«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/19/76552/1451416_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.06 27 отзывов

Panareti Paphos Resort 3*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Panareti Paphos Resort 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Пафос Регион Пафос Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.06
рейтинг 2022
4.06
рейтинг 2021
4.06
рейтинг 2020
4.06
рейтинг 2019
4.06
рейтинг 2018
62.96%
  • 17 (62.96%) рекомендуют
  • 3 (18%) воздержались
  • 7 (41%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.1 сервис
  • 3.77 питание
  • 27 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 27
Альбина Ульяновск Турист 22.12.18

Проживали в отеле в сентябре. Приехали с подругой на 2 недели. Брали путевку от Пегаса (71000 руб) без питания, так как в этом отеле есть все для приготовления пищи. Но кухней мы ни разу не воспользовались. Персонал дружелюбный, общались на английском. Очень понравилось, что отдельный вход в номер. Но мебель старая, но нам было все равно, так как в номер приходили только спать. Очень много ресторанов и кафе, где можно вкусно перекусить.Рядом с отелем хороший ресторан "Tea for two", "Ocean basкet" и т.д. Заказывая блюдо, уточняйте большие ли порции, так как в основном одной порции салата или блюда хватает на двоих. Вечером ходили в клубы и бары. Цены на коктейли вполне приемлемые.Не в первый раз в Пафосе и обязательно вернусь именно сюда, так как все рядом и недорого, в отличие от Айя-Напы Протараса. Если сравнивать с отелем Veronica, Panaretti выигрывает стоимостью тура и приближенностью к пляжу.Пляжи муниципальные, лежаки платные (2,5 евро)

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2018
Светлана Москва Турист 22.09.18

Особая благодарность Симоне, единственный работник отеля говорящая на русском. Распечатала мне карту указала все интересные места для самостоятельного посещения и консультировала по всем вопросам. Приличный отель, цена средняя по острову, за неделю 2 раза дали рыбу, 1 раз арбуз, 1 раз бараньи ребра, была индейка очень жесткая и горелая пицца 1 раз, курица нормальная и каждый день картофель фри и брокколи отварная. На любителя. Завтрак обед и ужин одни и те же блюда. Скудная еда. Можно брать с завтраком и кушать в ресторанах их здесь много и цены нормальные. В номер воду не ставят, есть кухня в ней холодильник чайник и посуда для приготовления, ложки, вилки. Видео номера не смогла загрузить, но все фото соответствуют действительности, единственное - пляж другой, фото не соответствует. На пляже гамаки 2,50 евро и зонты 2,50 евро на траве или на песке, на самом берегу при входе в море камни в перемешку с песком, часто травмируются ноги даже в специальной обуви забивается песок и натирает ноги. Везде черные водоросли их не вывозят лежат огромными стогами на берегу. На пляже туалет и кафе.
P/S/ посмотрела предыдущие отзывы и решила добавить информацию. Таких ужасов как пишут я не нашла, да мебель старенькая, но видно, что проходит химчистку. Каждый день влажная уборка и 1 раз в 4 дня меняют постельное. в моем номере было 2 комнаты и 2 террасы на 1 человека! в спальне хорошие кровати с новыми ортопедическими матрасами. Во второй комнате диван-раскладушка, она показалась мне слабенькой. Все чистое!!! Насчет воровства - сейфа в номере нет, я свой кошелек прятала в одежду все осталось на месте.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: сентябрь 2018
Анастасия Екатеринбург Турист 19.08.18

Не буду писать длинный отзыв, скажу главное- не стоит своих денег! За всю жизнь я много где была, третий раз на пафосе, но это самый плохой отель из всех. Отель сделан в ретро стиле, это его преимущество. Персонал очень приветливый, не считая официантов, которые иногда наглеют. Но самый огромный минус-это питание, завтраки постоянно одни, очень скудно, даже для тройки, нет десертов совсем и все что было у нас из фруктов- это апельсины, на завтрак, обед и ужин. Когда читала отзывы про арбузы и другие фрукты, было обидно до безумия!

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: июнь 2018
Эльвира Санкт-Петербург Турист 16.07.18

Дверь в туалет- ванную не закрывалась, тк рассохлась - оставалась щель см 20. это не доставляло удовольствия- ездили с мужем и внуком 8 лет.Вообще дверь входная и в туалет похожа на дверь в коровник. Чайника нет и его так и не дали. Телевизор не работает. Кондиционер расположен таким образом, что сдувает с дивана. еда очень однообразная. но самое ужасное - ноги внука покусали блохи, которые в изобилии прыгают в ресторане с блохастых кошек. Вызывали врача, тк у внука сразу раздуваются укусы-врач подтвердил, что это укусы. Тараканы ходят пешком утром и днем, не страшась посетителей. Представляю, что там на кухне и ресторане твориться ночью. Грязные полы и липкие грязные столы. Тошнота подкатывает к горлу от воспоминания об этом отеле. у нас был номер 366. Не покупайте этот отель!!! Добились того,чтобы нас перевели в другой отель. .

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2018
Бурцева Ирина Подольск Турист 28.06.18

Всем доброго времени суток! Почти год спустя решила написать отзыв. Потому что сейчас сезон отпусков и я так же, как и многие ищу нормальный отель, читаю отзывы. Поэтому хотелось бы предупредить, ВОРУЮТ!!! Не буду говорить, что это персонал, но не случайность однозначно! За двадцать минут, пока мы были на завтраке, причем видели окна своего номера, конечно не беспрестанно наблюдали, но все-таки... У нас взяли три телефона, планшет, зарядки, 50 евро и заначку русских денег, тысячи три. Просто основные деньги были на карте и с собой. Про то, что нам были видны окна номера написала, потому что полиция нас потом пыталась убедить, что залезли через балкон, но так как с этой стороны всегда народ, в том числе и те, кто завтракает, то это бред.!!! Но в принципе виноваты мы сами, конечно. но расслабил Кипр, были на Кипре пять раз и в разных отелях и городах, но воровства замечено не было. Хотя оставляли и деньги, и телефоны в номерах, без сейфа! Поэтому это однозначно косяк отеля, а скорее персонала, без участия которого я сомневаюсь, что смогли бы так оперативно сработать!!! И это не единственный случай, нам потом ещё рассказывали про такие же.
Хотелось бы попросить руководство отеля обратить на это внимание! Вы же снижаете себе этим рейтинг!.
А сам отель хорошо расположен, по набережной до порта полчаса прогулочным шагом. Мебель в отеле не новая, но и не прям разваливается.все стандартно, нормально. Белье правда плохо отстирывают, пятна встречаются часто, и на полотенцах, в том числе, но для нас не критично. Были только на завтраках, покупали их в отеле, все стандартно, без излишеств, но мы привыкли к таким завтракам на отдыхе, если совсем надоедало, шли на завтрак в кафе.
Море замечательное, в пяти минутах, заход для детей можно найти неплохой, правда много водорослей, но в Пафосе это часто встречается, нам не мешало. Магазинчики, кафешки, все рядом и есть из чего выбрать на любой вкус. Ну Кипр без комментариев, это сказка, мы сюда возвращаемся и возвращаемся! Но отзыв я пишу об отеле, поэтому такой негатив!
Впечатление испортило отношение хозяев к своему отелю! Раз вы знаете, что у вас воруют, что же вы бездействуете!!! А если не в силах что-то сделать, то хоть настоятельно рекомендуйте людям быть осторожней и воспользоваться сейфом!!!

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2017