«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/74/10373/7116/103548_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.57 70 отзывов

Neptuno 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Neptuno 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети GHT Hotels - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Тосса де Мар Каталония Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.57
рейтинг 2022
4.57
рейтинг 2021
4.57
рейтинг 2020
4.57
рейтинг 2019
87.5%
  • 49 (87.5%) рекомендуют
  • 5 (10%) воздержались
  • 2 (4%) не рекомендуют
  • 4.52 размещение
  • 4.66 сервис
  • 4.52 питание
  • 61 всего оценок и отзывов
  • 58 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Пляж
4.5 Удобная парковка
4.1 Номера
4 WiFi
3.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 70
Елена Москва Турист 17.11.19

Отель расположен в верхней части старого города, так что от моря идти немного в гору. От главной улицы старого города - 5 минут. Место тихое, но от центра близкое.В самом отеле очень красиво, глаз отдыхает на убранстве помещения, как в музее. Турсбор взяли за двоих 7 евро (за 9 ночей), сейф 31 евро (+10 депозит, при отъезде вернут по чеку), холодильник 3 евро/день (за 8 дней - 24 евро). Отель сетевой, что очень хорошо. У нас был 238 номер (окна в гору, днем солнце видно только с балкона, в номере его не видно, т.к. в 5 метрах от окон - гора. На балконе посажены растения, поэтому по перилам ползали муравьи. В номере не должно быть ни крошки еды, иначе вы найдете муравьев там, где еда была. У нас питание было завтрак и ужин, нам хватало. Отель очень хороший, нам понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2018
елена Тольятти Турист 27.08.19

Отдыхали вдвоем с мужем.Номер дали как и просили повыше, выходил во внутренний дворик. Номер отличный, кровать удобная, белье и полот енца белоснежные. Убирали каждый день. Питание на 5+, мидии, кальмары, мясо. рыба, салаты,нарезки... Шампанское давали на завтрак только в воскресенье( в прошлом году в Салоу давали каждый день;))За ужином напитки за доп.пдату. Обед-ужин можно менять местами. До пляжа очень близко. В отеле можно брать зонтики для пляжа бесплатно, видимо их оставляют жильцы, так как чтоб везти его на самолете надо заплатить как за нестандартный багаж вроде 25 евро, видели как в аэропорту оставляли люди ( после того как им объявляли цену). Вообще Тосса чудесное место, по утрам улицы моет специальная машина , очень чисто, очень красивая крепость, все в пешей доступности. Такое место, куда хочется вернуться.. Пляж шикарный- море лазурное,песок -мелкий ракушечник- не прилипает, глубина почти сразу у берега, поэтому с детьми нужно быть предельно внимательными.. Еще очень много отдыхающий дам топлесс, поэтому кого это раздражает, выбирайте другой курорт.. Брали прогулку на кораблике по бухтам и гротам..Очень красивая природа.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Галина Пермь Турист 21.01.19

Путешествовали по побережью Испании на машине. Останавливались в отеле на 5 дней. Сам городок расположен недалеко от границы с Францией, поэтому выбрали его как место дислокации для путешествия по Каталонии, походов в Пиренеи и вылазок во Францию. Плюсы отеля - атмосфера, местоположение, ресторанчик. Отель небольшой, номера маленькие по площади. В этом плане все стандартно. Очень атмосферный холл, вкусная еда в ресторане, приятный персонал.Расположен в старом городе. Рядом крепость, узкие улочки с лавочками, ресторанчики. Для тех, кто больше ценит не звездность и комфорт, а настроение и колорит.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2012
Ольга Днепр Турист 08.08.18

Неделю назад приехали из отпуска. Это наша вторая поездка в Испанию, 2 года назад отдыхали в Салоу Коста Доурада. Отдых получился замечательный, Испания открывается с других не менее великолепных сторон. Надеюсь это наша не последняя поездка, есть планы обследовать её дальше.
По отелю. Вылет у нас сильно задержали, в отель мы приехали в 22.30. В это время уже не встречает микроавтобус и от станции пришлось идти пешком, что конечно после изнурительного пути было не очень приятно. Но не страшно, отель находится в 5 минутах от станции. По приезду нас сразу заселили и предоставили холодный ужин. В день приезда в отеле была анимация фламенко, которую мы увидели краем глаза ужиная в столовой. Ещё за 2 недели по средам была вполне приличная певица и один раз фокусник. Заканчивают представления около 23.15, так что спать было нормально. Вай фай выдали сразу, в номере ловил. У нас был 201 номер, угловой, очень удобно никогда не было солнца, но не очень хорошо сохли вещи. Уборка ежедневная, вполне приличная, полотенца меняли ежедневно, белые и пушистые, по номеру нареканий нет совершенно, все работало, кондиционер хорошо справляется и достаточно тихий, не дует на кровать. Кровати большие и удобные.

Питание у нас было завтрак - ужин, выбор отличный, все вкусно.Совет для тех кто первый раз едет в отель, когда пойдете первый раз на пляж, запоминайте дорогу, почти у всех с этим проблема, все в первый день теряются и не могут найти отель.
Расположение у отеля прекрасное, к морю неспешно минут 7 по улочке вниз, между магазинчиков, рядышком супермаркет где все можно купить. Пляж отличный, широкий, с утра там почти пусто, основной народ стягивается к 10 -11. Виды на пляже обалденные, море было теплое, около 25 градусов, чистое, почти сразу глубокое.

Сам отель и территория очень ухоженные, бассейн чистили каждое утро. Вполне сносно можно пообедать в баре. Шампунь и жидкое мыло вполне хорошее и в достаточном количестве, так что свое можно не брать. Берите веревку и прищепки.

Очень советую взять экскурсию по Лазурному берегу, мы брали у гида, 205 евро с человека, двухдневная, не пожалеете. Ницца, Монако, Монте Карло, Сан Ремо, Канны, ночевка в отеле Лондра в Сан Ремо. Незабываемые впечатления. С посещением парфюмерной фабрики во Франции. Везде можно искупаться.

Сами на автобусе ездили в Лёрет и в Жирону. В Барселону брали обзорную экскурсию с посещением Испанской деревни и горы Тибидабо. Остальные экскурсии охватили в прошлый приезд.

Обязательно погуляйте по всему городку, по набережной. В общем приятного отдыха, а мы обязательно туда ещё раз вернёмся.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июль 2018
Вита Санкт-Петербург Турист 07.08.18

были в отеле Нептуно в июле 2018 года. все было как обещали, Отель тихий ,уютный. номера убирают каждый день, полотенца меняют. персонал доброжелательный и даже немного говорит по русски. Завтраки однообразные . но выбрать есть что. На ужин давали много фруктов. арбузы ,дыни, еда была разной, что то удачнее приготовлено , что то не так уж вкусно. но было из чего выбрать, десерты вообще обалденные, много разных. В общем на свои три звезды более чем соответствует

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018