«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/58/2309/7213/147639_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.80 24 отзыва

Excellence Punta Cana 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Excellence Punta Cana 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Уверо Альто Пунта Кана Провинция Ла-Альтаграсия Доминикана
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.8
рейтинг 2023
4.8
рейтинг 2022
4.8
рейтинг 2021
4.8
рейтинг 2020
4.8
рейтинг 2019
77.78%
  • 7 (77.78%) рекомендуют
  • 2 (29%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.85 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.85 питание
  • 21 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 24
Кириллова Снежана Москва Турист 03.08.19

Отель просто выше всяких похвал! Здесь есть все необходимое для хорошего и комфортного отдыха. Территория большая, много зелени, запросто можно встретить прекрасных фламинго.
Отличная еда и напитки. Основной ресторан очень хороший. Там огромное разнообразие блюд, много фруктов и морепродуктов. Есть рестораны а-ля карт. Их тоже рекомендую посетить. Еда, обслуживание – все превосходно.
Пляж чистый, с белым песочком. Вот правда, я еще ни в одном отеле не видела такого хорошего пляжа, как здесь. Хотя, конечно, если сравнивать с Саоной, то это все равно небо и земля. Кстати, очень рекомендую брать экскурсии заранее, а не в отеле у туроператора. Так как у гидов неоправданно дорого, да и выбор нам предлагали небольшой.
{удалено модератором: несанкционированная реклама}
А отель замечательный! Рекомендую его на все 100%! Спа, теннис, казино, живая музыка – вы точно здесь не заскучайте!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2019
AUELEN-302 Киев Турист 08.06.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
0 размещение
Отдых: январь 1970
Алексей Хайдельберг Турист 22.10.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ксения Нижний Новгород Турист 05.11.15

Отдыхали в августе 2015г. Прилетели сюда в свадебное путешествие с мужем. Очень долго выбирали отель. По фото и другим положительным отзывам остановили выбор на этом отеле. Цена путевки мягко сказать очень не дешевая по сравнению с другими 5ками. Поэтому были уверенны, что отдых будет соответствующим!)
Не буду писать про перелеты, и так понятно, что нелегко лететь 12 часов (летели из Москвы).
Что касается самого отеля. Будьте готовы к тому, что здесь совсем нет русских!! СОВСЕМ! Сначала мы не придали этому значения, даже были немного рады, думали отдохнем от родины! Но день на 3-4 становится жутко... И спустя неделю уже ищешь в толпе русские лица и прислушиваешься к речи в поиске соотечественников! Персонал тоже ни грамма не понимает русский! Только испанский и немного английский.
Номер у нас был обычный, с видом на сад. Все красиво, нареканий нет. В номере все чисто, убирают каждый день. Есть все необходимое (принадлежности для душа, тапочки, халаты, утюг, фен, набор для чая и кофе и пр.) Сервис здесь на высшем уровне! Любую просьбу исполняют в миг! У нас не работал утюг, заменили через 3 минуты.
В номер можно заказывать еду и напитки, в любое время принесут, и все бесплатно. В номере есть мини бар, пиво,вода,вино,виски,ром и даже водка, еще печенье и орешки. Кстати у бассейна и на пляже тоже ходит официант приносит напитки по желанию, а в обед пиццу))
Что касается пляжа - тут все не так просто. Он разделен веревочкой на вип гостей и обычных людей) чтобы быть вип гостем - плати 70$ каждый день) тогда сможешь лежать на вип лежаках)) на 14 дней 1000$ )) Нам не принципиально) у нас был по сути тот же обычный пляж, разницы никакой нет, тоже очень чистый. Убирали водоросли каждый день, т.к сейчас океан цветет.
Питание на высоте!!! Есть все!!! Все безумно вкусное и свежее! Даже не перечислить на сколько разнообразное питание!) фрукты, свежевыжатые соки даже из экзотических фруктов, морепродукты и прочее...
Куча ресторанов, которые можно посещать неограниченное количество и без предварительной записи. Нам через два дня лететь обратно, а мы еше не успели все обойти) на столько их тут много,
Есть анимация. Днем у бассейна и каждый вечер какое то шоу. Нам трудно оценить, т.к все на английском языке.
Территория отеля огромная и очень уютная. Все ухожено. Есть маленькие озера. В каждом из них есть живность. Розовые фламинго, утки, цапли, просто море черепашек, рыбки и прочее. У каждого озера есть кормушки с хлебом. Мы каждый вечер ходили их кормить )
В общем и целом отель очень понравился. Если бы не огромное количество американцев, которые совершенно не умеют себя вести! Культуры никакой!!! Днем они демонстрируют друг другу у кого удачней сделана силиконовая грудь, расхаживают без ливчиков! В ресторанах дико орут, общаясь и перекрикиваясь друг с другом через столы и других посетителей, совершенно не задумываясь об окружающих! А ночью пьяные просто в "щи" бегают под окнами абсолютно голые и устраивают групповые оргии!! Недавая никому спать! Это что то с чем то!!! И еще что то говорят про русский народ?!! Они на завтрак хлещут вискарь и водку! и продолжают в течении дня...
Мы в диком шоке....
Единственный минус этого отеля, он самый дальний из всех. По близости нет ничего! выйти за территорию вообще некуда. И когда мы покупали экскурсии с нас требовали доплачивать по 40$ за отдаленность отеля, иначе водители отказывались за нами ехать.
Поэтому впечатления не однозначные...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
22 фото
Отдых: август 2015
Титкова Татьяна Волгоград Турист 19.06.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970