам . Даже было шоколадное фондю. Все были особенно дети в восторге. Так же было мороженое 3-х видов, стоял мед, карамель и шоколадная поливка для него, и всевозможная посыпка.
Слышимость как и везде в европейских отелях. Над нами был ресторан, по этому с утра и в обед начинали двигать стулья, очень слышно. Плюс был в том что ночью спокойно спали.
Пляж песочный, вход в море достаточно мелкий. Можно лежать на лежаке или на своей постилке. До обеда море чистейшее, потом детишки приходят и становится мутным. На пляже есть бар, он работает с 12-00. Там можно перекусить , и попить чай, кофе, сок. Сок апельсиновый замечательный с мякотью. Также на пляже можно арендовать доску с веслом, катамаран, лодку.
Вечером в музыкальном баре была вечерняя анимация. Правда на английском языке, но все было понятно, каждый день разные приезжали артисты, то исполняли цирковые трюки, то танцевали фламенко, то проводили конкурсы мисс и мистер отель. Там же в музыкальном баре есть бар с напитками. Но нужно смотреть винную карту, не все спиртное включено в концепцию "все включено". Рядом с отелем много магазинчиков и кафешек. Вечером в основном все ходили в центр городка. Там по моему заблудиться вообще не возможно. Люди с начало идут в одну сторону, потом таким же потоком обратно. В центре для детей большой надут батут. Прыгают на страховке. Днем очень жарко , и высокая влажность. В отеле было не много русских, в основном словены, чехи, поляки, болгары, норвежцы, французы, украинцев немного.
Брали экскурсию включающая в себя несколько. С начало везут по горам Трамонтана, до бухты, там можно было искупаться дается 1,2 часа. Затем посадили на кораблик и показали где прятались и прятали свои сокровища корсары. Привезли в порт пересадили на старинный трамвайчик, посмотрели городок, затем пересели на поезд и проехав сквозь горы мы очутились у наших автобусов. Затем развезли по отелям. Экскурсия объемная и интересная.
В этом отеле интересная вещь, в день выезда в 12 часов ты сдаешь номер и у тебя срезают браслет (такого не было ни разу ни в одном отеле). Но нам выдали листок с указанным сроком и временем до которого он действовал( с запасом). Этот листок не отбирают, можно поесть в основном ресторане и на пляже в баре. Отдых мне ОЧЕНЬ понравился, советую посетить данный отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июль 2019
Юлия Хынчешты Турист 06.10.19

Отель привлекает своим расположением в одной из самых живописных бухт Майорки.Проживание в нем бронировала на официальном сайте отеля, где получила определённые бонусы, которыми с радостью воспользовалась во время проживания.
Но начну по порядку.
1.Размещение. Мы бронировали 2 номера- двухместный с видом на море и одноместный. К олноместному с видом на бассейн претензий не было, но вот из двух местного номера был виден только пляж, а никак не море.Я обратилась на ресепшн и мне поменяли номер, да ,оттуда уже было видно море, но совсем не в том ракурсе, которого хотелось( кстати ,та же история с размещением произошла у меня и в следующем отеле). Все же, когда ты переплачиваешь за вид, ты рассчитываешь действительно на вид на море, а не на кусочек.
Номер- очень уставший, отелю необходим ремонт, уборка никакая, от слова совсем(((( За 3 дня уборщица не вытерла пыль и даже не вышла на балкон подмести песок.Поэтому для тех, кто помешан на чистоте это будет очень не очень).Звукоизоляция в номерах ужасная.
2.Питание. Нам все понравилось, все было вкусно, много разных блюд: рыба, мясо, морепродукты, очень вкусные фрукты, очередей не было , еды везде полно, и в баре у бассейна и в баре на пляже.Возможно, кто будет там отдыхать долго, будут нарекания.Но нам за 3 суток все было отлично.
3. Пляж и море. Очень расстроились, что нет возможности нырять в море с лесенки, наверное когда-то она была, но превратилась в причал для прогулочных катеров. На пляже яблоку негде упасть, песок очень твёрдый, на полотенцах неудобно. Хорошо, что я получила комплимент в виде ваучера на 40€ и им оплатила лежаки возле бара у пляжа- на них очень комфортно: море, бар, интернет.
Море после обеда очень грязное, удовольствие только с утра поплавать в чистой воде.В бассейн за 3 дня так и не дошли) поэтому ничего не скажу за него.
Сам городок небольшой, мы его весь обошли пешком, есть супермаркеты, цен не помню, нам не надо было. Ездили на морскую рыбалку, все понравилось, правда рыба мелкая только ловилась.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: июль 2019
Саликова наталья Москва Турист 22.09.19

Отель супер. Все было на высоте. Спасибо всем.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Нечаева Светлана Воронеж Турист 20.07.19

Хотелось бы поблагодарить персонал отеля за хорошее обслуживание и, в частности, заместителя управляющего Артура ( кстати, прекрасно говоряще-го на русском) за доброжелательное отношение и высокий профессионализм в сфере гостиничного бизнеса.
Здесь было уже много подробных хороших отзывов, поэтому не буду повторяться и остановлюсь на следующих моментах:
1. Размещение. Заказывали стандарт без вида на море. Я морально была готова к тому, что мебель и сантехника в номерах старая, но для меня было главным расположение у моря. При размещении попросили этаж пониже. Я в Испании отдыхаю 3-й раз, а на Майорке второй и сделала вывод, что лучше обойтись без вида с высоты птичьего полета, но не ждать лифт по полчаса, чтобы добраться в ресторан или на пляж. Здесь 3 лифта, вместимость 4-5 чел., поэтому в «часы пик» трудно поймать. Вход с улицы на ресепшн – со стороны моря это получается 3й этаж, ресторан – на 2м, выход на пляж-0. Нам дали 1й этаж, по факту полу-чается 2й:очень удобно, можно не ждать лифт, а подняться ( если в ре-сторан) или спуститься(если на пляж) на 1 этаж. Нам дали номер 143 (если смотреть на здание со стороны моря – это 2й балкон с правой стороны. Номер отремонтирован, с новой мебелью и холодильником и даже видом на море.
2. Главное достоинство – это заход в море: песочек, волн нет. У меня проблемы со спиной, поэтому для меня это оптимально. 7 дней плавали нормально, на 8й появились медузы: жалятся достаточно больно. Ко-гда летели назад, то соседка, отдыхавшая в Магалуфе, сказала, что у них тоже были медузы Пришлось перейти в бассейн. Он, кстати, с мор-ской водой. Мы обычно лежали у бассейна, а плавать ходили в море (можно пройти вокруг отеля или спуститься на лифте с3 на 0 этаж. Много времени это не занимало.
3. И,наконец, о питании. Я раньше в Испании отдыхала в четверках, мо-гу сказать, что здесь кормили совсем неплохо. Хорошие соки,вино, пиво. В барах в перерывах можно перекусить (особенно мне понрави-лась пицца: в четверках ее не умели делать. В баре у бассейна можно заказать целую пиццу, а у пляжа нарезаны порционные кусочки). Очень вкусный кофе в барах из кофемашины (у меня тоже дома кофе-машина, но такой вкусный не получается). С моей точки зрения, един-ственный недостаток в питании- это мясо, приготовленное на гриле. Понимаю, что желающих его получить много, и если хорошо поджа-ривать, то образуется очередь, но его невозможно разжевать и просто получается перевод продуктов. Может, подольше мариновать надо?
А так отдых удался!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019