«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/11934/76601/2314550_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.20 21 отзыв

Grand Mark 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Grand Mark 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.2
рейтинг 2024
4.2
рейтинг 2023
4.18
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.18
рейтинг 2020
55%
  • 11 (55%) рекомендуют
  • 5 (45%) воздержались
  • 4 (36%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.43 сервис
  • 3.83 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 WiFi
4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 21
Razhenkova Iryna Могилев Турист 25.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Татьяна Москва Турист 22.05.23

Была в мае 2023 никогда не оставляю отзывы , но в этот раз не удержалась .
Первый раз встречаю такое что в санузле нет душа ( кабинки) а просто дырка в полу , слава богу что я вообще почти в отеле не жила ( у брата находилась в другом отеле ) но это просто ужас .
Персонал очень приятный , отзывчивый, уборка каждый день ( только видимость , все пыльное , грязное )
Из положительного это локация и персонал .
Я не ожидала что то сверхъестественное , но хоть чистота и порядок

Не советую данный отель .

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
Цвигун Ирина Санкт-Петербург Турагент 07.05.23

Добрый день! Отдыхали в отеле с 25.04.23 - 30.04.23. Локация отеля очень удачная, так как находится в самом центре Стамбула. В пешей доступности основные достопримечательности, магазины, обменник и т.д. В отеле есть панорамная терраса, где очень приятно завтракать или просто любоваться видами. У нас был небольшой номер (без вида). Мебель и санузел достойные. Отмечу плохую шумоизоляцию, но это не минус отеля, а особенность зданий, расположенных в этой локации. В целом это не очень напрягало, так как в номере не сидели, а приходили только переночевать. Уборка в номере проводилась каждый день, в отеле чисто и приятно пахло. Завтраки обычные ( яйца, помидоры, огурцы, сыры, бубулики, хлопья, чай, кофе, соки), но мы вполне наедались. Отдельно хочу поблагодарить сотрудника на ресепшен, за его внимание, доброжелательность и помощь. В день отъезда за нами не приехал тансфер и он помогал нам решить этот вопрос. Как сотрудник турагентства могу смело рекомендовать этот отель за локацию, чистоту и гостеприимство. А кто приезжает найти недостатки, всегда их найдёт.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2023
Филатов Алексей Самара Турагент 06.02.23

Отель расположен в центре района Фатих/Султанахмед. На оживленной улице на который всё что нужно обычному туристу - бары, кафе, рестораны, магазины, супермаркеты. При выходе с отеля слева аптека, а справа парикмахерская. До основных достопримечательностей (Голубая Мечеть ближе всего) минут 10-15 пешком неспеша. Отель не новый, при этом в хорошем состоянии! На ресепшн говорят по-русски. ар так же находится на 1 этаже (лобби). На 7 этаже ресторан и вот вид на город точно дает преимущество этому отелю! Вид просто шикарный! Одно удовольствие сидеть на завтраке и лицезреть рассвет и окрестности Стамбула с высоты!

НОМЕРА

Нормальные. У меня был 503 (5 этаж) все стандартно - уборка каждый день, ванная чистая, душ прямо в ванной, над унитазом. В феврале прохладно (даже холодно) поэтому отопление было. Окно во внутреннюю часть отеля с видом на стену других отелей - ну это не страшно! При заселении не было освещения на стене над кроватью - прикрутили светильники на второй день - мелочь, а приятно, благоустраивают. Номера убирали тоже стандартно! Спасибо персоналу!

ЗАВТРАКИ

Однообразные конечно. Стандартный набор: огурцы, помидоры, два виза сыра, хлеб, масло, два вида джема, колбаса (типичная турецкая :)). Кофе и сок из автомата. В целом нормально - голодным не оставался, и при этом достаточно сытно!

Работаю турагентом, бронировал для себя - поэтому понимал за чем и за сколько еду в Стамбул! Бронировал за 8000 рублей 4 ночи, одноместное размещение (это кстати дешевле, чем на Букинге). Будут вопросы спрашивайте!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: февраль 2023
Daria Москва Турист 10.04.20

Отдыхали мы с 5 по 11 марта. Заселили быстро, номер оказался с видом на улицу - от этого по вечерам и ночам было шумно, приходилось окно закрывать, кондиционером не пользовались. Мебель и санузел древние. До нас вообще не убирались. Мы как только зашли, увидели засохшие грязные следы на полу, пыль на шкафчиках. Благо всегда возим с собой специальные тряпки для мебели и салфетки. Прибрались сами. В душе пару раз воды не было совсем - ходили на ресепшен, через несколько минут проблема была решена. Обязательно берите с собой впитывающую тряпку на пол - у нас очень сильно тёк душ. Напор слабоватый.

Один раз были перебои с интернетом. В остальные дни wi-fi в номере ловил хорошо. Номер очень маленький, вдвоем не развернуться, но мы приходили только мыться и спать - так что особо не расстраивались по этому поводу.

Завтраки крайне скудные: один вид хлопьев, яйца (очень крутые), помидоры, огурцы, один вид колбасы, два вида сыра, хлеб, всякие печенья (очень сухие), джемы, масло, молоко. Из напитков: кофе из машины (ну сами понимаете, что не ахти), чай, вода, сок (разбавленный). Первые дни завтракали в отеле, потом выходили есть на улице - в Стамбуле нет проблем с питанием, на каждом шагу разные заведения.

Находится достаточно близко к основным достопримечательностям: примерно 20 минут пешком до Султанахмет, 10 до ближайшей остановки трамвая. Но по темноте нам (две девушки) было уже стремно возвращаться в отель. Район торговый (текстиль, кожа), мужчин полно - сами понимаете, всякое бывает. Поэтому в следующий раз я бы не остановилась в этом месте.

В целом, отель даже на три звезды не тянет. Нужен капитальный ремонт! Своих денег он явно не стоит.
Но наш отдых от этого ни капли не испортился. Мы приезжали наслаждаться Стамбулом, а не торчать в номере отеля.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2020