«Планета Грёз» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/945/7850/144867_320x320.jpg
«Планета Грёз» Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33 (375) 173-52-6266
53.899212 27.559900
Контакты:
Беларусь, Минск, улица Карла Маркса, 33
office@planeta-grioz.com
4.54 322 отзыва

Adaaran Select Meedhupparu 4*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Adaaran Select Meedhupparu 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Раа Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2024
4.54
рейтинг 2023
4.55
рейтинг 2022
4.56
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
86.29%
  • 214 (86.29%) рекомендуют
  • 24 (11%) воздержались
  • 10 (5%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.64 сервис
  • 4.35 питание
  • 286 всего оценок и отзывов
  • 279 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.5 Номера
4.3 WiFi
4.3 Удобная парковка
3.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 322
Хамитова Эльвира Уфа Турагент 05.02.24

Я просто в восторге от нашего отдыха на Мальдивах в резорте Adaaran Select Meedhupparu 4*. Наша семья провела там незабываемую неделю, полную радости и удовольствия. Начну с прекрасного обслуживания - персонал был внимателен к каждой детали, делая наше пребывание максимально комфортным. Номера были ухоженными и уютными, с видом на бирюзовые воды, которые заставляли нас забыть обо всем на свете. Еда в ресторане была просто потрясающей - разнообразные блюда, превосходный вкус и обслуживание на высшем уровне. Мы также наслаждались разнообразными мероприятиями и экскурсиями, предлагаемыми в резорте. Не могу не отметить бесконечные белоснежные пляжи и удивительное подводное царство, которое мы исследовали во время занятий сноркелингом. Adaaran Select Meedhupparu превзошел все наши ожидания, и мы уже мечтаем вернуться сюда снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 1970
Светлана Москва Турист 02.02.24

Хочу начать свой отзыв с того, что ездили мы в августе, семьей из 2 взрослых и ребенок 11 лет. выбирали мы отель долго, читали отзывы смотрели обзоры, и мы ни капли не жалеем, что выбрали Adaaran Select Meedhupparu - Premium All Inclusive.

Отель работает по системе премиум все включено. В это входит 2 экскурсии ( смотрим дельфинов и закат), водные виды спорта ( без мотора), ласты маски ( не брали, т.к. были свои).
Ну что, начну по порядку.

Мы прилетели в Мале нашли стойку с сетью отелей Meedhupparu, минут 40 ждали других туристов. Затем нас зарегистрировали на внутренний рейс, 40 минут и мы на острове, где нас садят в лодку ( впечатления невероятные от скорости у ребенка и даже у нас😅) и через 40 минут мы в отеле. Встретила нас приятная девушка, без плясок с бубнами. Все достаточно скромно. Пока шли по мостику на ресепшн, любовались красотой, лазурный океан, солнце, остров зеленый и такой спокойный.

На ресепш к нам подошла девушка Ирина объяснила, что где находится, рассказала про концепцию отеля. Всем раздали арбузный фреш и отправили в номер.

1. Номер
Номер у нас был с более ветреной стороны пляжа, но это нам не мешало. Большой и красивый с душем под открытым небом. Мечта 😍 Предупрежу, что не новый, но тут все индивидуально. Нам это было не так важно, мы ехали на океан. В номере есть мини-бар, который пополнялся каждый день: пиво, молоко, соки, кола, фанта, спрайт и кит-кат. Приветственная бутылка вина, фрукты. Уборка была 2 раза в день. Не скажу, чтоб супер, но мы не привередливые. Нас все устроило. Рядом за стеной соседи, которые не мешают. (Вилла на 2 номера). У каждой виллы свои лежаки. Стол, стулья, жилеты.

2. Пляж
Это самая любимая часть 🥰😍он прекрасен. Белый, мягкий песочек, причем он не горячий, а слегка теплый. Идеальный берег, коралки не понадобились ( хотя брали). Чаще всего Плавали у бара 101 коктейль и на пляже у мостика, там где водные виды спорта, ну и у номера.
Много рыб, видели манты, акулы, дельфины, прекрасный риф.

3. Рестораны и бары
На острове 2 ресторана и один аля-карт. Есть несколько баров, наш любимый это 101 коктейль и бар, где пицца, салаты и бургеры. Там можно есть целый день, иногда ходили туда. Шведский стол а-ля Турция. Без супер изысков, но есть все по немногу. Фрукты ( папайя, бананы, яблоки, апельсины, арбузы, дыня, маракуйя, драгонфрут), неплохие десерты. Мало морепродуктов. Но зато всегда есть разнообразное мясо. Обязательно сходите в алякарт, там по меню и вкусно, мы за доп. Плату брали лобстера (50$), не пожалейте денег, действительно вкусно. И сам морской ресторан на пляже, играет живая музыка, горят огни. Красота 😍 Напитки очень хорошего качества, реально премиум, можно верить. Самый вкусный коктейль для меня это пино-колада. Тут, дейсивительно, хорошо делают.

4. Развлечения
Если честно их не много, но нам хватало. Мы не любим, когда пристают и зазывают на разные танцы, игры. Если хотим, идем сами. Поэтому, нам и без анимации было норм. Пляжных дискотек нет, игр тоже нет. Но есть хорошая живая музыка на пляже, фокусники, дискотека в главном баре, просмотр фильмов. Не скучно! Можно найти по душе себе развлечение.

5. Территория
Большая, зеленая, настоящие джунгли. Много ящериц, летающая лисица, курочки с цыплятами ходят. Также, на острове живут попугайчики. Есть 2 бассейна, один с идеальным видом на океан для всех . Второй только для водных вил, до них отдельный ресторан также есть, так как он позиционирует себя как 5*.

Для первой поездки на Мальдивы считаю, что прекрасный отель. Да, не 5, но с хорошим алкоголем и прекрасным океаном. Эмоции чудесные. Если спросите захотим ли вернуться?! Вощможно, да!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: август 2023
Boytsova Juliya Ярославль Турист 25.01.24

Это было первое наше путешествие на Мальдивы, поэтому сравнивать особо не с чем)
Перелет аэрофлотом, очень комфортно, далее ожидание 1.20 минут и уже на гидросамолета отправились в отель.
Нас заселили в 205 номер с прекрасным видом на закат! Номер чистый, но прямо старый. Самое не приятное- около нашей виллы заход в море был через полосу кораллов, заходить не комфортно, поэтому в основном ходили на общий пляж, где сложно Найти место (иногда лежали на полотенце под пальмой))))))
Сервис в отеле нам очень понравился, официанты мгновенно реагируют на твои просьбы, это очень понравилось. Так же в отеле хороший алкоголь.
Жирный минус мы можем поставить за питание! По нам - оно ужасное(( есть не чего, морепродуктов нет (только за доп плату, в среднем лобстер 10 долларов за 100гр), в общем ресторане ели с мужем пару раз, питание по типу "Нужно что-то съесть, чтобы просто поесть". нас спасал снек,там было вкусно, но бургеры есть каждый день тоже не очень)) брали ужин на пляже за 130$ по факту еда из основного ресторана плюс не вкусные суши, только все происходит на пляже)))
Еще нас очень разочаровало, когда за пару дней до отъезда подошли на кассу, а там на наш номер были записаны лишние 120$, пришлось потратить время, чтобы решить этот вопрос
Вообщем и целом, отдых нам очень понравился, Мальдивы это Мальдивы с потрясающей красотой, но желания вернуться у нас не возникло))

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Айгуль Екатеринбург Турист 08.01.24

Летели прямым рейсом Аэрофлота. Трансфер был гидросамолётом ( 400 долларов на человека в обе стороны, ребёнку бесплатно). Сын перенёс гидросамолёт хорошо ( возможно потому что был уставший и плохо спал накануне в самолёте). Трансфер ждали недолго в специальном лаунже с кондиционером и напитками ( в 10:45 был вылет)
По прилету сразу пошли на обед, а потом заселение в номер(301-302)классное расположение номеров! Прекрасный песочный пляж, плавный заход в воду( даже тапочки для купания не пригодились)
У каждого номера есть свои лежаки с матрасиками, пляжные полотенца.
У нас была beach villa, нормальная, без изысков, но все достойно. Детская кроватка отличная!
В номере каждому гостю выдаются пляжные тапочки, маленькая пляжная сумочка.
Приезжали мы в сезон дождей, и они были регулярно. На этот случай в номере есть большие зонты.
В номере также есть фонарики, рекомендую пользоваться. Т.к. однажды благодаря ему мы не наступили на змейку( к слову больше мы их не видели)
Еда в ресторане хорошая, достойная. Курица, свинина, индейка, говядина-все вкусное. Иногда жарили креветки. Листовая зелень, помидоры, огурцы, салаты из капусты. Фрукты: дыня( но не зрелая), арбуз, ананас , папайя, апельсины, грейпфрут, яблоки, бананы.
Из развлечений: проводятся тематические вечера на пляже, но они платные. Есть бильярд, настольный тенис, живая музыка.
Один час в день можно взять бесплатно каяк или саб, маски и трубки можно взять бесплатно на весь период отдыха.
На территории есть магазинчики.
В детской зоне есть качели, игрушки, разные игры и занятия( но персонал там по русски не говорит )

Очень довольны остались отдыхом! Отель рекомендую! Думаю, я бы вернулась туда снова.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Мысливец Юлия Екатеринбург Турист 04.01.24

Отель meedhuparu Мальдивы
Поехали с мужем на годовщину и на мой день рождения. Сообщили тур агенту о предстоящих праздниках. Летели из Москвы в Оман оманскими авиалиниями и потом на Мале. Оманские авиалинии- это конечно просто восторг. Из Мале нас должен был забрать доместик, но ожидать его пришлось бы 5 часов, нас решили бесплатно отвезти на гидросамолете! Вот что значит везение! Увидеть красоту с гидросамолета - это мечта! Потом нас с острова забрали на катере и мы на месте! 24 часа стоит того. Нас поселили в бунгало прямо на 1 линии, на самом самом берегу океана! Не передать словами, те эмоции которые я испытала, буквально слезы на глазах от такой красоты. Отель просто невероятно красивый, ухоженная территория, доброжелательный персонал.
Комплиментом на годовщину и день рождения была бутылка шампанского и торт.
Очень вкусная еда. У всех премиум All. В отеле есть система лояльности, которая предусматривает для тех кто больше трех раз в этом отеле- особые условия для комфорта, им организуют различные ужины и относятся с большим уважением, и еще дают самый лучший бунгало. Этих людей отличают цвет браслетов, и судя по этому в этот отель уже несколько раз приезжают больше половины отдыхающих)
Отличные бармены, делают потрясающие коктейли!
Бесплатно выдают ласты и маски для снорклинга.
На пирсе есть домашний хороший риф, и мы часами проводили время под водой разглядывая подводный мир.
В июле один раз был дождь очень сильный и быстро прошел. Мы провели его в океане. Помимо ресторанов есть снек бар со вкусными бургерами.
И очень интересный бар где делают 101 коктейль!😂 хотели попробовать все, но в день пришлось бы выпивать по 13 коктейлей 😂
В этот отель действительно хочется возвращаться, в нем идеально все!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: июль 2023